Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 11. (Read 100758 times)

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Я вот так и не понимаю, хайпануть то конечно точно хайпанут.
Но вот для каких таких нужд вообще может быть использован тон?
Что вообще нового может предложить новый альткоин, кроме как спекуляции   и обдираловка хомячьего стада.
Ну а если это так, то после хайпов на днище без возможности сильных подьемов.
member
Activity: 588
Merit: 10
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.

наверное если так получится то дождемся нескольких десятков иксов , потом сольем и будем кусать локти что рано , но как он может угрожать биткоину не знаю разве что по популярности
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
А что они вообще смогут предложить. И так протоколы все известны, недостатки всех известны, масштабируемость решается, например МИНТЕРОМ, только что запущенный, что нового может быть в тоне. Да вобщемто ничего.
А стало быть получится обычный коин и никак не повлияет на биткоин.
Стоит сначала ознакомится с вайтпейпером проекта, потом уже делать такие выводы. TON предлагает свой блокчейн и внутри его мессенджера будут невероятно быстрые транзакции, без каких-либо проблем. И ни одна другая криптовалюта на данный момент не используется в каких-либо мессенджерах или соц.сетях. Это по сути тот массадопшен, к которому стремятся все альткоины. Ну а так помимо всего прочего, они собираются создать свой децентрализованный интернет со своей экосистемой. Насколько это всё получится пока не известно. Но скоро мы всё увидим.

А как же мессенджер KIK и токен KIN, который сейчас укатан и лежит на самом дне? Капитализация тона настолько велика, что кажется переоцененной на данный момент и может не оправдать ожиданий. Во всяком случае ждать остается не долго, скоро все увидим)
full member
Activity: 428
Merit: 100
Даже не смотря на весь резонанс, которым окутан проект TON, это не гарантирует ему успех. Есть огромное количество примеров того, что бывает, когда у людей завышенные ожидания от проекта. Поэтому предлагаю остудить пыл и судить только уже продукт, который можно "пощупать".

8 сентября был анонс, Telegram выложил в открытый доступ тестовую версию блокчейн-сети, это заключительная стадия перед окончательным запуском блокчейна Telegram. На сайте test.ton.org есть полные исходные коды ПО для реализации тестовой версии блокчейна, а также конфигурационные файлы. Также в открытом доступе веб-приложение для исследования тестового блокчейна https://test.ton.org/testnet/.
member
Activity: 476
Merit: 12
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
А что они вообще смогут предложить. И так протоколы все известны, недостатки всех известны, масштабируемость решается, например МИНТЕРОМ, только что запущенный, что нового может быть в тоне. Да вобщемто ничего.
А стало быть получится обычный коин и никак не повлияет на биткоин.
Стоит сначала ознакомится с вайтпейпером проекта, потом уже делать такие выводы. TON предлагает свой блокчейн и внутри его мессенджера будут невероятно быстрые транзакции, без каких-либо проблем. И ни одна другая криптовалюта на данный момент не используется в каких-либо мессенджерах или соц.сетях. Это по сути тот массадопшен, к которому стремятся все альткоины. Ну а так помимо всего прочего, они собираются создать свой децентрализованный интернет со своей экосистемой. Насколько это всё получится пока не известно. Но скоро мы всё увидим.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Даже не смотря на весь резонанс, которым окутан проект TON, это не гарантирует ему успех. Есть огромное количество примеров того, что бывает, когда у людей завышенные ожидания от проекта. Поэтому предлагаю остудить пыл и судить только уже продукт, который можно "пощупать".
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Дуров, конечно, молодец. Такую шумиху поднял вокруг своего будущего детища, что сейчас только ленивый не говорит о ТОН и не сравнивает его с биткоином. Ну, разве еще Либра вспоминается, и не столько как проект, а сколько как нагнетатель страстей вокруг правительства США.

А сейчас разве шумиха есть? Пробежался по новостям - там уже давно нет ничего громкого относительно Либры и Тон...
member
Activity: 1260
Merit: 16
Дуров, конечно, молодец. Такую шумиху поднял вокруг своего будущего детища, что сейчас только ленивый не говорит о ТОН и не сравнивает его с биткоином. Ну, разве еще Либра вспоминается, и не столько как проект, а сколько как нагнетатель страстей вокруг правительства США.
member
Activity: 448
Merit: 37
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
Тоже думаю , что он быстро попадет в топ 10 . Но на что-то большее я бы пока рассчитывать не стал . Цифры в 1.7 миллиарда собранных я бы особо воспринимал всерьез , потому что вся эта статистика сборов часто на деле оказывается фейком .
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как мне кажется, Биткоин относительно не популярен. Так вот Тон убет эту "непопулярность" и о Биткоине узнают еще больше людей.

Биткоин не популярен? Капитализация криптовалют 200+ миллиардов,  о биткоине все вокруг трубят, ежедневно на нем зарабатывают, не знаю тогда, что такое популярность.
Телеграм не убьет его, он будет рядом как эфир, а далее либра.
200+ миллиардов - просто капля в море, и к тому же эта цифра просто пшик, ничего правдивого в себе не несущая, надутая исключительно спекулятивно.
И кто-там где вокруг чего трубит? Абсолютное большинство пока либо ничего не знает за крипту, либо считает ее пузырем.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
Ну вот где то там месте так на 10-20 и получится его место. Примерно близко к EOS, cardanio и стеллар с троном.
Ну и что получится за монета, кому она будет нужна, когда и так проектов долгожителей с историей уже предостаточно.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
full member
Activity: 780
Merit: 101
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Год к концу скоро подойдёт,а телеграмм ещё толком не вышел в народ,до убивания думаю точно не дойдут дела в ближайшее время,тут как бы новоиспеченный боец не умер при родах.

Вчера же была новость про ТОН.

Quote
8 сентября команда Telegram выложила в открытый доступ тестовую версию блокчейн-сети. Если с мая доступ к разработкам братьев Дуровых был только у ограниченного числа компаний, то теперь протестировать часть функций TON смогут все желающие.

До ноября выпустят 100%, на них серьезное давление оказывают инвесторы, разработки идут, волноваться о том, что боец не родится - не приходится.
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет
full member
Activity: 571
Merit: 100
Год к концу скоро подойдёт,а телеграмм ещё толком не вышел в народ,до убивания думаю точно не дойдут дела в ближайшее время,тут как бы новоиспеченный боец не умер при родах.

Вчера же была новость про ТОН.

Quote
8 сентября команда Telegram выложила в открытый доступ тестовую версию блокчейн-сети. Если с мая доступ к разработкам братьев Дуровых был только у ограниченного числа компаний, то теперь протестировать часть функций TON смогут все желающие.

До ноября выпустят 100%, на них серьезное давление оказывают инвесторы, разработки идут, волноваться о том, что боец не родится - не приходится.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Год к концу скоро подойдёт,а телеграмм ещё толком не вышел в народ,до убивания думаю точно не дойдут дела в ближайшее время,тут как бы новоиспеченный боец не умер при родах.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Quote
Кто-нибудь видел конкретную информацию о тех, кто является инвестором в ТОН? Может список есть какой? А то, действительно, не понятно, что всем этим инвесторам обещали.
Учитывая что телеграм - не публичная компания, публикация такого списка будет преступлением.
Если это не публичная компания, то зачем она нужна всей остальной публике, кроме своих инвесторов. Пусть они и "варятся в собственном соку".
member
Activity: 476
Merit: 10
Как мне кажется, Биткоин относительно не популярен. Так вот Тон убет эту "непопулярность" и о Биткоине узнают еще больше людей.
Если спросить любого человека, даже далекого от крипты, он наверное назовет биткоин. В самом же криптосообществе, доминация биткоина уже "зашкаливает". Так что популярность у битка очень высокая.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как мне кажется, Биткоин относительно не популярен. Так вот Тон убет эту "непопулярность" и о Биткоине узнают еще больше людей.

Биткоин не популярен? Капитализация криптовалют 200+ миллиардов,  о биткоине все вокруг трубят, ежедневно на нем зарабатывают, не знаю тогда, что такое популярность.
Телеграм не убьет его, он будет рядом как эфир, а далее либра.
Pages:
Jump to: