Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 210. (Read 100763 times)

rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Он же на блокчейне Huh Вспомните сколько времени потребовалось для того чтобы решить проблемы пропускной способности блокчейн валют Bitcoin и Dash! Антон Чурюмов сам работал над Byteball bytes два года чтобы создать криптовалюту без блокчейна! Кстати он этим доказал что не нужно никакие миллиарды собирать на ICO чтобы создать уникальную криптовалюту с нуля! А тут телеграмм заявляется и собирает 1,7 миллиардов $ сразу а потом еще частями и не в битках а долларах чтобы сделать еще одну криптовалюту на блокчейнеHuh Перечисленных выше трех криптовалют хватит с головой для потребностей всего человечества в децентрализованных деньгах. Byteball bytes можно делать оплату через электронную почту или telegram тем у кого не установлен кошелек byteball. Пусть делают конечно если хотят еще одну стопицотую валюту на блокчейне но зачем в это вкладываться пока еще ничего нету даже не понимаю.
Да, байтболл - крутая крипта, и Тонич - молодец. Но если бы у него было много денег на маркетинг, то сейчас бы байтболл входил бы в топ-10, на крайняк в топ-15. Деньги лишними не бывают.

А вкладывают деньги люди только из-за имени Дурова - все понимают, что это исключительно талантливый человек, который может создать что-то впечатляющее. Биткоин, конечно, Дуров не потеснит, но свою нишу займет.
Байтболл на маркетинг сейчас направляет часть нераспределенных байтов (что по текущему курсу соответствует примерно 70 миллионам $) Конечно, такими средствами виртуальный Telegram не победить, но это уже работающая система на DAG с многочисленнными плюшками.
Если бы у платформы byteball был такой же пиар, который создаёт Роскомнадзор Телеграмму, то блокчейны уже вымерли бы как динозавры Smiley
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
То есть  Телеграм будет платежка номер один? или как? че он убивать будет биткоинHuh На блокчейне версии 25 будет написан?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.
member
Activity: 406
Merit: 10
РБК: ФСБ блокирует Telegram из-за планов Дурова выпустить свою криптовалюту.
Как заблокировали так скорее всего и разблокируют , через пару дней а может быть недель..
На их месте во времена разнообразных крипто стартапов  я бы сделал бы тоже самое , это на много  проще чем мониторить десятки а сейчас уже наверно и сотни разных программ для обмена сообщениями  в том числе децентрализованных , на много проще  собрать всех  в одном «безопасном мессенджере»  Сделать пиар компанию , а самое главное пропиариться в кругах барыг и разнообразных злодеев, чтоб те верили и продолжали пользоваться удобным и безопасным программным продуктом!  Ведь все же на много проще следить за одним двумя серверами которые я думаю известно где находятся, чем делать запросы в никуда …. а оно и так понятно тут есть хотя бы Дуров с которого можно всегда запросить информацию , а у кого просить информацию если мессенджер основан на децентрализованном  крипто алгоритме , а сервера находятся на другом конце мира … тем более в нынешней геополитической обстановке …
Скажите а как же Дуров он не такой он не сдаст ни ключи ни сервера ,а что Дуров, ВК забрали , так же и здесь может быть уже и не он хозяин , а лишь актер в большом театре под названием РФ : )
Ситуация напоминает Китай , там тоже все блокируют , и продвигают только свой мессенджер кстати уже со встроенной платформой крипто платежей , тут тоже к тому идет, даже ICO уже было  вроде как ….
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Если судить по вниманию, которое приковано к Павлу Дурову и его проектам то вполне возможно. Учитывая, сколько денег собрал проект, монета этого ICO если и не убьет биток, в топ-10 точно будет
Однозначино залетит в топ 10, потому что мне кажется что это одно из самых больших событий. Тем более что сборы супер большие и думаю что монеты будут прекрасно докупать и после выхода на биржу, вероятность очень большая.
Ну это еще зависит от того, какие сервисы в телеграмм прикрутят для оплаты этой монетой. Если ничего полезного не будет, то как в топ 10 залетит, так и вылетит оттуда.
Они ведь уже рекламировались у них там мультиблокчейновая структура, которая обрабатывает кучу платежей и отправка идет мгновенно, посмотрим конечно, на словах все Львы Толстые как говорится, а на деле ребята очень тяжело достигают успеха.
member
Activity: 308
Merit: 10
я чет тоже почитал про проект и теперь загорелся попасть на паблик сейл. тут много будет факторов для успешного ико, и один из них - не малоизвестная персона. даже за границей

Да, только судя по всему паблик сейл не будет. Дуров и без диванных инвесторов таких как мы миллиарды собирает. Поэтому придется довольствоваться ценой которая будет на бирже. Вот только тут не угадаешь насколько сильный будет откат после пампа по выходу на биржу.
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
это конечно был бы капец. новая монета и быстренько даже в топ20. топ10 тоже вижу вероятным. еще было бы круто енсли бы в россии тоже работала система оплаты, очередной раз поржать над крахом системы
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Если судить по вниманию, которое приковано к Павлу Дурову и его проектам то вполне возможно. Учитывая, сколько денег собрал проект, монета этого ICO если и не убьет биток, в топ-10 точно будет
Однозначино залетит в топ 10, потому что мне кажется что это одно из самых больших событий. Тем более что сборы супер большие и думаю что монеты будут прекрасно докупать и после выхода на биржу, вероятность очень большая.
Ну это еще зависит от того, какие сервисы в телеграмм прикрутят для оплаты этой монетой. Если ничего полезного не будет, то как в топ 10 залетит, так и вылетит оттуда.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Если судить по вниманию, которое приковано к Павлу Дурову и его проектам то вполне возможно. Учитывая, сколько денег собрал проект, монета этого ICO если и не убьет биток, в топ-10 точно будет
Однозначино залетит в топ 10, потому что мне кажется что это одно из самых больших событий. Тем более что сборы супер большие и думаю что монеты будут прекрасно докупать и после выхода на биржу, вероятность очень большая.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это конечно же будет хороший проект спору нет, но я не думаю, что эта монета способна убить биток. Не нужно переоценивать возможности какого-то альта

Там не обычный альткоинт, а полноценный новый блокчейн со своими плюсами и минусами.

Мне кажется, что даже если там действительно отличная с технологической стороны монета, это все же не означает, что Грамм вытеснит биткоин. Это ведь не так просто

Если технология телеграм способно преподнести что-то новое и современное,а не аналоги уже имеющихся технологий,то может созреть хорошая конкуренция Bitcoin и со временем,что мало вераятно,телеграм приблизится к Bitcoin.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
я чет тоже почитал про проект и теперь загорелся попасть на паблик сейл. тут много будет факторов для успешного ико, и один из них - не малоизвестная персона. даже за границей

Ему уже заграница ближе чем родина) Я кстати тоже жду чтобы можно было купить эту монету, потому что полностью уверен в том, что это будет очень сильный проект. Биток конечно не догонит, но жару даст
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
я чет тоже почитал про проект и теперь загорелся попасть на паблик сейл. тут много будет факторов для успешного ико, и один из них - не малоизвестная персона. даже за границей
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Будет видно как обстоят дела только после того как данная криптовалюта выйдет в общий доступ.
member
Activity: 322
Merit: 11
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
Стоит ли радоваться росту токенов gram.  Grin Думаю многие купили бы, но вариантов нет. А покупать по доллару или 5 когда киты брали по 0.1 не сильно хочется.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Ничего он там не убьет, просто очередное громкое заявления пока ничем не подкрепленное. Думаю проект будет успешный но никого он там не убьет
вообще очень странное заявление, пока нет никакой крипта тон, только концепт, топикстартер немного путается в понятии крипта , отнести тон к обычным крипта сложно, она не децентрализована, она управляема и принадлежит малому кругу лиц. она может убить только сама себя.
full member
Activity: 294
Merit: 100
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
Не факт что нельзя заблокировать, они пока какую-то часть впнов по чуть-чуть добавляют в блек лист, возможно раньше или позже через пару дней или недель добавят все существующие впн сервисы и своей цели достигнут.

На месте старых будут появляться новые wpn сервера и так будет продолжаться постоянно.
Спрогнозировать сложно будут ли новые появляться или нет, вон гугл уже запретил свои сервера использовать для обхода блокировки правительством, т.к. веб сайты тоже становяться недоступными на этих ай-пи а клиентам гугла которые платят за севрера это не надо.Так могут запретить и другие.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Дуров вообще считаю большой молодец что не стал отдавать ключи. И эту войну скорее всего выиграет он а не те кто пытаются это заблокировать
full member
Activity: 392
Merit: 103
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
Не факт что нельзя заблокировать, они пока какую-то часть впнов по чуть-чуть добавляют в блек лист, возможно раньше или позже через пару дней или недель добавят все существующие впн сервисы и своей цели достигнут.

На месте старых будут появляться новые wpn сервера и так будет продолжаться постоянно.
full member
Activity: 294
Merit: 100
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
Не факт что нельзя заблокировать, они пока какую-то часть впнов по чуть-чуть добавляют в блек лист, возможно раньше или позже через пару дней или недель добавят все существующие впн сервисы и своей цели достигнут.
member
Activity: 378
Merit: 10
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))

Возможно это был спланированный пиар ход, кто его знает, вообще факт того что есть ключи для расшифровки сообщений настораживает!
Jump to: