Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 13. (Read 100758 times)

member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Долго откладывали, вроде недавно тестовая сеть запущена TON, с громким лозунгом, типа бесконечной маштабируемостью, думаю биток не обгонит, но в топ 10 займет свое место на рынке, собрали очень много средств на приват сейле, это о многом говорит.
member
Activity: 186
Merit: 10
2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия

Даже не стартанули , никто толком не знает, что там за зверь, да и судя по той инфе , что есть в открытом доступе , боятся нужно не битку , а эфиру

Стартанули тесты уже, с добрым утром.И суд по инфе уже ее много есть и, бояться стоит либре и другой крипте, но не битку. Эфир - под вопросом, пора бы заменить эту старую развалюху с бутериным.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия

Даже не стартанули , никто толком не знает, что там за зверь, да и судя по той инфе , что есть в открытом доступе , боятся нужно не битку , а эфиру
full member
Activity: 213
Merit: 100
Я бы GRAM не покупал на  всяких битфорексах и прочем скаме. Только там, где официально подтверждена продажа, например на том же банкоре ,если не ошибаюсь, там официально будут GRA
member
Activity: 378
Merit: 10
2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия
конечно пиар, вы вообще читали бы хоть сообщения в этой теме, вон выше даже новости последние размещены. Да и Ton то еще не запустили. Странное сообщение от проходящего мимо человека. Undecided
member
Activity: 518
Merit: 10
2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия
full member
Activity: 602
Merit: 100
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Ну слава богу, хоть какие-то новости. А то я уже начинал думать, что тон соскамится, так ничего и не выпустив. Время поджимает
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Пишут что что-то выкатили... Надеюсь что не "гора родила мышь"

https://www.coindesk.com/telegram-finally-releases-code-for-its-1-7-billion-ton-blockchain

Блокчейн-проект Telegram, TON, вступил в последний этап подготовки перед началом работы.

Код для запуска узла блокчейна был опубликован на тестовом сетевом портале в конце пятницы. Теперь разработчики и члены сообщества, заинтересованные в блокчейне провайдера приложения для обмена сообщениями, могут начать работать с полным узлом, узлом валидатора и проводником блокчейна .

Релиз был ранее запланирован на 1 сентября, согласно источникам, знакомым с ходом проекта, но был отложен на несколько дней по непонятным причинам.

По словам Мити Горошевского, технического директора TON Labs, который работает над инструментами для разработчиков, в настоящее время в тестовой сети поддерживается 100 узлов, поддерживаемых самой Telegram. Еще несколько поддерживаются его стартапом под руководством инвесторов в продаже токенов Telegram, который в начале 2018 года собрал $ 1,7 млрд.

«Исходный код для полного узла, который может получить доступ к testnet, создавать и проверять блоки, был выпущен. Lite клиент был выпущен несколько месяцев назад. TON Labs выпустит публичную бета-версию своего набора инструментов для разработчиков в понедельник », - сказал Горошевский CoinDesk.

Запуск основной сети Telegram Open Network должен состояться не позднее 31 октября.

Блокчейн Telegram разработан в качестве протокола доказательства кола с поддержкой нескольких «шардчейнов». Валидаторы, выбранные из числа тех пользователей, которые ставят значительное количество токенов, подтвердят блоки.

Согласно TON Labs, цепочка блоков TON будет совместима с программным обеспечением на основе эфириума.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
кто нибудь покупал GRAM на битфорексе? Насчет того что биржа как то обманет я не думаю, просто 2 бакса за токен мне кажется сейчас многовато для того чтобы закупаться, да и хайпа не наблюдается и 2 бакса давно он там стоит.
ликуид биржа продала по 4 бакса токены gram, так что по да бакса можно брать, если есть доверие к самому битфорексу

Там везде непонятка с этими токенами. Ликуид указывала что сразу после запуска сети будет раздавать токены TON на баланс по определенной схеме (25% ежеквартально). То есть, речь о покупке поставочных фючерсов. В битфорекс началась торговля НЕ поставочными фючерсами, только правом его покупки - то есть, торговцы ТОN имеют право его купить  -но не купили еще и торгуют правом.  /поправьте меня насчет биткфорекса если ошибся -не видел другой трактовки именно от них/.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
У меня тоже закрадываются смутные сомнения насчет того что телеграмовцы просто обули богатеньких буратин и чисто состригли с них излишлие денюжки прямыми переводами сразу в фиате и в оффшор. Вернее даже не кого-то состригли, а свои же деньги под этим предлогом вывели из страны просто таким образом. Так что можно спросить, "а вообще будет был ли мальчик?"
Кстати да, есть такое подозрение и я читал несколько статей на эту тему. Но тогда масштаб аферы получается огромный, дурова же посадят
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
кто нибудь покупал GRAM на битфорексе? Насчет того что биржа как то обманет я не думаю, просто 2 бакса за токен мне кажется сейчас многовато для того чтобы закупаться, да и хайпа не наблюдается и 2 бакса давно он там стоит.
ликуид биржа продала по 4 бакса токены gram, так что по да бакса можно брать, если есть доверие к самому битфорексу
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
кто нибудь покупал GRAM на битфорексе? Насчет того что биржа как то обманет я не думаю, просто 2 бакса за токен мне кажется сейчас многовато для того чтобы закупаться, да и хайпа не наблюдается и 2 бакса давно он там стоит.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
У меня тоже закрадываются смутные сомнения насчет того что телеграмовцы просто обули богатеньких буратин и чисто состригли с них излишлие денюжки прямыми переводами сразу в фиате и в оффшор. Вернее даже не кого-то состригли, а свои же деньги под этим предлогом вывели из страны просто таким образом. Так что можно спросить, "а вообще будет был ли мальчик?"
member
Activity: 448
Merit: 37

конечно же проекты выйдет с огромным успехом только работать и процветать он будет наравне мс биткоином ничем ему не угрожая, это скорее всего громкие заявления  сделанные как пиар
Я тоже думаю , что биткоину он никак не угрожает , а вот некоторым альткоинам придется не сладко , потому что как известно : "Для того что бы что-то купить , нужно сначала что-то продать"  Cheesy . Интересно как высоко взлетит телеграм , я думаю ему по силам попасть в топ 5 .
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Вероятнее всего так и будет, лучше доработать систему, чтобы сразу при запуске проекта произвести фурор.

конечно же проекты выйдет с огромным успехом только работать и процветать он будет наравне мс биткоином ничем ему не угрожая, это скорее всего громкие заявления  сделанные как пиар
Он его еще больше популяризирует среди людей, кто вообще не слышал про крипту. Часть из тех, кто придут в ТОН, рано или поздно придут в нормальную крипту.
member
Activity: 756
Merit: 10
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Вероятнее всего так и будет, лучше доработать систему, чтобы сразу при запуске проекта произвести фурор.

конечно же проекты выйдет с огромным успехом только работать и процветать он будет наравне мс биткоином ничем ему не угрожая, это скорее всего громкие заявления  сделанные как пиар
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Вероятнее всего так и будет, лучше доработать систему, чтобы сразу при запуске проекта произвести фурор.
member
Activity: 756
Merit: 10
Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Сколько хайпа было до старта, что видимо действительно немного перегорел. Что-то особо и не слышно о проекте. Дуров особо не делает никаких заявлений. Возможно перейдут полностью в режим закрытых продаж.
сейчас мы здесь можем только гадать, то что все знают, или так скажем раньше было известно, что он уже собрал немало денег не выходя на исо,  И конечно для движения денег через телеграм надо будет КУС пройти , А в телеграм это уже настроено, даже многие компании прибегают к этому боту для идентификации.
Pages:
Jump to: