Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 203. (Read 100763 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Честно много очень сейчас информации вокруг телеграм и его криптовалюты будущей, честно стоит только догадываться выйдет ли его монеты , и заменят ли эти монеты обычные деньги создадут ли они новую финансовую независимую систему кто знает) Биткоин я думаю так просто не сдасться хотся может телеграм это та валюта которая сместит деда)
С теоретической точки зрение возможно может произойти все что угодно, но вот как ан самом деле будет...проект Тон еще даже не запустился и какой он станет никто не знает.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Вообще какая функциональная связь между телеграммом и биткоином? Первый - просто месенджер, виорой - криптовалюта. Это вообще две функционально разные вещи. При чем здесь то, что один из них исчезнет из за чего то касающегося другого.
Связь состоит в том что Дуров планирует создать вокруг (точнее даже внутри) мессенджера целую экосистему, в которую будет входить своя криптовалюта, магазины, обменники, в общем такую платформу из которой не особо и нужно выходить в остальной интернет. Насколько я понимаю, исхлдя из этих грандиозных планов  ТС и сдела вывод об убийстве биткоина. Хотя думается мне, жить они будут параллельно, надеюсь что долго и счастливо.

Ага, на бумаге все конечно прекрасно. Только вот у Дурова примерно 0 опыта в разработке блокчейн проектов, в то время как у эфировских ребят огромных опыт фиксов и принятия правильных решений для улучшение пропускной способности сети. Дуров будет пилить свой проект года 2-3 чтобы довести его до текущего состояния эфира.
Вопрос времени, но он всё равно сможет это сделать, пусть он будет делать это долго, но у него есть на это все ресурсы, пусть пробует, мы с болшим удовольствием посмотрим на результат, если он вообще будет, а то тут меня вообще посетила странная мысль.
member
Activity: 302
Merit: 14
Думаю что в данном исо будет нижний лимит от которого вы сможете покупать токены) Почему то мне кажется что зайти туда смогут только крупные инвесторы..
А чего вы говорите об этом в будущем времени?Так как вы описали происходит уже сейчас.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ребят, вы с дуба упали? Какой телеграм? Нет ни одного пруфа кроме всей этой ереси в крипто сми, Дуров ничего не подтверждал, за то местные эксперты обсасывают эту тему, знают инвесторов, сколько собрали бабок, народ, не смешно самим?
А это тогда что такое? https://forklog.com/pavel-durov-otchitalsya-pered-sec-o-privlechenii-850-mln-ot-investorov-ico-telegram/ (ссылка на сайт SEC там есть)

Дуровская крипта не Убьёт не болько Биток , даже эфиру не сможет угрожать. Столько негативных новостей и проблем сейчас связанных с телеграмм, что думаю эти новости не сработают как ПИАР .
Какой негатив? Бесполезные и убогие попытки заблокировать телеграм в России? Так из 200 миллионов пользователей телеграмма в России живет только 10 миллионов. И они продолжают пользоваться им. Наоборот, это только добавило авторитета Дурову - вся пропагандистская и карающая тоталитарная машина РФ оказалась бессильной перед обычным мессенджером) Grin
member
Activity: 217
Merit: 10
Думаю что в данном исо будет нижний лимит от которого вы сможете покупать токены) Почему то мне кажется что зайти туда смогут только крупные инвесторы..
member
Activity: 504
Merit: 10
Думаю после выхода на какой либо бирже цена очень пойдет вверх. Много желающих приабрести есть сейчас.
Но убийства биткоина не будет. Или как вы себе это представляете?
Конечно будет много желающих, их уже и сейчас есть не мало, такой токен самые крупные биржи сами должны листить как биток прям Grin
Интересно на каких крупных биржах появиться монета и что вообще будет с ценой. И с можем ли мы на ней неплохо заработать) Думаю скоро все узнаем и увидим.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Вообще какая функциональная связь между телеграммом и биткоином? Первый - просто месенджер, виорой - криптовалюта. Это вообще две функционально разные вещи. При чем здесь то, что один из них исчезнет из за чего то касающегося другого.
Связь состоит в том что Дуров планирует создать вокруг (точнее даже внутри) мессенджера целую экосистему, в которую будет входить своя криптовалюта, магазины, обменники, в общем такую платформу из которой не особо и нужно выходить в остальной интернет. Насколько я понимаю, исхлдя из этих грандиозных планов  ТС и сдела вывод об убийстве биткоина. Хотя думается мне, жить они будут параллельно, надеюсь что долго и счастливо.

Ага, на бумаге все конечно прекрасно. Только вот у Дурова примерно 0 опыта в разработке блокчейн проектов, в то время как у эфировских ребят огромных опыт фиксов и принятия правильных решений для улучшение пропускной способности сети. Дуров будет пилить свой проект года 2-3 чтобы довести его до текущего состояния эфира.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Думаю после выхода на какой либо бирже цена очень пойдет вверх. Много желающих приабрести есть сейчас.
Но убийства биткоина не будет. Или как вы себе это представляете?
Конечно будет много желающих, их уже и сейчас есть не мало, такой токен самые крупные биржи сами должны листить как биток прям Grin
Дуров очень успешный парень и мозг у него в правильном направлении работает, что не сделает, то моментально становится очень популярным..так что это один из немногих проектов которые обещают долго жить.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
на бирже пойдет вниз. первые инвесторы срубят бабла
full member
Activity: 490
Merit: 100
Думаю после выхода на какой либо бирже цена очень пойдет вверх. Много желающих приабрести есть сейчас.
Но убийства биткоина не будет. Или как вы себе это представляете?
Конечно будет много желающих, их уже и сейчас есть не мало, такой токен самые крупные биржи сами должны листить как биток прям Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Думаю после выхода на какой либо бирже цена очень пойдет вверх. Много желающих приабрести есть сейчас.
Но убийства биткоина не будет. Или как вы себе это представляете?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Ну что можно сказать: Дуров плохой проект сделать в принципе не может, вконтакте и телега тому подтверждение. Учитывая весь его предыдущий опыт + огромные деньги, которые они уже собрали, возможно это будет что-то совсем нереально крутое.
На это все и надеяться инвесторы, так что нет сомнений что все будет реализовано ведь Пашка словами не бросается.

Я думаю, что те инвесторы, которым позволили вложиться, полагались не только на талант Пашкевича, такие деньги дают только когда видят действительно хороший продукт, я думаю, что инвесторам показали то, что нам не показывали.
Все может быть, там ведь собрались инвестировать очень крутые дядьки которые всякий хлам на корню секут, так что да скорее всего им еще что то вкусное показали.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Ну что можно сказать: Дуров плохой проект сделать в принципе не может, вконтакте и телега тому подтверждение. Учитывая весь его предыдущий опыт + огромные деньги, которые они уже собрали, возможно это будет что-то совсем нереально крутое.
На это все и надеяться инвесторы, так что нет сомнений что все будет реализовано ведь Пашка словами не бросается.

Я думаю, что те инвесторы, которым позволили вложиться, полагались не только на талант Пашкевича, такие деньги дают только когда видят действительно хороший продукт, я думаю, что инвесторам показали то, что нам не показывали.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну что можно сказать: Дуров плохой проект сделать в принципе не может, вконтакте и телега тому подтверждение. Учитывая весь его предыдущий опыт + огромные деньги, которые они уже собрали, возможно это будет что-то совсем нереально крутое.
На это все и надеяться инвесторы, так что нет сомнений что все будет реализовано ведь Пашка словами не бросается.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Ну не прям так сильно далеко, я думаю, что с такими инвестициями ТОН на выходе будет стоить уже не мало
Конечно он должен стоять дороже на выходе, ведь платили за идею а получили на выходе готовый продукт.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Вообще какая функциональная связь между телеграммом и биткоином? Первый - просто месенджер, виорой - криптовалюта. Это вообще две функционально разные вещи. При чем здесь то, что один из них исчезнет из за чего то касающегося другого.
Если бы вы читали что они предлагают у Вас бы не возникало подобного вопроса, я не хочу рекламировать Телегу, но там действительно очень крутая мультиблокчейновая платформа. Почитайте как нибудь на досуге, может быть Ваше мнение измениться.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Ну не прям так сильно далеко, я думаю, что с такими инвестициями ТОН на выходе будет стоить уже не мало
member
Activity: 518
Merit: 10
Ни одна централизованная крипта не убъет биткойн  Grin Даже в 2020 году  Grin Grin Grin

Телеграм и Дуров - сегодня есть, а завтра - неизвестно.
Биток же не завязан на личности, на него можно влиять только спекулятивно, затрачивая большие деньги. И то - он останется навсегда и при любой цене.
Но и проект Дурова очень хорош в перспективе, при условии, что они нигде не налажают. Это будет реальное применение крипты в обычной жизни среди большого количества юзеров. Такого нет ни у одной монеты, включая биток.
Полностью соглашусь с вами,что все таки проект Дурова возможно и будет достаточно сильным и перспективным,но ему как и другим монетам до биткоина очень далеко.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Единственное зря он в бутылку полез, мог бы по тихому договорится и всё нормально было бы. Когда к нему придут из другой спецслужбы там он уже врядли будет героя из себя строить.
По тихому видимо не получилось, либо он свои силы расчитал, держит в своем кармане несколько козырей. Много внимания привлек к своему мессенджеру и правильно делает, на защиту встанут многие. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
Тоже думаю, что просто так он не стал бы такое внимание сосредотачивать на своем мессенджере, значит было выгодно и думаю, тут дело даже не в защите, а в привлечении сильных инвесторов.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Единственное зря он в бутылку полез, мог бы по тихому договорится и всё нормально было бы. Когда к нему придут из другой спецслужбы там он уже врядли будет героя из себя строить.
По тихому видимо не получилось, либо он свои силы расчитал, держит в своем кармане несколько козырей. Много внимания привлек к своему мессенджеру и правильно делает, на защиту встанут многие. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
Jump to: