Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 10. (Read 100758 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Весь хайп сейчас вокруг Либры, если Павел Дуров сумеет создать такой же новостной фон, то инвесторы вполне смогут отбить свои деньги, несмотря на то, что аудитория на порядок меньше. Но биткоин неубиваем, особенно монетами с известным создателем.
Мне кажется, что Дуров более перспективен, чем Цукерберг, хотя когда эти 2 проекта уже выйдут на рынок, тогда их можно будет сравнивать
Либру же отложили до лучших времен. Поэтому сравнивать тон будет не с чем, когда он выйдет через пару месяцев
full member
Activity: 476
Merit: 100
Весь хайп сейчас вокруг Либры, если Павел Дуров сумеет создать такой же новостной фон, то инвесторы вполне смогут отбить свои деньги, несмотря на то, что аудитория на порядок меньше. Но биткоин неубиваем, особенно монетами с известным создателем.
Мне кажется, что Дуров более перспективен, чем Цукерберг, хотя когда эти 2 проекта уже выйдут на рынок, тогда их можно будет сравнивать
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Уже сейчас про крипту наслышаны практически все. Ну и что с того, если эти все, слышали, но реально не знают, что дальше с этим делать. Когда цена росла "как на дрожжах" было понятно, что можно хотя бы спекульнуть. А сейчас-то, что с этой криптой делать? 
В тот то и дело, что наслышаны про всякие чудо блокчейны и т.п. которыми непонятно как пользоваться. А тут же не проект ради проекта будет, а экосистема создается.
Я читал все планы по ТОНу и там действительно огромная экосистема будет базироваться на блокчейне. Людям действительно будет полезен и нужен тон
full member
Activity: 784
Merit: 115
Весь хайп сейчас вокруг Либры, если Павел Дуров сумеет создать такой же новостной фон, то инвесторы вполне смогут отбить свои деньги, несмотря на то, что аудитория на порядок меньше. Но биткоин неубиваем, особенно монетами с известным создателем.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Уже сейчас про крипту наслышаны практически все. Ну и что с того, если эти все, слышали, но реально не знают, что дальше с этим делать. Когда цена росла "как на дрожжах" было понятно, что можно хотя бы спекульнуть. А сейчас-то, что с этой криптой делать? 
В тот то и дело, что наслышаны про всякие чудо блокчейны и т.п. которыми непонятно как пользоваться. А тут же не проект ради проекта будет, а экосистема создается.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
проекты Дурова всегда были успешными и думаю что ТОН тоже станет одним из лучших , быстро наберет обороты и продолжит свое развитие паралельно с битконом
Лично я бы уже сейчас купил бы проект Дурова, потому что во-первых у него очень хорошие проекты есть, во-вторых на закрытом ICO собрали очень много средств и думаю просто так люди бы не инвестировали в ТОН и в третьих, после выхода на рынок ТОН скорее всего начнет расти
Да, Дуров реально уже показал, что умеет создавать продукты для людей и на года. Вот только сомневаюсь в выгодности приобретения TON, особенно после вкладов в него инвесторов. Они ведь могут продавать как-раз свои активы, не смотря на временную заморозку средств.
full member
Activity: 322
Merit: 100
проекты Дурова всегда были успешными и думаю что ТОН тоже станет одним из лучших , быстро наберет обороты и продолжит свое развитие паралельно с битконом
Лично я бы уже сейчас купил бы проект Дурова, потому что во-первых у него очень хорошие проекты есть, во-вторых на закрытом ICO собрали очень много средств и думаю просто так люди бы не инвестировали в ТОН и в третьих, после выхода на рынок ТОН скорее всего начнет расти
member
Activity: 728
Merit: 10
проекты Дурова всегда были успешными и думаю что ТОН тоже станет одним из лучших , быстро наберет обороты и продолжит свое развитие паралельно с битконом
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не согласен, там же инвестора не 50к$ заходили, а миллионами, а то и сотнями миллионов и у них нету такой логики, что вот курс подрос давай укатаю цену в пол... Не будет такого, эти все инвестора на долгосрок и никто не даст обвалится курсу
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Чего вы так возвеличиваете эти тон и либру.
Чего в них такого, кроме как спекулятивные инструменты для игрищ на биржах может быть то?
Оба по определениию не могут быть анонимными. Оба выходят уже после хайпа альтов, на 2 года опоздали.
А либра и ещё больше.
И как же они будут убивать биткоин спрашивается?
Скорее оба превратятся  в шитки, когда такие же токены выпустят амазон и алибаба.  Grin
Я, например, их не возвеличиваю, но при этом, не стоит упускать тот факт, что тут будет вовлечена огромная аудитория.
А про анонимность, большинству она не нужна, точнее они просто не понимают эту тему, а тот кто в теме, будет пользоваться соответствующими инструментами.
Уже сейчас про крипту наслышаны практически все. Ну и что с того, если эти все, слышали, но реально не знают, что дальше с этим делать. Когда цена росла "как на дрожжах" было понятно, что можно хотя бы спекульнуть. А сейчас-то, что с этой криптой делать? 
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
Тоже думаю , что он быстро попадет в топ 10 . Но на что-то большее я бы пока рассчитывать не стал . Цифры в 1.7 миллиарда собранных я бы особо воспринимал всерьез , потому что вся эта статистика сборов часто на деле оказывается фейком .
Я думаю ,что тон с ходу в десятку то залетит. А статистика по сборам вполне может быть правдивой, просто не вижу смысла в этом обманывать Дурову
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Чего вы так возвеличиваете эти тон и либру.
Чего в них такого, кроме как спекулятивные инструменты для игрищ на биржах может быть то?
Оба по определениию не могут быть анонимными. Оба выходят уже после хайпа альтов, на 2 года опоздали.
А либра и ещё больше.
И как же они будут убивать биткоин спрашивается?
Скорее оба превратятся  в шитки, когда такие же токены выпустят амазон и алибаба.  Grin
Я, например, их не возвеличиваю, но при этом, не стоит упускать тот факт, что тут будет вовлечена огромная аудитория.
А про анонимность, большинству она не нужна, точнее они просто не понимают эту тему, а тот кто в теме, будет пользоваться соответствующими инструментами.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сколько уже разной крипты грозились стать на место битка, а биток посунуть ниже, но за 10 лет ни одной не удалось это сделать. Биток это криптозолото, которое руководит всем рынком крипты!
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Чего вы так возвеличиваете эти тон и либру.
Чего в них такого, кроме как спекулятивные инструменты для игрищ на биржах может быть то?
Оба по определениию не могут быть анонимными. Оба выходят уже после хайпа альтов, на 2 года опоздали.
А либра и ещё больше.
И как же они будут убивать биткоин спрашивается?
Скорее оба превратятся  в шитки, когда такие же токены выпустят амазон и алибаба.  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Только что отвечал на такой же вопрос в ветке Libra, там тоже кто-то считает что либра сможет убить биткоин... Однозначно нет. А вот кто победит в противостоянии  TON - Libra, вот здесь уже интересней, но все же думаю что TON будет лидером в этой гонке

Согласен что ТОН должен держать преимущество в гонке с либрой, ввиду того что либра скорее всего сильно продавится под регуляторами США, а ТОНу вроде ничего не грозит. Тем не менее биткоин ему не заменить, биткоин это точка входа и самый стабильный источник дохода во всей крипте.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Только что отвечал на такой же вопрос в ветке Libra, там тоже кто-то считает что либра сможет убить биткоин... Однозначно нет. А вот кто победит в противостоянии  TON - Libra, вот здесь уже интересней, но все же думаю что TON будет лидером в этой гонке
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не думаю, что прямо на дно, но падение будет несомненно.
 Тон не убьет биток, но он сделает одну очень важную вешь - распространит информацию о крипте еще шире и многие неверующие поймут, что крипта не пирамида, а реальная альтернатива банковской системе.
Не сильно он распространить инфу про крипту.
Думаю и так все уже знают и про биткоин и про иные альты.
member
Activity: 560
Merit: 20
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не думаю, что прямо на дно, но падение будет несомненно.
 Тон не убьет биток, но он сделает одну очень важную вешь - распространит информацию о крипте еще шире и многие неверующие поймут, что крипта не пирамида, а реальная альтернатива банковской системе.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.

При рабочем продукте монета не уйдет на дно. При запуске любой монеты есть скальп, но если под фантиком что-то есть, то это никак не заденет продукт. А те кто скальпили, через полгода будут кусать локти, что не холдили.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
В таком случаи никто не будет выставлять цену, по которой продавали на закрытом ICO, думаю цена будет выставлена в пару раз выше, чем цена, которая была на ICO
Pages:
Jump to: