Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 174. (Read 100763 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Очередные угрозы от очередного альта. И сколько их таких уже было даже не сосчитать. Думаю, что битку не нужно волноваться даже
Дак вроде отмена ико тона, где то треп слышал, не так ли?

Отменили именно публичное ICO, потому что всё скупили венчурные инвесторы. Сам проект будет реализован, если только проблем с законодательством не будет.
Проблем не будет, та столько бабла что переехать туда где им будут рады не составит труда, так что ждем пока все допилят...
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Очередные угрозы от очередного альта. И сколько их таких уже было даже не сосчитать. Думаю, что битку не нужно волноваться даже
Дак вроде отмена ико тона, где то треп слышал, не так ли?

Отменили именно публичное ICO, потому что всё скупили венчурные инвесторы. Сам проект будет реализован, если только проблем с законодательством не будет.
member
Activity: 728
Merit: 17
Проект Telegram реальный, живой, так что токены в обороте будут, думаю, но вот насчёт "перебить" Биток и другие это уж врядли))
Ага, живой.
Телеграм  на 100% убыточный проект.
Много желающих влошиться в убыточный проект? Бог в помощь  Undecided
Ну так телеграм только в начале своего развития. Помните вконтакте ? Сначала там только переписка была, фото, музыка, а потом видео и началось, пока Дурова не заставили уйти. Думаю у него много идей как все улучшить еще больше.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Проект Telegram реальный, живой, так что токены в обороте будут, думаю, но вот насчёт "перебить" Биток и другие это уж врядли))
Ага, живой.
Телеграм  на 100% убыточный проект.
Много желающих влошиться в убыточный проект? Бог в помощь  Undecided
почему убыточный то, про ико проект телеграмм еще в принципе совершенно ничего не известно, информации крайне мло, развитие проекта еще только идет, я думаю, что это будет очень перспективный токен, но конечно про убийство биткойна еще как-то очень преждевременно говорить
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Очередные угрозы от очередного альта. И сколько их таких уже было даже не сосчитать. Думаю, что битку не нужно волноваться даже
Дак вроде отмена ико тона, где то треп слышал, не так ли?
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Биткоин убивать Телеграму не имеет смысла. Сделать такую же капитализацию как у Биткоин - может быть в теории. На самом деле думаю, что Телеграм приведет в крипту много людей и инвесторов, что в свою очередь подтолкнет Биткоин.
Каким образом Телега кого-то приведет в крипту если ТОН создает обычную платежку в мессенджере? Это не криптовалюта. Тут полная централизация + верификация. Да и нового ничего нет - в Вичате давно реализовано.
Опять же кто там в ВК пользуется внутренней системой платежей? Пэйпал еще не убили случаем?  Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Очередные угрозы от очередного альта. И сколько их таких уже было даже не сосчитать. Думаю, что битку не нужно волноваться даже
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Биткоин убивать Телеграму не имеет смысла. Сделать такую же капитализацию как у Биткоин - может быть в теории. На самом деле думаю, что Телеграм приведет в крипту много людей и инвесторов, что в свою очередь подтолкнет Биткоин.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Проект Telegram реальный, живой, так что токены в обороте будут, думаю, но вот насчёт "перебить" Биток и другие это уж врядли))
Ага, живой.
Телеграм  на 100% убыточный проект.
Много желающих влошиться в убыточный проект? Бог в помощь  Undecided
member
Activity: 294
Merit: 10
с таким отношением , негативные новости быстрей "убьют" биток и не только и гораздо раньше чем планирует Телеграмм .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чрезмерно хайповый проект, о котором конкретики не так уж и много. Не стал бы так смело утверждать об очень скором превосходстве над биткоином.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Уже хочется быстрее узнать об этом проекте, а то вокруг одни слухи, много слухов. Но скорее всего проект сразу ворвется в топ 10 криптовалют.

Он уже скорее всего в топ 10.

Слухи ходят, но сам проект мы увидем чуть позже. И он действительно очень будет толковый.  Дуров делает проекты на 100 балов. Чётко. Идеально. Перспетивный
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Уже хочется быстрее узнать об этом проекте, а то вокруг одни слухи, много слухов. Но скорее всего проект сразу ворвется в топ 10 криптовалют.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
У телеграма насколько я понимаю другое предназначение. Это рассчеты внутри телеграма и конкурентом Биткоину он не будет. У Биткоина в приницпе не будет конкурентов. Он уникален только тем, что он первый.
Согласен с вами. Телеграм может занять достойное место в лидерах, он может находиться рядом с биткойном, но заменить его никак.
Хмм а есть предположения каким образом телеграм заменит биткоин? Звучит на самом деле очень эпично ибо биткоин уже не раз пытаются "обогнать".
full member
Activity: 378
Merit: 100
я не думаю, что Грамм сможет убить  биток или хотя бы стать на третье место по популярности. Думаю, что проект будет долго раскручиваться
full member
Activity: 420
Merit: 101
У телеграма насколько я понимаю другое предназначение. Это рассчеты внутри телеграма и конкурентом Биткоину он не будет. У Биткоина в приницпе не будет конкурентов. Он уникален только тем, что он первый.
Согласен с вами. Телеграм может занять достойное место в лидерах, он может находиться рядом с биткойном, но заменить его никак.
full member
Activity: 476
Merit: 100
У телеграма насколько я понимаю другое предназначение. Это рассчеты внутри телеграма и конкурентом Биткоину он не будет. У Биткоина в приницпе не будет конкурентов. Он уникален только тем, что он первый.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Смелое однако заявление, но я в это не верю)хоть и потенциал огромный у Павла дурова
member
Activity: 392
Merit: 11
Не думаю, что какой-либо альт будет стоить дороже биткоина, по крайней мере в ближайшее время - набрать такую высокую капитализацию и получить доверие на рынке практически невозможно за один год.
member
Activity: 224
Merit: 11
Не до конца поняла, что значит "убьет"? Будет стоить дороже битка что-ли? А почему бы и нет, если капитализация будет больше, чем у биткоина. И да, конечно в баунти мы все бы поучаствовали!)))
Jump to: