Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 7. (Read 100758 times)

member
Activity: 560
Merit: 20
мне кажется что телеграмм и так популярет просто выход  монеты даст немого больше преимуществ держателям , возможно он так же бережно будет хранится в холде как и биткоин
Где то читал, что Дуров сделал пять миллиардов токенов. Думаете их будут бережно хранить? При таком количестве вряд ли. Скорее им будут успешно расплачиваться, что возможно приведет к довольно большой капитализации и на кмк кому то придется подвинуться, но это все. Не будет ни ходла ни убийств каких либо я думаю.
member
Activity: 728
Merit: 10
Конечно заработают и они явно сейчас стараются ради этой цели. Боюсь представить как вырастит популярность Дурова, если всё пройдет успешно и выкатится реально крутой и рабочий проект.
Дуров не особо публичный человек, мне кажется на его личной популярности это не отразится. А вот телега станет на порядок популярней

мне кажется что телеграмм и так популярет просто выход  монеты даст немого больше преимуществ держателям , возможно он так же бережно будет хранится в холде как и биткоин
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Конечно заработают и они явно сейчас стараются ради этой цели. Боюсь представить как вырастит популярность Дурова, если всё пройдет успешно и выкатится реально крутой и рабочий проект.
Дуров не особо публичный человек, мне кажется на его личной популярности это не отразится. А вот телега станет на порядок популярней
member
Activity: 406
Merit: 10
РАшка для своих убьет и биток и ТОН в ближайшем будущем, сегодня или вчера объявили о запуске тестирования чебурнЭта в тюмени, вот чего стоит опасаться на данный момент, с тем чем они планируют выйти в ноябре, а это  "Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection сможет определять источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика". Что интересно, DPI будет позволять блокировать не только конкретные IP-адреса, но и порты, протоколы, а также запросы по ключевым словам. Почему бы туда не включить слова “bitcoin” или “криптообменник”, да все, на что хватит фантазии?!
Вот о чем сейчас стоит задуматься.
На каждое действие есть противодействие. Всегда будут люди желающие обойти запрет и находящие для этого новые способы. Поэтому никто у нас не убъет биток и тон в России
Так то оно так, но ты же понимаешь что если заблочат, тебе придется платить дополнительные деньги для того чтоб ты мог выйти из под калпака? И скорость соединения в этих случаях скатится очень сильно.
member
Activity: 392
Merit: 10
BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
Чего ты фигню морозишь?

Сам читай в официальных  англо новостях, - все печатают, блин какой нахер бан?

https://coindoo.com/telegrams-gram-token-begins-public-sale-on-ataix-exchange/
Извините ошибся. Просто изначально все выглядело подозрительно.
Не все владеют информацией, да и время сейчас такое что много мошенников, вот я и уточнил...
full member
Activity: 462
Merit: 100
не думаю, что как-то проект Дурова продвинет крипту в перед и продвинет ее в массы, потому что это обычный новый проект, как и многие другие, самое главное, чтобы он был успешен
Думаю Дуров сможет что-то сделать, как минимум его проект будет успешным, т.к. на закрытом ICO проект собрал очень приличную сумму, около 1.7 млрд$
Лишь бы такие деньги не развратили и не помешали наоборот разработке. Когда бабла слишком много то стимула что-то делать нет
Это да. Но к Дурову это точно не относится. Мне кажется он не тот человек, который будет делать что то из за денег. Конечно же финансовая составляющая тоже очень важна, но первоначальная цель это хороший продукт. Дуров пользуется доверием и я думаю что он не подведет и в этот раз.
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно заработают и они явно сейчас стараются ради этой цели. Боюсь представить как вырастит популярность Дурова, если всё пройдет успешно и выкатится реально крутой и рабочий проект.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
В этот раз просто Дуров решил сыграть еще по более крупному и думаю у него это получится,  хватка у него есть судя по его прошлым проектам.
member
Activity: 186
Merit: 10
A чо?
Народ ещё не знает, что началась продажа GRAM на бирже ATAIX.
ПРОДАЮТ ЗА USDT
Курс светится на https://ataix.com/gram

Сейчас вот 4 бакса.

Мне кажется, или ты втираешь мне какую то дичь? Грам насколько я знаю официально начнет продаваться только на одной америкаской площадке, название вроде как blackmoon, но о ней не так много слышно было. И ее акции к слову взлетели уже.
member
Activity: 350
Merit: 11
не думаю, что как-то проект Дурова продвинет крипту в перед и продвинет ее в массы, потому что это обычный новый проект, как и многие другие, самое главное, чтобы он был успешен
Думаю Дуров сможет что-то сделать, как минимум его проект будет успешным, т.к. на закрытом ICO проект собрал очень приличную сумму, около 1.7 млрд$
Лишь бы такие деньги не развратили и не помешали наоборот разработке. Когда бабла слишком много то стимула что-то делать нет
Ну Дуров то уже себя показал и не раз как разработчик. Вк, телеграм, продукты на года и для огромной аудитории. В этот раз будет явно что-то серьезней.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Сейчас различного рода мошенники, которые будут предлагать приобрести у них GRAM активизируются по максимуму. Так что скоро можно будет читать новые душещипательные истории о крипто мошенничестве))
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
не думаю, что как-то проект Дурова продвинет крипту в перед и продвинет ее в массы, потому что это обычный новый проект, как и многие другие, самое главное, чтобы он был успешен
Думаю Дуров сможет что-то сделать, как минимум его проект будет успешным, т.к. на закрытом ICO проект собрал очень приличную сумму, около 1.7 млрд$
Лишь бы такие деньги не развратили и не помешали наоборот разработке. Когда бабла слишком много то стимула что-то делать нет
member
Activity: 518
Merit: 10
Токен телеграмма точно словит волну хайпа, и скорее всего войдет сразу в топ криптовалют. Но до битка конечно не дотянет. Как минимум доверие к этому токену будет обеспечно.

у дурова проект обязан быть успешным думаю что он войдет в топ 20 и будет дальше паралельно сбитконм расти и развиваться нигде и ничем не угрожая
member
Activity: 504
Merit: 10
Токен телеграмма точно словит волну хайпа, и скорее всего войдет сразу в топ криптовалют. Но до битка конечно не дотянет. Как минимум доверие к этому токену будет обеспечно.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
Чего ты фигню морозишь?

Сам читай в официальных  англо новостях, - все печатают, блин какой нахер бан?

https://coindoo.com/telegrams-gram-token-begins-public-sale-on-ataix-exchange/
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
A чо?
Народ ещё не знает, что началась продажа GRAM на бирже ATAIX.
ПРОДАЮТ ЗА USDT
Курс светится на https://ataix.com/gram

Сейчас вот 4 бакса.

Сейчас очень много кто хочет обогатится на хайпе с телеграмом, будьте аккуратней. Нужно ждать новостей от разработчиков телеграмм или от топ бирж, поверьте если он начнет где-то реально торговаться, никто этого не упустит. Биток не перебьет, так как продукты на разные рассчитаны, но будет в тройке с битком и эфиром.
member
Activity: 392
Merit: 10
BVeyron, Что за очередная продажа грама? Очередной скам или эти ребята фьючерс продают? Не совсем понятно, просто с таким описаниями этой ссылки можно и в бан попасть. Советую над этим поработать.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
A чо?
Народ ещё не знает, что началась продажа GRAM на бирже ATAIX.
ПРОДАЮТ ЗА USDT
Курс светится на https://ataix.com/gram

Сейчас вот 4 бакса.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Я мало верю что Телеграму удастся попасть в ТОП-5 криптовалют на рынке. Думаю что не будет такого широкого листинга монеты как у основных лидеров рынка.

Почти весь мир пользуется телеграмом, с вайбера/ватсаппа/вк все бегут в телеграм и на всю эту аудиторию ониобъявят о выходе собственной криптовалюты. Рост должен быть колоссальный, топ 5 ему давно заказан. Вполне возможно при массадопшене, битку придется уступить.

если Дуров отвалит биржам деньги то и листинги будут, собрав больше миллиарда они просто обязаны добавиться на все топовые биржи, если конечно не будут жадничать.

Это скорее биржи будут бегать за Дуровым. Такой хайповый проект даже при бесплатном размещении на своей биржи, даст им колоссальные объемы продаж, там они на комиссиях и заработают.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Я мало верю что Телеграму удастся попасть в ТОП-5 криптовалют на рынке. Думаю что не будет такого широкого листинга монеты как у основных лидеров рынка.
если Дуров отвалит биржам деньги то и листинги будут, собрав больше миллиарда они просто обязаны добавиться на все топовые биржи, если конечно не будут жадничать.
Pages:
Jump to: