Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 175. (Read 100763 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Никто никого не убьет, тем более телеграмм биткоина, потому что это абсолютно разные криптовалюты будут, зачем сравнивать не сравнимое я не понимаю...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Жаль баунти они не проводят. А так мб стали бы мы все миллионерами))
а зачем то им собственно это баунти, все и так прекрасно знают телеграмм, и сколько они сами насобирали...даже смотря на это, соперничать с битком и ставить их в один ряд неуместно
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Биткоин не "убьет" никто! Как можно убить золото? Никак. Оно было есть и будет всегда в цене. Тоже самое и с битком. Биток это цифровое золото, оно будет вечным и будет в цене всегда. Наступила новая эра. Эра цифрового золота.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
думаю телеграм будет бомбой! когда выйдет все кинутся его скупать, все что сотварил дуров - в тренде


Моментальный флайтумун Grin Grin Grin
member
Activity: 368
Merit: 10
Имея такое количество пользователей под рукой, которые уже пользуются твоим продуктом, телегам имеет намного больше шансов продвинуть криптоплатежи в своих токенах, чем любой другой проект. В будущем возможно мы увидим проведение таких ICO, такими гигантами как Google, Amazon, Facebook... тогда и наступит эра криптовалют. А пока это лотерея.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Пока только можно предположить, что госдума убьет телеграм в России)
А на счет исо Дурова, хайпа нагнал он конечно не мало, молодец.
Замечание просто огонь!
Вместе с телеграмом уже куча других сторонних сервисов пострадала.

Проект конечно мега крутой. Учитывая, что зайти в него смогли только киты с огромной капой, можно предположить что ему суждено сделать много иксов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
думаю телеграм будет бомбой! когда выйдет все кинутся его скупать, все что сотварил дуров - в тренде
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Биткоин, это биткоин. Мерило криптомира. Вряд ли телеграмовская валюта сможет убить биток. Сколько уже было проектов-убийц и ничего, биткоин жив и живее всех живых. Будут сосуществовать вместе.
Куда телеграмм занимает первое место в этом году пообъемам собранных денег но это еще далеко не значит что он может подвинуть биток,  пока ещё никому не удавалось это сделать даже близко подойти.
Мне кажется при правильном подходе а хайпа уже много всякое может быть.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Жаль баунти они не проводят. А так мб стали бы мы все миллионерами))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Проект Telegram реальный, живой, так что токены в обороте будут, думаю, но вот насчёт "перебить" Биток и другие это уж врядли))
member
Activity: 336
Merit: 21
Ни кого не убьёт Телеграмм, и почему это он должен битка обязательно убить то! Биток это чуть ли не золотой запас в крипте, о какой смерти может быть речь.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
Смотря что ты подразумеваешь под списком топ 5? Если капитализацию, то криптовалюта телеграмм сразу же окажется в топ 5, как только появится на рынке. Не забывай про то сколько денег уже вложено.
Да и по применению криптовалюта ТОН уверенно выйдет в топ 10. Ведь сейчас тот же биткоин бесполезен, он применяется только для спекуляций.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
Смотря что ты подразумеваешь под списком топ 5? Если капитализацию, то криптовалюта телеграмм сразу же окажется в топ 5, как только появится на рынке. Не забывай про то сколько денег уже вложено.
member
Activity: 406
Merit: 16
Парадокс в том, что как только появляются проекты претендующие на лидерство, цена битка начинает расти. Биткойн в режиме адаптивного круиз-контроля. Все потому, что людям не нужны технологии на этом рынке, им нужны прибыли за счет спекуляций.

Сколько было уже убийц Биткоина? да на ТОНе можно хорошенько заработать,что и сделают многие,но ничего она не сделает лидеру,естественно если этого не захотят сами верха. Я уже давно понял, что ближайшее время биток никуда не уйдет, возможно через несколько лет,когда технологии пойдут ещё выше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Парадокс в том, что как только появляются проекты претендующие на лидерство, цена битка начинает расти. Биткойн в режиме адаптивного круиз-контроля. Все потому, что людям не нужны технологии на этом рынке, им нужны прибыли за счет спекуляций.
member
Activity: 308
Merit: 11
ну пока что никаких новостей и никакого развития нет от этого проекта, я конечно понимаю, что там все пока в стадии развития и разработки, но как то все это ико проходит мимо нас, простых инвесторов и наблюдателей
Думаю что проект усиленно готовится и о нем мы начнем слышать не раньше осени этого года. Так что пока остается догадываться что и как будет работать в проекте Тон.
member
Activity: 280
Merit: 11
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
да войдет скорее всего, уж очень много хайпа Дуров сделал для этого. Ну а как оно выйдет посмотрим, но я ставлю на то то в пятерке, а то и в тройке будет.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?

Ну почему, в топ 5 он может войти только благодаря собранным инвестициям и соответственно себестоимости токенов, так сказать капитализации Grin А так, чтобы с нуля подняться в Топ 5, это да, вы правы - ему будет не просто.

Почему-то мне кажется, что при выходе на биржу стоимость токена Телеграма резко упадет примерно как у Zil. Но потом уже начнет через пару месяцев набирать. В общем время покажет, но то, что вокруг него много хайпа, и история с Роскомнадзором проекту, явно, на руку Smiley
member
Activity: 364
Merit: 11
Бедный биткоин, его кто только не убивал ))  А серьезно - даже если он отойдет на второе место по капитализации, то все равно не умрет, с чего бы? Любому другому претенденты придется сперва годами зарабатывать репутацию и показывать стабильную работу сети, а только после этого замахиваться на роль лидера

Верно сказано. Давайте сначала все таки увидим на бирже токены телеги, а уже потом будем рассуждать сколько кому жить осталось. А то чистая теория получается.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну пока что никаких новостей и никакого развития нет от этого проекта, я конечно понимаю, что там все пока в стадии развития и разработки, но как то все это ико проходит мимо нас, простых инвесторов и наблюдателей
Jump to: