Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 200. (Read 100763 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Инфраструктура у телеграмма реально хорошая, как минимум не удивлюсь если через несколько лет, большинство исо будут выбирать в качестве принятия инвестиций коины телеграмма.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Надеюсь так и произойдет. сам участвовал в ico Дурова, вообще идея очень интересная, плюс масло в огонь подливает блокировка телеграмма в России и то, как борется с ней Дуров, это во-первых тест платформы, во-вторых это живой пример как это все устроенно, а в-третьих это просто хайп, который решает в наше время все.

Как вы могли участвовать в ICO Телеграмма, если там были закрытые пулы только для крупных инвестров!
Может вы хотели сказать, что ".... сам БЫ поучаствовал в ico Дурова.." Так я бы тоже поучаствовал БЫ...
Но туда было не попасть, и после выхода на биржи ТОНа икошники минимум по 3-5 иксов сделают от инвестиций.

Какие закрытые пулы для крупных инвесторов? Мне 3 раза предлагали участвовать в ICO телеграмм, один раз знакомый пул создавал, два других раза совершенно другие, незнакомые люди, которые относились к пулам. Надо понимать, что в разных раундах очень разная цена, в несколько раз отличается. Поэтому про иксы тут трудно говорить, смотря от какой цены брать...
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Надеюсь так и произойдет. сам участвовал в ico Дурова, вообще идея очень интересная, плюс масло в огонь подливает блокировка телеграмма в России и то, как борется с ней Дуров, это во-первых тест платформы, во-вторых это живой пример как это все устроенно, а в-третьих это просто хайп, который решает в наше время все.

Как вы могли участвовать в ICO Телеграмма, если там были закрытые пулы только для крупных инвестров!
Может вы хотели сказать, что ".... сам БЫ поучаствовал в ico Дурова.." Так я бы тоже поучаствовал БЫ...
Но туда было не попасть, и после выхода на биржи ТОНа икошники минимум по 3-5 иксов сделают от инвестиций.
member
Activity: 280
Merit: 10
На самом деле всех убьет Бузова со своим  Buzcoin на IT-платформе Buzar. Ну в крайнем случае поделят рынок.(Предупреждение: прогноз не является призывом к действию).
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Заявление не совсем корректное. Биткоин отец всея крипты. Он был и будет, хоть и устарел. А по поводу TON я бы не сказал что очень много хайпа вокруг него. Даже практически его нет. Но то, что он займет достойное место на рынке, в этом лично у меня никаких сомнений.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Надеюсь так и произойдет. сам участвовал в ico Дурова, вообще идея очень интересная, плюс масло в огонь подливает блокировка телеграмма в России и то, как борется с ней Дуров, это во-первых тест платформы, во-вторых это живой пример как это все устроенно, а в-третьих это просто хайп, который решает в наше время все.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?
Ну то что убить это конечно маловероятно, но то что телега скоро станет очень популярной и прибыльно это факт.
member
Activity: 602
Merit: 12
Та фигня все это. Точно не убьет. Я вообще немного презираю проект тон так как его ИКО было только для избранных.
Я ничего не имею против телеги и Дурова. Но раз уж это блокчейн, децентрализация и все такое то и ИКО
проекта должно было бы быть более открытым.
Я думаю максимально чего ТОН добьется это уровня Рипл. И это будет успех. Не более.

Согласен с некоторыми позициями выше, но к вам у меня есть вопросец. Вы Риппл собираетесь использовать когда-нибудь для расчетов. Да, Риппл нет мб в банках и юзается, но! А чтобы заказать себе штаны, допустим? TON может стать аналогом WeChat, но с децентрализацией и фичами.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Та фигня все это. Точно не убьет. Я вообще немного презираю проект тон так как его ИКО было только для избранных.
Я ничего не имею против телеги и Дурова. Но раз уж это блокчейн, децентрализация и все такое то и ИКО
проекта должно было бы быть более открытым.
Я думаю максимально чего ТОН добьется это уровня Рипл. И это будет успех. Не более.
full member
Activity: 336
Merit: 103
На мой взгляд не убьет, но будет развернута очень хорошая инфраструктура для развития криптовалюты в целом. Ведь и сейчас имеет высокий порог входа в крипту как таковую. А тут будет все просто зашел в телеграмм обменял.

Я тоже вижу в ICO TON много позитивных моментов, действительно с такой базой пользователей и инфраструктурой он может дать хороший хайп криптовалюте, много людей новых заинтересуются и зайдут на рынок, начнут пользоваться криптовалютой благодаря Дурову. Сейчас тем более рынок отрастает...
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
На мой взгляд не убьет, но будет развернута очень хорошая инфраструктура для развития криптовалюты в целом. Ведь и сейчас имеет высокий порог входа в крипту как таковую. А тут будет все просто зашел в телеграмм обменял.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Страшно жить понимая, что такие люди вокруг нас обитают)

Бабульки с активной жизненной позицией - это сила.  Страшная сила. Страшна тем, что не понимает, что делает. Вряд ли они вообще умеют пользоваться смартфоном. И вряд ли они слышали про Телеграм.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Не выдавайте желаемое  за действительное. Телеграмм перспективный проект но не до такой степени, чтобы ДАЖЕ приблизиться к Битку. Так что в 2019-м будет так же как и в 2018 Grin
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Ещё до создания Ton была информация, что токен будет только дешеветь, я ещё тогда удивился, но заявление было на каком то известном источнике.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Никто никого не убьет, тем более телеграмм биткоина, потому что это абсолютно разные криптовалюты будут, зачем сравнивать не сравнимое?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
с битком думаю сравнивать как-то нерезонно что ли, телеграмм это отдельный проект, который стает первым проектом-гигантом на рынке криптовалют
посмотрим еще как этот гигант будет развиваться, хайпа то много вокруг него. для меня как для трейдера- пофиг какой это проект,я в него бабки свои влаживать не буду.

Ну вы молодец, конечно, но зачем об этом всему миру рассказывать?) Телеграмом пользуетесь? А если туда еще добавить мгновенные платежи токенами, которые будут конвертируемы? Снова смотрите только в сторону трейдинга и выгоды? А если в сторону ПОВСЕДНЕВНОГО удобства?
member
Activity: 490
Merit: 10
Вряд ли TON сможет реально побороться с биткоином. Да сильная команда и отличный пиар, плюс известная личность Дуров, но этого думаю не хватит, чтобы убить биткоин. Биток все равно силен.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Никто ни кого не убьет. Просто появится еще одна сильная крипта и все. Павел очень умный человек, но для того что бы убить биткоин нужно чтобы все про него забыли, а это как мы понимаем не возможно. Спасибо Паше, за то что телега работает!
Павел очень красиво обыграл нынешнюю ситуацию, получил бесплатный пиар в каком-то роде плюс показал себя как профессионал высочайшего уровня, с таким лидером и такой командой биткоин конечно не убьет, но Павел может выстроить очень сильную систему, с этим полностью согласен
full member
Activity: 254
Merit: 100
с битком думаю сравнивать как-то нерезонно что ли, телеграмм это отдельный проект, который стает первым проектом-гигантом на рынке криптовалют
посмотрим еще как этот гигант будет развиваться, хайпа то много вокруг него. для меня как для трейдера- пофиг какой это проект,я в него бабки свои влаживать не буду.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
кажется у Телеграмма большие проблемы https://twitter.com/adagamov/status/989857278642786306
Паше нужно срочно прятаться, за ним началась реальная охота
Ахаха...ничего себе, это надо же так людям голову то промыть, теперь я точно боюсь пользоваться телеграмом, а то может быть бабушка с подъезда тоже входит в эту секту мстителей Павла Дурова, печальненько конечно.
Jump to: