Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 201. (Read 100763 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
с битком думаю сравнивать как-то нерезонно что ли, телеграмм это отдельный проект, который стает первым проектом-гигантом на рынке криптовалют
member
Activity: 574
Merit: 20
Никто ни кого не убьет. Просто появится еще одна сильная крипта и все. Павел очень умный человек, но для того что бы убить биткоин нужно чтобы все про него забыли, а это как мы понимаем не возможно. Спасибо Паше, за то что телега работает!
member
Activity: 210
Merit: 12
Компания Павла Дурова Telegram, которая привлекает инвестиции для создания платежной блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) с криптовалютой Gram, может отказаться от публичного размещения токенов (ICO), проведение которого было запланировано на март. Отказ обусловлен тем, что проект Telegram уже почти собрал всю необходимую сумму в рамках закрытой продажи "жетонов".
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Конкуренцию так точно составит.
Эта криптовалюта очень похожа на "лифт" типа биткойн или эфира на котором можно будет финансово приподняться если был-бы способ сейчас приобрести эти gram немного или даже на всю котлету)
member
Activity: 124
Merit: 10
Не убьет , это будет временный хайп как и всегда , большой памп потом люди разочаруются и все кончится как и всегда
Да и не известно когда эта плаиформа выйдет

Мне близка, эта позиция, тоже думаю, что не убьет, займет уверенное место в ТОП-20, это точно, но думаю пока не более, плюс инвесторы будут ждать дальнейших сильных шагов вслед за ICO, но не думаю, что все будет так быстро, как хотят инвесторы.
member
Activity: 406
Merit: 10
Биток не так то и просто убить. Он даже с дна встал и пошел на костыле с Лайтинга)) Так что телега его точно не добьет. Дед очень сильный и главное авторитетный
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Не смотря на то, что это должен получиться очень сильный и многообещающий проект, я не думаю, что он как-то негативно может повлиять на биток
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?

Тон ещё не вышел, пока только слухи, посмотрим какая динамика начнётся тогда можно будет что то говорить
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Да с чего бы ему убить, скажем так сформировавшиеся активы с огромным количеством держателей и серьезными объемами торгов? Может занять свое место в топ-20? Да ,со временем вполне. А дальше посмотрим. Мы уже много интересного видели.
member
Activity: 476
Merit: 10
я уже много проектов видел, которые просто обещали убить биток, убить Эфир, и прочее. Но вот все остается как всегда и не может новый альт убить то к чему люди давно привыкли
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Вообще не могу понять откуда автору данная тема попала в голову.
Думаю создать топики типа эфир-убийца, нео-киллер и прочее.
Никто никого не убьет. Все будет как всегда только цена надеюсь будет намного выше.
телеграм может убить биткоин но если Пашка встроит в телеграм схему с криптой такого типа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2938676.20
Ну почему же тогда до телеги это никто не встроил и не организовал? Такое ощущение что на Телеграме свет клином сошелся. Хотя это реальный топ!
Сейчас закончилось ИСО проекта Адамант - анонимный мессенджер на основе блокчейн. Если разработчики доведут проект до конца, то он сможет конкурировать с Телеграмм.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Думаю что в данном исо будет нижний лимит от которого вы сможете покупать токены) Почему то мне кажется что зайти туда смогут только крупные инвесторы..
я тоже где-то читал о том, что минимальная сумма для инвестирования будет около миллиона долларов, так что будем надеяться, что это не так.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Вообще не могу понять откуда автору данная тема попала в голову.
Думаю создать топики типа эфир-убийца, нео-киллер и прочее.
Никто никого не убьет. Все будет как всегда только цена надеюсь будет намного выше.
телеграм может убить биткоин но если Пашка встроит в телеграм схему с криптой такого типа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2938676.20
Ну почему же тогда до телеги это никто не встроил и не организовал? Такое ощущение что на Телеграме свет клином сошелся. Хотя это реальный топ!
Такую схему нужно придумать, потом 10 раз корректировать, после чего искать профессиональную команду, но еще и при таком раскладе не факт, что все получится именно так, как задумано.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Вообще не могу понять откуда автору данная тема попала в голову.
Думаю создать топики типа эфир-убийца, нео-киллер и прочее.
Никто никого не убьет. Все будет как всегда только цена надеюсь будет намного выше.
телеграм может убить биткоин но если Пашка встроит в телеграм схему с криптой такого типа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2938676.20
Ну почему же тогда до телеги это никто не встроил и не организовал? Такое ощущение что на Телеграме свет клином сошелся. Хотя это реальный топ!

Ну дак у телеграмма работают топовые программисты, которых даже спецслужбы России переплюнуть не смогли - все еще телеграмм работает и его не заблокировали на территории РФ. Плюс большие финансы и готовые площадки для использования криптовалюты дадут дикие иксы я считаю...
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Вообще не могу понять откуда автору данная тема попала в голову.
Думаю создать топики типа эфир-убийца, нео-киллер и прочее.
Никто никого не убьет. Все будет как всегда только цена надеюсь будет намного выше.
телеграм может убить биткоин но если Пашка встроит в телеграм схему с криптой такого типа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2938676.20
Ну почему же тогда до телеги это никто не встроил и не организовал? Такое ощущение что на Телеграме свет клином сошелся. Хотя это реальный топ!
тут все сложно, надо понимать кто стоит за биткоином, что требуется от своей криптовалюты и какая цель всей этой кампании
если Пашка хочет простой блокчейн - то ему придется конкурировать с другими блокчейнами и решать проблемы обогащения первых и крупных инветсоров, которые отобъют желание пользоваться его криптой(те, кто вложили по 100 млн и более будут владеть существенной частью криптовалюты)
так что ему полюбому придется подумать как сделать живучую крипту, а если он не глупый, то придет к похожему решению, что  я выше дал
это так сказать было проявление космомудрости после двух бутылочек пива(как у Менделееева полсе рюмки его водки), если его пробъет эта идея, он будет сиять от удовольсвия и всевластия на фотках и конференциях
member
Activity: 406
Merit: 10
Вообще не могу понять откуда автору данная тема попала в голову.
Думаю создать топики типа эфир-убийца, нео-киллер и прочее.
Никто никого не убьет. Все будет как всегда только цена надеюсь будет намного выше.
телеграм может убить биткоин но если Пашка встроит в телеграм схему с криптой такого типа  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2938676.20
Ну почему же тогда до телеги это никто не встроил и не организовал? Такое ощущение что на Телеграме свет клином сошелся. Хотя это реальный топ!
full member
Activity: 523
Merit: 101
Что за глупости?Вообще смысл об этом разговаривать?Телеграм это конечно хорошо но ему в жизни не перепрыгнуть биткоин.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Биткоин никто не догонит ближайшие пару лет это точно. Пусть сначала Дуров запустит свой проект тогда уже будет что обсуждать.
Сейчас мы просто тратим время на пустые разговоры о том чего не знаем.
Паша всегд добивался целей, он перфекционист, и если не глупый то шансы у него есть составить конкуренцию Сатоши, Цукербергку и прочим шалунишкам, главное хорошо подумать а команда у него одна из самых головастых
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
С чего бы вообще какой-то крипте убивать другую крипту. Я очень сильно сомневаюсь в том, что куча инвесторов просто переметнется с битка в альт из-за того что он якобы лучше
member
Activity: 224
Merit: 10
Биткоин никто не догонит ближайшие пару лет это точно. Пусть сначала Дуров запустит свой проект тогда уже будет что обсуждать.
Сейчас мы просто тратим время на пустые разговоры о том чего не знаем.
Jump to: