Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 176. (Read 100763 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Бедный биткоин, его кто только не убивал ))  А серьезно - даже если он отойдет на второе место по капитализации, то все равно не умрет, с чего бы? Любому другому претенденты придется сперва годами зарабатывать репутацию и показывать стабильную работу сети, а только после этого замахиваться на роль лидера
member
Activity: 294
Merit: 10
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?

Ну почему, в топ 5 он может войти только благодаря собранным инвестициям и соответственно себестоимости токенов, так сказать капитализации Grin А так, чтобы с нуля подняться в Топ 5, это да, вы правы - ему будет не просто.
member
Activity: 490
Merit: 10
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
Со временем войдет при нормальной реализации проекта. И войдет с того, что это будет реально то, чем будут пользоваться люди. Чем из топ-5 нынешних пользуются сейчас?
Если с этой точки зрения,применяемости,то возможно проект Тон станет одним из проектов который будет применяться в реальной жизни и будет массово использоваться.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Очередной убийца биткоина, только не сегодня, а когда то там, сколько там раз уже хоронили биткоин и ничего, просто будет еще одна топ монета, конкурент битку. Не думаю что все прям попрадают свои битки и побегут покупать токены телеграма.
member
Activity: 135
Merit: 10
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
Возможно и войдет в топ 5, но убить да не убьет он никого
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
Со временем войдет при нормальной реализации проекта. И войдет с того, что это будет реально то, чем будут пользоваться люди. Чем из топ-5 нынешних пользуются сейчас?
Не факт что оно в пятерку уйдет, и далеко не факт что цена токенов будет повышаться, телеграм же будет работать и если не покупать их крипту.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
Со временем войдет при нормальной реализации проекта. И войдет с того, что это будет реально то, чем будут пользоваться люди. Чем из топ-5 нынешних пользуются сейчас?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ну понятное дело что биток не убьет, но в на счет топ 5 то вполне может быть, ведь это самое громкое ICO 2018 года и самое масштабное судя с вложенных в него средств.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Какой громкий заголовок. Никого он не убьёт. В топ 5 не войдёт даже. С чего бы это вдруг?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
В такой отрасли, как крипта, все возможно, причем за очень небольшие сроки. Но вот с битком это перебор, как по мне.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Этот проект может и станет мегауспешным, но всё равно подвинуть биток будет нереально… Хотя Паша очень талантливый человек, не удивлюсь, если он что-то придумает для того, чтобы свой токен продвинуть на первое место)))) Пока в это конечно не верится)) Но его проект точно уже войдет в историю всех ICO и думаю станет самым популярным в скором будущем.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Какой вызывающий заголовок. Пока сложно рассуждать какую судьбу ждет тон, но то что с обычными пользователями не поделились это не очень. И мне кажется не собираются делится вообще, а по поводу значимости то войдет в топ 10 думаю.
Наверное он рассчитывал на то что бы сильно не заморачиваться с отрытыми продажами, а быстрее собрать деньги и сразу выпустить работающий продукт.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Биткоин врядли что то убьет даже телега.Дуров должен сделать хороший проект и серйозный.Как говориться фирма венеков не вяжет.Но биткоин обойти нее по популярности даже вряд ли.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В будущем возможно TON Дурова и обойдет биткоин, хотя сомневаюсь, но возможное всякое, судя по всему, там Паша задумал много чего. Но в ближайшие паро лет точно нет, ему еще далеко до битка.


Не понимаю, зачем сравнивать совершенно два разных продукта. У них разный функционал.
Вот и мне тоже не понятно для чего вообще такую тему выложили, кому это надо, возможно Дурову и надо, раз взялся за это дело, привлек различного рода пиар, молодец, но интересно еще и кто стоит за ним, а может и все сам?
Да без Дурова народ сам с радостью пиарит его проект, хайп создали нешуточный. А Дуров хитер чертяка, чем больше таинственности вокруг проекта он создает, тем больше хайпа.
full member
Activity: 420
Merit: 101
В будущем возможно TON Дурова и обойдет биткоин, хотя сомневаюсь, но возможное всякое, судя по всему, там Паша задумал много чего. Но в ближайшие паро лет точно нет, ему еще далеко до битка.


Не понимаю, зачем сравнивать совершенно два разных продукта. У них разный функционал.
Вот и мне тоже не понятно для чего вообще такую тему выложили, кому это надо, возможно Дурову и надо, раз взялся за это дело, привлек различного рода пиар, молодец, но интересно еще и кто стоит за ним, а может и все сам?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Какой вызывающий заголовок. Пока сложно рассуждать какую судьбу ждет тон, но то что с обычными пользователями не поделились это не очень. И мне кажется не собираются делится вообще, а по поводу значимости то войдет в топ 10 думаю.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
В будущем возможно TON Дурова и обойдет биткоин, хотя сомневаюсь, но возможное всякое, судя по всему, там Паша задумал много чего. Но в ближайшие паро лет точно нет, ему еще далеко до битка.


Не понимаю, зачем сравнивать совершенно два разных продукта. У них разный функционал.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
В будущем возможно TON Дурова и обойдет биткоин, хотя сомневаюсь, но возможное всякое, судя по всему, там Паша задумал много чего. Но в ближайшие паро лет точно нет, ему еще далеко до битка.
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Только что смотрел icodrops, там указана уже цифра собранных средств - 1,8 млрд, это точно убьет биткоин в 2019 году.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это все из-за популярности . На сколько вырос приток людей в телеграмме , после того как его пыталсь заблокировать ? в разы . Дуров молодец, умеет бороться. Так что буду очень пристально наблюдать за проектом
Jump to: