Pages:
Author

Topic: tanya: hadiah dari bounty - page 10. (Read 7553 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
June 19, 2017, 10:52:52 AM
Wd nya bounty masuk ke wallet apa langsung rekening?
pasti nya ke wallet gan gak mungkin rekening deh.
wd dari bounty itu agan harus jual coinya ditukar bitcoin. bitcoin yang dipunya di tukar lagi ke rupiah baru bisa ke rekening agan.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
June 19, 2017, 10:26:54 AM
Hitungan dari tiap ICO berbeda-beda tidak bisa disamakan ICO yang satu sana yg lain...

ada yang pakai stake/shares/saham, ada juga yang langsung pakai koin/token, walaupun keduanya sama, aku anggap stake dapat lebih banyak karena dihitung dari persentase total. langsung dibayar token juga jika respons pasarnya ramai, harga bisa langsung ke langit.

kalau menurut saya hadiah dari bounty itu ya berupa coin baru ,bitcoin.kalau stake atau share itu hanya berupa penghitungannya aja gan.semakin kita share maka smakin banyak coin yg kita dapat.tapi perlu di ketahui bila yang ikut bounty banyak maka stake yg kita dapat juga berkurang.

campaign altcoin memang syaratkan banyak peserta, peserta otomatis juga jadi investor. misalnya jumlah peserta seribu dan pembagian stake jadi sedikit, setidaknya sudah dapat tambahan dari presale ico (buy). Semua punya strategi masing-masing, aku juga masih ngandalkan stake.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 19, 2017, 09:51:47 AM

pasti nya ke wallet gan gak mungkin rekening deh.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
June 19, 2017, 09:51:00 AM
full member
Activity: 210
Merit: 100
June 19, 2017, 09:42:08 AM
kalau menurut saya hadiah dari bounty itu ya berupa coin baru ,bitcoin.kalau stake atau share itu hanya berupa penghitungannya aja gan.semakin kita share maka smakin banyak coin yg kita dapat.tapi perlu di ketahui bila yang ikut bounty banyak maka stake yg kita dapat juga berkurang.
full member
Activity: 227
Merit: 104
https://www.youtube.com/watch?v=ytGcSqm3rdc&t=48s
June 19, 2017, 07:42:53 AM
Hitungan dari tiap ICO berbeda-beda tidak bisa disamakan ICO yang satu sana yg lain...
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
June 19, 2017, 04:50:53 AM
Mau meneruskan gan, hasil dari kita bounty di minexcoin (mungkin ditempat lain dalam bentuk nantinya BTC/ETH dll)  khan sudah dapat hitungan dan nantinya akan mendapatkan BTC/ALT/ETH (belum ngerti), kemanakah kita kirimkannya, mohon penjelasan dari master.
Karena saat ini saya berpikir langsung bisa dikirimkan ke wallet yang ada di Vipbitcoin, dengar informasinya gak begitu.

saat ini udah muncul itu ada brp stakes gt, terus nanti cara tukerinya kedalam satuan btc gmn gan?
Nanti saat Ico berakhir, koin/token akan di bagikan sesuai share/stakes yang kita miliki.
Saat mendaftar biasanya kita disuruh memaksukkan alamat mew, dan nanti coin di kirim ke alamat itu.
Koin biasanya bisa kita tukar bila coin tersebut sudah masuk exchanger.
Mungkin ada yang lebih berpengalaman bisa dijelaskan lebih rinci.
full member
Activity: 1246
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
June 19, 2017, 03:44:34 AM
kalo ente ikutan bounty minexcoin itu bukan koin, tapi stakes/shares itu sebuah penghitungan jumlah seberapa banyak yg kita dapat dari bounty campaign trsebut.

intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.

CMIIW

Mau meneruskan gan, hasil dari kita bounty di minexcoin (mungkin ditempat lain dalam bentuk nantinya BTC/ETH dll)  khan sudah dapat hitungan dan nantinya akan mendapatkan BTC/ALT/ETH (belum ngerti), kemanakah kita kirimkannya, mohon penjelasan dari master.
Karena saat ini saya berpikir langsung bisa dikirimkan ke wallet yang ada di Vipbitcoin, dengar informasinya gak begitu.

saat ini udah muncul itu ada brp stakes gt, terus nanti cara tukerinya kedalam satuan btc gmn gan?
full member
Activity: 462
June 18, 2017, 11:59:52 PM
itu masih dalam perhitungan pak
dan nanti jika coinnya sudah rilis di market dan sudah ada walletnya , baru bisa di cairkan

bersabar aja pak Cheesy
moga dapat ya Grin
newbie
June 18, 2017, 04:00:08 PM
kalo ente ikutan bounty minexcoin itu bukan koin, tapi stakes/shares itu sebuah penghitungan jumlah seberapa banyak yg kita dapat dari bounty campaign trsebut.

intinya makin banyak share/stakes ketika ikut bounty campaign maka makin banyak koin yg bisa kita dapatkan gan.

CMIIW

makanya itu saya juga nungguin kata para master sih nunggu tanggal louncing abis itu baru tau kita dapat berapa coin dan nanti kita bisa kirim ke walllet kita ..semoga saja kita sudah berusaha sama sama doain dapat duit thr hehhe
full member
Activity: 1708
Merit: 105
June 18, 2017, 03:39:32 PM

CMIIW

newbie
June 18, 2017, 03:33:15 PM
berarti harus nunggu pembagian  coin ya ...lumayan lah saya ikut beberapa bounty kayak nya jadi bounty hunter lumayan enak neh gratisan ntar di simpen aja sapa tau beberapa tahun jadi kaya mendadak ...............heheh ngarep ...sambil belajar trading di poloniex katanya ladang duit tapi masih belajar hehehe......... Grin Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 402
Merit: 250
June 18, 2017, 02:17:44 PM
disini yg ikut bountynya exscudo siapa ya...?
sekalian mau tanya kira" kapan ya itu bisa turunnya hasil bountynya soalnya buat lebaran lumayan... Grin Grin
Distribusi coinnya dimulai nanti gan pada tanggal 1 Juli. Itu juga kalo tidak ada gangguan.
Ane pun dapat lumayan nih dari exscudo. Kalo dapet banyak kaya gini bawaannya pengen cepat ada marketnya. Cheesy
Yah tapi apa daya harus bersabar ekstra menunggunya. Nggak bakal jadi thr lebaran.

mungkin agan benar untuk penjelasan ini, yang mengikuti bounty exscudo harap bersabar untuk menunggu market resmi mereka, jadi yang meresa ingin cepat - cepat mendapatkan THR dari exscudo mungkin agan bisa membuat thread dan menjual nya di sana, ini hanya saran saya saja gan Grin. tetapi menurut saya agan lebih baik menunggu exscudo berada pada market agar agan tidak mendapatkan kerugian besar untuk menjual nya.
newbie
June 18, 2017, 11:58:29 AM
Yang ikut bounty campaign nya minexcoin harap sabar yaa ini ujian,, hahaa
Minexcoin nya batal release gan,, ditunda sampe 22 Juni
Gagal dapat THR deh kita gan,,

loh kenapa ya itu gan...  ah gak dapat thr dah uda nambah lagi neh shares nya ... hampir 9000 banyak ga ya kira kira   ngarep..hehhe  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 252
June 18, 2017, 10:55:48 AM
sekalian mau tanya kira" kapan ya itu bisa turunnya hasil bountynya soalnya buat lebaran lumayan... Grin Grin
terakhir info yg ane dapat awal bulan juli koinya udah bisa ditukar gan digunakan.. saat ini koinya udah dibagikan berdasarkan stek kita alhamdulillah ane dapat 600 eon..
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
June 17, 2017, 03:41:44 AM
Sama mas saya juga ada bounty dari freebitco.in tapi bingung menggunakannya maka saya diemin aja
full member
Activity: 238
June 17, 2017, 03:21:00 AM
Distribusi coinnya dimulai nanti gan pada tanggal 1 Juli. Itu juga kalo tidak ada gangguan.
Ane pun dapat lumayan nih dari exscudo. Kalo dapet banyak kaya gini bawaannya pengen cepat ada marketnya. Cheesy
Yah tapi apa daya harus bersabar ekstra menunggunya. Nggak bakal jadi thr lebaran.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
June 17, 2017, 03:06:27 AM
eh para master tanya dong hadiah coin dari bounty itu pake nya gimana sih.........iseng iseng dapat coin dari bounty  minexcoin kok coinnya berbentuk shares ya...apakah bisa di kirim ke akun wallet kita?  gimana caranya.. makasih. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
shares/stakes itu bukan koinnya gan , tapi jumlah shares/stakes  mempengaruhi koin yang agan dapet ,  misal nya total koin untuk bounty A : 300 A dan total keseluruhan stakes/shares ada 10 , dan agan punya shares/stakes nya 3 jadi agan dapet
3/10 * 300 = 90 koin  Grin Cmiiw
full member
Activity: 664
June 17, 2017, 02:25:16 AM
Info Agan" bermanfaat buat saya yang newbie, ini bisa jadi semangat buat cari bounty" yang lain.  Grin
past hadiah nya juga banyak.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
June 17, 2017, 12:46:55 AM

ane ikut gan...tp kyanya awal bulan kalau g salah..hehehehe...mlh utuh g habis pas lebaran... Grin
Pages:
Jump to: