Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 209. (Read 100763 times)

FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Быстрей бы этот "убийца" уже вышел в свет чтобы можно было на него посмотреть и оценить. Не знаю является ли он истинной угрозой битку, но что это будет сильный проект не сомневаюмь
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Телеграм слишком переоценен. Ни одно ICO еще не собирало так много средств, а телеграм уже на этапе pre-ico собрал почти 2 млрд. Хотя, мы даже не имеем никаких подтверждений, что это правда.
На данный момент телеграм не имеет своего продукта (на блокчейне). Только лишь одни планы и обещания. Поэтому, пока они не выкатят бету, не имеет смысла строить какие-либо прогнозы
Я конечно уважаю Дурова, и не думаю, что он решит кинуть своих инвесторов( а там люди серьезные), и продукт в любом случае будет, но утверждение про очередного убийцу битка, это как про очередного убийцу айфона - сколько их не выпускали, а айфон все равно вне конкуренции.

Не переживайте серьезных людей он не кинет, серьезные люди покупали телегу раз в 10-15 дешевле чем несерьезные люди, так что кто надо в наваре полюбому останется )) а вот хомячков знатно постригут, жаль только что эта афера серьезно может подкосить доверие ко всему блочейну...

О какой афере речь, объясните?

Исходя из вашей логики, можно сказать что вся криптовалюта - афера, потому что хомяков стригут постоянно. А Дуров вышел на ICO с готовым продуктом, имеющим многомиллионную аудиторию, и это только начало.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Я думаю, что TON откусит большой кусок пирога на рынке криптовалют и будет одной из топовых монет. Им будут пользоваться очень многие, он будет востребован, соответственно и проект будет по капитализации высоко.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Телеграм слишком переоценен. Ни одно ICO еще не собирало так много средств, а телеграм уже на этапе pre-ico собрал почти 2 млрд. Хотя, мы даже не имеем никаких подтверждений, что это правда.
На данный момент телеграм не имеет своего продукта (на блокчейне). Только лишь одни планы и обещания. Поэтому, пока они не выкатят бету, не имеет смысла строить какие-либо прогнозы
Я конечно уважаю Дурова, и не думаю, что он решит кинуть своих инвесторов( а там люди серьезные), и продукт в любом случае будет, но утверждение про очередного убийцу битка, это как про очередного убийцу айфона - сколько их не выпускали, а айфон все равно вне конкуренции.

Не переживайте серьезных людей он не кинет, серьезные люди покупали телегу раз в 10-15 дешевле чем несерьезные люди, так что кто надо в наваре полюбому останется )) а вот хомячков знатно постригут, жаль только что эта афера серьезно может подкосить доверие ко всему блочейну...
member
Activity: 294
Merit: 10
я не думаю что прямо убьет но какое то время может пестрить на всех топовых и не топовых сайтах. Я бы купил будь он в общем доступе. С закрытием в РФ больше пиара чем проблем создали Павлику
member
Activity: 210
Merit: 16
Заголовок темы привлек ))) Каким это образом он убьет биткоин? Это совершенно разные экосистемы )
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Вот этого я что-то не понял, может объясните ?
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Какую еще беседу, как вы себе это представляете? На 14 суток посадят за то, что самолётик из окна запустил?  Grin По делу, Дуров конечно мегамозг. Мало того, что ФСБ все еще его приложуху не может заблокировать, дак он еще и такой хайп ко всей этой истории призывает... Плюс, самолетики посоветовал подобрать за собой - молодец!

Да, хайпанулся он не детски, даже те кто не знал, что это за приложение и никогда им не пользовался, установили его на прошлой неделе. Вот заодно и рост аудитории использования приложения.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Телеграм слишком переоценен. Ни одно ICO еще не собирало так много средств, а телеграм уже на этапе pre-ico собрал почти 2 млрд. Хотя, мы даже не имеем никаких подтверждений, что это правда.
На данный момент телеграм не имеет своего продукта (на блокчейне). Только лишь одни планы и обещания. Поэтому, пока они не выкатят бету, не имеет смысла строить какие-либо прогнозы
Я конечно уважаю Дурова, и не думаю, что он решит кинуть своих инвесторов( а там люди серьезные), и продукт в любом случае будет, но утверждение про очередного убийцу битка, это как про очередного убийцу айфона - сколько их не выпускали, а айфон все равно вне конкуренции.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Телеграм слишком переоценен. Ни одно ICO еще не собирало так много средств, а телеграм уже на этапе pre-ico собрал почти 2 млрд. Хотя, мы даже не имеем никаких подтверждений, что это правда.
На данный момент телеграм не имеет своего продукта (на блокчейне). Только лишь одни планы и обещания. Поэтому, пока они не выкатят бету, не имеет смысла строить какие-либо прогнозы
Все проекты, которые хайповали, ну я имею ввиду из те, что собирают деньги - все эти проекты становились в конце концов последним пристанищем кровных деньжат конечных потребителей. Так уж устроена финансовая вселенная - большинство денег у большинства в конечном итоге, и на то оно и большинство, что финансово не грамотное, поэтому, эта куча бабла очень ликвидна в руки тех, кто создает крутые, желанные образы к потреблению.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Телеграм слишком переоценен. Ни одно ICO еще не собирало так много средств, а телеграм уже на этапе pre-ico собрал почти 2 млрд. Хотя, мы даже не имеем никаких подтверждений, что это правда.
На данный момент телеграм не имеет своего продукта (на блокчейне). Только лишь одни планы и обещания. Поэтому, пока они не выкатят бету, не имеет смысла строить какие-либо прогнозы
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как по мне,так телеграмм не убьет биткоин.Если только наоборот.Мне кажется это чушь.Биток покажет еще всем.Скорее всего автор шутит
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Какую еще беседу, как вы себе это представляете? На 14 суток посадят за то, что самолётик из окна запустил?  Grin По делу, Дуров конечно мегамозг. Мало того, что ФСБ все еще его приложуху не может заблокировать, дак он еще и такой хайп ко всей этой истории призывает... Плюс, самолетики посоветовал подобрать за собой - молодец!


с такой скоростью развития ситуации ему могут и полония подложить если не опомнится. наши силовики не любят когда их мордочкой о пол возят как и любые другие силовики любых стран. если не успокоится и продолжит выставлять их дураками все очень плохо может закончится. он конечно не в россии но они если захотят смогут его хоть на аляске достать. по капитализации выше топ10 не поднимется грам все таки топ5 очень далеко.

Не те масштабы,чтоб доставать его откуда то) сказки рассказываешь))

Чем дольше он будет хайпить, тем будет хайповее валюта
А хайпит он уже долго
И если он в этой борьбе победит, популярность валюты будет  крайне высока, даже трудно сказать на сколько.
да на самом деле как то выглядит это все как маркетинговый ход - если это так то я буду действительно рад 😀 очень грамотно сделано - все вокруг твердят об этом
member
Activity: 266
Merit: 10
Не согласен. Телеграм биткоин не убьет, а вот в топ 10, может быть даже и в топ 5 в ближайшее время после выхода на биржи войдет, в этом я уверен)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Какую еще беседу, как вы себе это представляете? На 14 суток посадят за то, что самолётик из окна запустил?  Grin По делу, Дуров конечно мегамозг. Мало того, что ФСБ все еще его приложуху не может заблокировать, дак он еще и такой хайп ко всей этой истории призывает... Плюс, самолетики посоветовал подобрать за собой - молодец!


с такой скоростью развития ситуации ему могут и полония подложить если не опомнится. наши силовики не любят когда их мордочкой о пол возят как и любые другие силовики любых стран. если не успокоится и продолжит выставлять их дураками все очень плохо может закончится. он конечно не в россии но они если захотят смогут его хоть на аляске достать. по капитализации выше топ10 не поднимется грам все таки топ5 очень далеко.

Не те масштабы,чтоб доставать его откуда то) сказки рассказываешь))

Чем дольше он будет хайпить, тем будет хайповее валюта
А хайпит он уже долго
И если он в этой борьбе победит, популярность валюты будет  крайне высока, даже трудно сказать на сколько.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Какую еще беседу, как вы себе это представляете? На 14 суток посадят за то, что самолётик из окна запустил?  Grin По делу, Дуров конечно мегамозг. Мало того, что ФСБ все еще его приложуху не может заблокировать, дак он еще и такой хайп ко всей этой истории призывает... Плюс, самолетики посоветовал подобрать за собой - молодец!


с такой скоростью развития ситуации ему могут и полония подложить если не опомнится. наши силовики не любят когда их мордочкой о пол возят как и любые другие силовики любых стран. если не успокоится и продолжит выставлять их дураками все очень плохо может закончится. он конечно не в россии но они если захотят смогут его хоть на аляске достать. по капитализации выше топ10 не поднимется грам все таки топ5 очень далеко.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Я просто не мог пройти мимо такого заголовка "Telegram убьет биткоин в 2019 году" , надеюсь автор не в серьез написал а просто имеет чувство юмора .
Просто клик-бэйт. Но доля правды всё таки есть, у телеграма много перспектив, кроме как убить биткоин.
full member
Activity: 439
Merit: 100
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))

Возможно это был спланированный пиар ход, кто его знает, вообще факт того что есть ключи для расшифровки сообщений настораживает!
Я бы не сказал, что это хорошо скажется на цене в лучшую сторону, так как это одна из негативных новостей в сторону TON.
А вот с чатом в телеге будьте поосторожней, особенно с отправкой паролей и т.д., так как они взламываются на раз.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я просто не мог пройти мимо такого заголовка "Telegram убьет биткоин в 2019 году" , надеюсь автор не в серьез написал а просто имеет чувство юмора .
full member
Activity: 336
Merit: 103
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Какую еще беседу, как вы себе это представляете? На 14 суток посадят за то, что самолётик из окна запустил?  Grin По делу, Дуров конечно мегамозг. Мало того, что ФСБ все еще его приложуху не может заблокировать, дак он еще и такой хайп ко всей этой истории призывает... Плюс, самолетики посоветовал подобрать за собой - молодец!
Jump to: