Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 204. (Read 100763 times)

member
Activity: 840
Merit: 57
Ни одна централизованная крипта не убъет биткойн  Grin Даже в 2020 году  Grin Grin Grin

Телеграм и Дуров - сегодня есть, а завтра - неизвестно.
Биток же не завязан на личности, на него можно влиять только спекулятивно, затрачивая большие деньги. И то - он останется навсегда и при любой цене.
Но и проект Дурова очень хорош в перспективе, при условии, что они нигде не налажают. Это будет реальное применение крипты в обычной жизни среди большого количества юзеров. Такого нет ни у одной монеты, включая биток.
member
Activity: 560
Merit: 13
Ну что можно сказать: Дуров плохой проект сделать в принципе не может, вконтакте и телега тому подтверждение. Учитывая весь его предыдущий опыт + огромные деньги, которые они уже собрали, возможно это будет что-то совсем нереально крутое.
member
Activity: 420
Merit: 11
Дуровская крипта не Убьёт не болько Биток , даже эфиру не сможет угрожать. Столько негативных новостей и проблем сейчас связанных с телеграмм, что думаю эти новости не сработают как ПИАР .
Откуда такая уверенность? Вы видели что он обещал? Конечно тут можно сказать что это только обещания, но мы ведь говорим тут о прогнозах, они как правило не сбываются, но люди высказывают своё мнение.
Думаю проблемы с телеграмом никак не отразятся на выходе проекта. Думаю Дуров все решит как надо и мы все таки в конце года сможем увидеть его проект на рынке.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Я сколько знаю биткоин то у него каждый месяц появляются убийцы) только убить никак не могут! Биток является этаким мерилом в мире криптовалют, как доллар в мире фиата! И его убить на сегодняшний момент просто невозможно!
Причем с 2009 года пытаются все его взломать. Не когда телеграмм не займет место биткоина, я думаю 2018 год покажет и расставит все на свои места, укрепив позиции биткоина. Даже если отбросить техническое сравнение, один из минусов - телеграмм, эфир все зависят от одного человека, от Дурова или от Виталика, случись с ними что, что будет с этими валютами, неизвестно, у биткоина такого нет!

Лол,что , возможно это повлияет на дальнейшее развитие, однако тон - децентрализованная крипта.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Вообще какая функциональная связь между телеграммом и биткоином? Первый - просто месенджер, виорой - криптовалюта. Это вообще две функционально разные вещи. При чем здесь то, что один из них исчезнет из за чего то касающегося другого.
Связь состоит в том что Дуров планирует создать вокруг (точнее даже внутри) мессенджера целую экосистему, в которую будет входить своя криптовалюта, магазины, обменники, в общем такую платформу из которой не особо и нужно выходить в остальной интернет. Насколько я понимаю, исхлдя из этих грандиозных планов  ТС и сдела вывод об убийстве биткоина. Хотя думается мне, жить они будут параллельно, надеюсь что долго и счастливо.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Единственное зря он в бутылку полез, мог бы по тихому договорится и всё нормально было бы. Когда к нему придут из другой спецслужбы там он уже врядли будет героя из себя строить.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я сколько знаю биткоин то у него каждый месяц появляются убийцы) только убить никак не могут! Биток является этаким мерилом в мире криптовалют, как доллар в мире фиата! И его убить на сегодняшний момент просто невозможно!
Причем с 2009 года пытаются все его взломать. Не когда телеграмм не займет место биткоина, я думаю 2018 год покажет и расставит все на свои места, укрепив позиции биткоина. Даже если отбросить техническое сравнение, один из минусов - телеграмм, эфир все зависят от одного человека, от Дурова или от Виталика, случись с ними что, что будет с этими валютами, неизвестно, у биткоина такого нет!
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
На форуме вообще какая-то тенденция появилась искать убийц криптовалют. то для битка ищут, то для кефира)) видимо не успели купить по хорошей цене и продать на хае)) теперь убийц ищут
Да это всё потому, что Биток типа убийца доллара, ну а Телеграм получается убийца Битка, а Роскомнадзор убийца Телеграм, помогите Маше понять кто Убийца Роскомнадзора?  Shocked Roll Eyes Huh
  ТРАМП )   Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Парни отбой, ученые доказали в интернете пишут что тон не убьет биткойн. Но есть  и плохая новость, талоны на питание могут затмить капитализацию биткойна  Cheesy
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
Telegram стал первым крупным ICO, который не заморачивался с публичным сейлом. Думаю это лишь начало большого тренда изменений в стратегии.
А зачем ему публичный сейл, там без этого денежек даже лишнего. Инвесторы + сам не беден. Другое дело власти, вот тут есть над чем задуматься. У нас роскомнадзор ядом дышит, а за бугром может получиться как с Деребаски. Америкосы вон как, сначала санкции, а потом его технично от управления подвинут. И что самое обидно они оттуда нам указывают что и как.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
На форуме вообще какая-то тенденция появилась искать убийц криптовалют. то для битка ищут, то для кефира)) видимо не успели купить по хорошей цене и продать на хае)) теперь убийц ищут
Да это всё потому, что Биток типа убийца доллара, ну а Телеграм получается убийца Битка, а Роскомнадзор убийца Телеграм, помогите Маше понять кто Убийца Роскомнадзора?  Shocked Roll Eyes Huh
member
Activity: 350
Merit: 11
Все эти "убийцы" битка обычно очень плохо заканчивают и ничего кроме пшика там не остается. Но я думаю, что проект Дурова окажется на порядок лучше и продержится дольше
Да мне кажется это просто мысли вслух. Если такое и начнет случаться, то Телеграм сможет работать только в даркнете, потому что все начнут блокировать к нему доступ
member
Activity: 392
Merit: 11
Подобный коммерческий проект не может убить биткоин, биткоин самый децентрализоапнный и распространенный продукт на рынке
member
Activity: 392
Merit: 10
Все эти "убийцы" битка обычно очень плохо заканчивают и ничего кроме пшика там не остается. Но я думаю, что проект Дурова окажется на порядок лучше и продержится дольше
member
Activity: 140
Merit: 11
"Telegram убьет биткоин в 2019 году"

Биткоин - "старожил". Вряд ли его сможет убить новая монета.
Сам Телеграм популярен. Его аудитория в 20 раз больше, чем держателей криптовалют.  Но многое зависит от маркетинга и оборотной способности, возможности легко приобрести и потратить ТОН.
member
Activity: 350
Merit: 11

а зачем проекту крупные российские финансовые структуры? тут обычные люди несут больше денег, чем все эти структуры, да и ограничения вообще никак пока не влияют на размеры инвестиций

 
Думаю, что тактика ICO сильно поменяется в ближайшее время — какой смысл тратить кучу сил и денег на публичный краудфандинг, когда основную массу средств проект получает от нескольких крупных инвесторов.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не думаю, что эта монета может прямо сравниться с битком  или подвинуть его с его места насиженного. но проект должен стать блистательным
member
Activity: 350
Merit: 11
Насколько мне известно, да и то по слухам - инвестировало только ограниченное количество лиц, и все инвестиции были в фиате, а число инвесторов - около 100, поэтому никаких хомяков там и в помине не было, а если Вы имеете ввиду  покупку монеты хомяками после листинга и последующей их стрижкой - так это абсолютно нормальная практика в криптосфере.

Криптостартаперы вдруг начали замечать, что основную кассу им собирает не краудсейл, а крупные инвесторы.
member
Activity: 350
Merit: 11
Telegram стал первым крупным ICO, который не заморачивался с публичным сейлом. Думаю это лишь начало большого тренда изменений в стратегии.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я сколько знаю биткоин то у него каждый месяц появляются убийцы) только убить никак не могут! Биток является этаким мерилом в мире криптовалют, как доллар в мире фиата! И его убить на сегодняшний момент просто невозможно!
Jump to: