Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 173. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хайп подняли такими громкими заявлениями. Не думаю, что блокчейн TON как-то повлияет на биткоин. И сейчас вообще нет никаких новостей о TON.
Так а смысл от новостей, они деньги собрали и приступили к разработке.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Хайп подняли такими громкими заявлениями. Не думаю, что блокчейн TON как-то повлияет на биткоин. И сейчас вообще нет никаких новостей о TON.
Он уже повлиял, как минимум тем, что люди вкидывали свои битки в токенсейл тона. И он кстати намного технологичнее битка
member
Activity: 70
Merit: 10
Успокойтесь. Даже Билл Гейтс сказал, что ничто не сможет остановить Биткоин. А вы уже убивать его собрались. Это цифровое золото. Он всегда будет самым сильным активом в цифровом мире.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На мой взгляд, Грам будет продвинутой валютой, но все те, кто продаст свой биткоин, ради того, чтобы купить Грам, будут в дальнейшем побриты. Время покажет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Хайп подняли такими громкими заявлениями. Не думаю, что блокчейн TON как-то повлияет на биткоин. И сейчас вообще нет никаких новостей о TON.
Да эта история с телеграмом не для простых смертных. Туда огромные суммы вкидывали с прицелом на несколько лет. Свое место точно телеграм займет, где-то в топ10-20.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хайп подняли такими громкими заявлениями. Не думаю, что блокчейн TON как-то повлияет на биткоин. И сейчас вообще нет никаких новостей о TON.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Слишком смелый заголовок, мы пока что толком не знаем о предполагаемой платформе, только слухи. Так что я считаю что это слишком смелое заявление, по факту еще ничего не известно
Тоже считаю заявление слишком громким. Ни каких предпосылок для этого нет.
зря вы так думаете, если вы этих предпосылок не знаете это не означает что их нет, только время покажет

А что тут думать? ) Биткоин убить может только передвижения средств с кошелька сатоши на счета бирж) А остальным конкурентам до него, ведь ценность биткоина не в технологии , а в том, что он самый первый и децентрилизован лучше всех
member
Activity: 280
Merit: 10
Слишком смелый заголовок, мы пока что толком не знаем о предполагаемой платформе, только слухи. Так что я считаю что это слишком смелое заявление, по факту еще ничего не известно
Тоже считаю заявление слишком громким. Ни каких предпосылок для этого нет.
зря вы так думаете, если вы этих предпосылок не знаете это не означает что их нет, только время покажет
member
Activity: 197
Merit: 10
Слишком смелый заголовок, мы пока что толком не знаем о предполагаемой платформе, только слухи. Так что я считаю что это слишком смелое заявление, по факту еще ничего не известно
Тоже считаю заявление слишком громким. Ни каких предпосылок для этого нет.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Не думаю что он убьет биткоин) Ведь до конца так никто и не знает как всё это будет работать, проектов выходит очень много и никто до сих пор биток не убил, у него пока что максимальный кредит доверия в крипте.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Слишком смелый заголовок, мы пока что толком не знаем о предполагаемой платформе, только слухи. Так что я считаю что это слишком смелое заявление, по факту еще ничего не известно
hero member
Activity: 756
Merit: 629
я слушал что в Китае сервис Дурова уже работает, ты можешь например заказать пиццу через телегу и когда тебе её привезут расплатиться GRAM
Телега в Китае забанена.
В Китае давны-давно на базе месенджера Вичат уже реализована функция платежей, так что на этом рынке Дуров не первый и вход на китайский рынок ему закрыт.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
телеграмм  знаменит но не сталько что бы обогнать битькоин, всё в переди конечно но никто ничего не будет знать что будет дальше.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вообще не вижу связи с телеграмм та биткоином
Мне кажется жто все придумали чтоб очередной раз отпугнуть потенциальный рынок
Все будет отлично и с телеграмом и с биткоином
full member
Activity: 392
Merit: 100
я слушал что в Китае сервис Дурова уже работает, ты можешь например заказать пиццу через телегу и когда тебе её привезут расплатиться GRAM
member
Activity: 378
Merit: 10
Да,Реклама была запущена мощная,и возможно монета будет пользоваться популярностью,но на счёт битка не думаю,не вариант им обойти биток!
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
что же так кардинально то. о проекте еще нихрена не известно а все уже орут налево и направо о кровопролитии и жертвах. грам будет хорош, но биток лучше
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Не понимаю с чем вы спорите. Телеграм это проект который не заработал ни копейки. А пользователей уже в районе 200 миллионов, вы думаете сервера и программисты бесплатно работают?
Призрачный заработок в виде "славы" это конечно хорошо, но рассудите как инвесторы - вы хотите вкладывать в убыточный проект или нет?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект Telegram реальный, живой, так что токены в обороте будут, думаю, но вот насчёт "перебить" Биток и другие это уж врядли))
Ага, живой.
Телеграм  на 100% убыточный проект.
Много желающих влошиться в убыточный проект? Бог в помощь  Undecided
Ну не такой уж он и убыточный, если учесть то, как Дуров и КО распоряжаются своей славой. Телеграм для них - это просто визитная карточка, они помимо этого ведут множество других проектов, в основном в даркнете.
member
Activity: 504
Merit: 10
Очередные угрозы от очередного альта. И сколько их таких уже было даже не сосчитать. Думаю, что битку не нужно волноваться даже
Дак вроде отмена ико тона, где то треп слышал, не так ли?

Отменили именно публичное ICO, потому что всё скупили венчурные инвесторы. Сам проект будет реализован, если только проблем с законодательством не будет.
Проблем не будет, та столько бабла что переехать туда где им будут рады не составит труда, так что ждем пока все допилят...
То же почему то уверен что проблем у них не возникнет,с такими деньгами,никто не будет вставлять палки в колеса так как это не выгодно не кому делать.
Jump to: