Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 205. (Read 100763 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вообще какая функциональная связь между телеграммом и биткоином? Первый - просто месенджер, виорой - криптовалюта. Это вообще две функционально разные вещи. При чем здесь то, что один из них исчезнет из за чего то касающегося другого.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Все может быть, ведь прогресс идет и не стоит на месте. А команда у телеграма весьма не плохая и у них есть возможность проанализировать все + и - существующей системы
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Дуровская крипта не Убьёт не болько Биток , даже эфиру не сможет угрожать. Столько негативных новостей и проблем сейчас связанных с телеграмм, что думаю эти новости не сработают как ПИАР .
Откуда такая уверенность? Вы видели что он обещал? Конечно тут можно сказать что это только обещания, но мы ведь говорим тут о прогнозах, они как правило не сбываются, но люди высказывают своё мнение.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Судя по той информации, которая обсуждается в и-нете, TON будет технически более прогрессивный по сравнению с биткоином. Не удивительно, у разработчиков есть возможность предусмотреть все бока, анализируя уже работающую крипту. А на популярность Телеграмма и TONа положительно повлияла недавняя шумиха с запретами. Интересно, может ребята из Роскомнадзора на полставки у Дурова подрабатывают маркетологами.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Пока что все пляшем) Но всё развивается. И почитайте тему, тут люди не просто хайпануть хотят, а есть вполне реальные доводы в пользу этого. Конечно в это пока слабо верится, даже эфир пока не может переплюнуть. Но в перспективе эфир лучше, как и грамм может быть в перспективе лучше) Всё покажет будущее
Перечитал всю ветку и никаких доводов не увидел конструктивных. Сравнивать биток и Телегу это скорей, от незнания сути технологий, чем от обратного. Не думаю что эти проекты угрожают друг другу, скорей наоборот, подкрепляют концепции друг друга.

На форуме вообще какая-то тенденция появилась искать убийц криптовалют. то для битка ищут, то для кефира)) видимо не успели купить по хорошей цене и продать на хае)) теперь убийц ищут
full member
Activity: 364
Merit: 101
Думаю, что тот кто создавал биткоин, задумывался над многими вопросами, в том числе и над этим, возможно что проект Дурова будет очень перспективным, но на мой взгляд, уже одно то, что биткоин появился гораздо раньше, он уже обеспечил себе первое место во всем.
Согласен, мне кажется биткоин уже никуда не сдвинуть, его можно назвать лицом крипты. А вот телеграм будет определенно в топе!
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Судя по последним новостям это вполне реально с учетом того какая у них команда.
Да и Павло молодец, за ним говнеца не замечалось никогда и марку держит.

TRON – второй по активности Github блокчейн-проект (2 минуты)
https://ituber.me/tron-vtoroj-po-aktivnosti-github-blokchejn-proekt/
О чем вообще речь идёт, какой еще телеграм токен и переплюнуть действующие криптовалютные активы, как только телеграм выйдет на биржи то уйдёт на дно, какая еще цена в 2 доллара о которой пишет основатель темы, он так стоит только по цене ico, это на уровне хайпа бузовой и только, телеграм чат удобная вещь но лезть в крипто торги основываясь лишь на сборах ico и телеграм чата довольно глупо так как могут быть серьёзные проблемы и не факт что с такой большой суммой проект не скаманется, сейчас можно ожидать многое...
member
Activity: 252
Merit: 13
Судя по последним новостям это вполне реально с учетом того какая у них команда.
Да и Павло молодец, за ним говнеца не замечалось никогда и марку держит.

TRON – второй по активности Github блокчейн-проект (2 минуты)
https://ituber.me/tron-vtoroj-po-aktivnosti-github-blokchejn-proekt/
full member
Activity: 420
Merit: 101
Думаю, что тот кто создавал биткоин, задумывался над многими вопросами, в том числе и над этим, возможно что проект Дурова будет очень перспективным, но на мой взгляд, уже одно то, что биткоин появился гораздо раньше, он уже обеспечил себе первое место во всем.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Никто никого не чего не убьёт, ну во всяком случае не Телеграммский токен. "Силёнок" маловато задавить Биток. Нет, если будет какой-то симбиоз крипты с офигенными программами и подкреплённые драгметаллами , то может быть. Но сейчас-нет.
а то и вовсе дурацкое сравнение монеты телеграмма с самим биткоином, как такое вообще можно предположить?
В заключается 'дурацкое', ели ты сравниваешь криптовалюту с криптовалютой? Просто может я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Никто никого не чего не убьёт, ну во всяком случае не Телеграммский токен. "Силёнок" маловато задавить Биток. Нет, если будет какой-то симбиоз крипты с офигенными программами и подкреплённые драгметаллами , то может быть. Но сейчас-нет.
а то и вовсе дурацкое сравнение монеты телеграмма с самим биткоином, как такое вообще можно предположить?
В смысле? А в чем смысл тогда сравнивать биток и эфир? Биток и монеро или даш?? Биток с вообще любой другой криптой.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Никто никого не чего не убьёт, ну во всяком случае не Телеграммский токен. "Силёнок" маловато задавить Биток. Нет, если будет какой-то симбиоз крипты с офигенными программами и подкреплённые драгметаллами , то может быть. Но сейчас-нет.
а то и вовсе дурацкое сравнение монеты телеграмма с самим биткоином, как такое вообще можно предположить?
member
Activity: 210
Merit: 10
Никто никого не чего не убьёт, ну во всяком случае не Телеграммский токен. "Силёнок" маловато задавить Биток. Нет, если будет какой-то симбиоз крипты с офигенными программами и подкреплённые драгметаллами , то может быть. Но сейчас-нет.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Я тоже не вижу ни какой связи телеграмм и биткоина! Совсем разные проекты и отличительные цели друг от друга. Тут скорее всего не правильно поставлен вопрос.

Ну почему принципиально разные? ТОН затронет практически все, включая денежные переводы, почитай вайт лист тона.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Я тоже не вижу ни какой связи телеграмм и биткоина! Совсем разные проекты и отличительные цели друг от друга. Тут скорее всего не правильно поставлен вопрос.
full member
Activity: 336
Merit: 100
вообще Дуров молодец. сделал довольно таки хороший проект. но вот на счет того что он убьет биткоин, это вряд-ли. я не верю в это

Я тоже не верю в это. Грамм не может быть столь грандиозным, чтобы навредить битку. Биток ведь ценится не только технологий, но и доверием людей. Вернее, в основном доверием
full member
Activity: 406
Merit: 102
вообще Дуров молодец. сделал довольно таки хороший проект. но вот на счет того что он убьет биткоин, это вряд-ли. я не верю в это
Ну пока рано об этом говорить, вот когда он все допилит т тогда можно говорить что то а пока стоит просто ждать того что у него получится.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вообще Дуров молодец. сделал довольно таки хороший проект. но вот на счет того что он убьет биткоин, это вряд-ли. я не верю в это
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Быстрее бы уже началось ico. сам явно не смогу участвовать, но любопытно немного как проект будет развиваться. надоело, что нет информации и все обсуждают лишь слухи.
Пока что все пляшем) Но всё развивается. И почитайте тему, тут люди не просто хайпануть хотят, а есть вполне реальные доводы в пользу этого. Конечно в это пока слабо верится, даже эфир пока не может переплюнуть. Но в перспективе эфир лучше, как и грамм может быть в перспективе лучше) Всё покажет будущее
Перечитал всю ветку и никаких доводов не увидел конструктивных. Сравнивать биток и Телегу это скорей, от незнания сути технологий, чем от обратного. Не думаю что эти проекты угрожают друг другу, скорей наоборот, подкрепляют концепции друг друга.

Почитайте white paper
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Быстрее бы уже началось ico. сам явно не смогу участвовать, но любопытно немного как проект будет развиваться. надоело, что нет информации и все обсуждают лишь слухи.
Jump to: