Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 12. (Read 100758 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как мне кажется, Биткоин относительно не популярен. Так вот Тон убет эту "непопулярность" и о Биткоине узнают еще больше людей.
member
Activity: 588
Merit: 11
Просто на рынке появится еще одна монета, довольно популярная и востребованная, но биток, как был битком, так и останется и продолжит свою доминацию.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Никто никого убивать не собирается. Биткоин биткоином, а ТОН - это совсем другое. Может чуть лучше, но биток не потеряет своих поклонников никогда. Биткоин - это вечность. Нужно создать действительно что-то эдакое, чтобы о биткоине забыли.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
А что они вообще смогут предложить. И так протоколы все известны, недостатки всех известны, масштабируемость решается, например МИНТЕРОМ, только что запущенный, что нового может быть в тоне. Да вобщемто ничего.
А стало быть получится обычный коин и никак не повлияет на биткоин.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Чё пацаны готовы убить биткоин? Roll Eyes Октябрь вот-вот стрельнёт в нас своей чудотворной сгущенкой которая положит конец всему. Побольше кликбейтных заголовков в ANN плиз. Если что и убьёт биткоин так это принятие консенсуса по защите от квантовых атак. Спасибо децентрализации за это.
member
Activity: 518
Merit: 10
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет

вокруг ТОНа уже очень много разногласий и как вы говорите еще не видел его в деле хотя все уверены в его успехе , но не думаю что он сможет вот так дегко стать лучше биткоина
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
member
Activity: 546
Merit: 10
Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Если через ТОН будет проще и доступнее "залезать в мир криптовалют" (а так скорее всего и будет), то можно и биток подвинуть, как бы к нему не относились до этого.

1. Пользователям нужна простота.
2. Телеграмом пользуется более 200 млн. человек
3. Первая крипта, которая получит настоящий массовый охват и децентрализацию - будет та, которую можно будет купить, имея лишь аккаунт в телеграм.
Подвинуть биток может и получится, точнее откусить немного капиталлизации. Но речь то об убийце битка. Я думаю как убиййцу тон нельзя рассматривать
Биткоин как был первой криптой.. так и будет и никакой там телеграмм и т.д.. подвинуть и уж тем более убить его не смогут никогда.. и сколько раз его хоронили,когда какая нибудь крипта новая появлялась..,а ему хоть бы хны.. он только становится все сильнее и сильнее и сообщество только растет,а в итоге та крипта которая якобы хотела,или юзеры предполагали что теперь вот битку хана.. оказывались в итоге у разбитого корыта.. биток все растет и растет и забирает почти всю капу этих якобы убийц.. - далее все забывается и всяких там убийц,как будто и не было никогда.. Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Если через ТОН будет проще и доступнее "залезать в мир криптовалют" (а так скорее всего и будет), то можно и биток подвинуть, как бы к нему не относились до этого.

1. Пользователям нужна простота.
2. Телеграмом пользуется более 200 млн. человек
3. Первая крипта, которая получит настоящий массовый охват и децентрализацию - будет та, которую можно будет купить, имея лишь аккаунт в телеграм.
3. И заставить привязать к кошельку номер телефона. Просто мечта Большого Брата/мирового правительства
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Не надо путать Биткоин с какой-то криптой внутри месседжера (думаю за пределы телеграмм он вряд ли выйдет, именно его применение) не понимаю ажиотаж вокруг тона и способы его применения. А уж в сравнению с биткоином и сопоставлять не стоит))
Согласен на все сто. Хайпа подняли много вокруг тона, а суть его вообще, что то типа жетонов, имеющих эквивалент в долларовый стоимости и притом разный, зависит от курса и ещё и отсутствие анонимности,
Ну и кому нахер все это надо.
С таким же успехом без всякого блокчейна телега могла выпустить просто свои чеки, жетоны, карточки, бонусы пр суррогаты.
Как для чего нужен блокчейн , все же очевидно, для большего хайпа и сбора средств , как новомодное направление . Сейчас какое не возьми направление везде прикручивают крипту с блокчейном , а чем Дуров с его Телеграмом хуже . По существу вопроса -- Телеграм не убъет биткоин , даже нисколько не сомневаюсь .
Вряд ли кто то сомневается, что Телеграм сможет кардинально повлиять на биткоин. Вот несколько страниц тут читаю и верующих в Телеграм особо то нет, как в убийцу
member
Activity: 714
Merit: 10
Не надо путать Биткоин с какой-то криптой внутри месседжера (думаю за пределы телеграмм он вряд ли выйдет, именно его применение) не понимаю ажиотаж вокруг тона и способы его применения. А уж в сравнению с биткоином и сопоставлять не стоит))
Согласен на все сто. Хайпа подняли много вокруг тона, а суть его вообще, что то типа жетонов, имеющих эквивалент в долларовый стоимости и притом разный, зависит от курса и ещё и отсутствие анонимности,
Ну и кому нахер все это надо.
С таким же успехом без всякого блокчейна телега могла выпустить просто свои чеки, жетоны, карточки, бонусы пр суррогаты.
Как для чего нужен блокчейн , все же очевидно, для большего хайпа и сбора средств , как новомодное направление . Сейчас какое не возьми направление везде прикручивают крипту с блокчейном , а чем Дуров с его Телеграмом хуже . По существу вопроса -- Телеграм не убъет биткоин , даже нисколько не сомневаюсь .
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Не надо путать Биткоин с какой-то криптой внутри месседжера (думаю за пределы телеграмм он вряд ли выйдет, именно его применение) не понимаю ажиотаж вокруг тона и способы его применения. А уж в сравнению с биткоином и сопоставлять не стоит))
Согласен на все сто. Хайпа подняли много вокруг тона, а суть его вообще, что то типа жетонов, имеющих эквивалент в долларовый стоимости и притом разный, зависит от курса и ещё и отсутствие анонимности,
Ну и кому нахер все это надо.
С таким же успехом без всякого блокчейна телега могла выпустить просто свои чеки, жетоны, карточки, бонусы пр суррогаты.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
member
Activity: 686
Merit: 12
Не надо путать Биткоин с какой-то криптой внутри месседжера (думаю за пределы телеграмм он вряд ли выйдет, именно его применение) не понимаю ажиотаж вокруг тона и способы его применения. А уж в сравнению с биткоином и сопоставлять не стоит))
Согласен, где биток и где ТОН
Пусть даже у телеги сейчас примерно 300кк пользователей, но все пользователи ТОН рано или поздно придут к битку как средству сохранения\передачи денег.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Не надо путать Биткоин с какой-то криптой внутри месседжера (думаю за пределы телеграмм он вряд ли выйдет, именно его применение) не понимаю ажиотаж вокруг тона и способы его применения. А уж в сравнению с биткоином и сопоставлять не стоит))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Quote
Кто-нибудь видел конкретную информацию о тех, кто является инвестором в ТОН? Может список есть какой? А то, действительно, не понятно, что всем этим инвесторам обещали.
Учитывая что телеграм - не публичная компания, публикация такого списка будет преступлением.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
У меня тоже закрадываются смутные сомнения насчет того что телеграмовцы просто обули богатеньких буратин и чисто состригли с них излишлие денюжки прямыми переводами сразу в фиате и в оффшор. Вернее даже не кого-то состригли, а свои же деньги под этим предлогом вывели из страны просто таким образом. Так что можно спросить, "а вообще будет был ли мальчик?"
Кто-нибудь видел конкретную информацию о тех, кто является инвестором в ТОН? Может список есть какой? А то, действительно, не понятно, что всем этим инвесторам обещали.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Если через ТОН будет проще и доступнее "залезать в мир криптовалют" (а так скорее всего и будет), то можно и биток подвинуть, как бы к нему не относились до этого.

1. Пользователям нужна простота.
2. Телеграмом пользуется более 200 млн. человек
3. Первая крипта, которая получит настоящий массовый охват и децентрализацию - будет та, которую можно будет купить, имея лишь аккаунт в телеграм.
Подвинуть биток может и получится, точнее откусить немного капиталлизации. Но речь то об убийце битка. Я думаю как убиййцу тон нельзя рассматривать
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Если через ТОН будет проще и доступнее "залезать в мир криптовалют" (а так скорее всего и будет), то можно и биток подвинуть, как бы к нему не относились до этого.

1. Пользователям нужна простота.
2. Телеграмом пользуется более 200 млн. человек
3. Первая крипта, которая получит настоящий массовый охват и децентрализацию - будет та, которую можно будет купить, имея лишь аккаунт в телеграм.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Pages:
Jump to: