Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 211. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
full member
Activity: 882
Merit: 112
Заявление о замене  Биткоина, прямо скажем - Бредовое, но как реклама хороша, думаю найдется не мало желающих прикупить  Тон,  когда он залиститься на биржах, хайп будет сумасшедший, думаю, по стоимости он обойдет  ефир и закрепиться в первой пятерке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Биткоин это бренд в первую очередь, сейчас нету достойной монеты, которая могла бы его переплюнуть. Много шума вокруг этого телеграмма, но это только шум.
member
Activity: 266
Merit: 10
С Телеграмом вообще не понятно что происходит. Закрыли впринципе из-за того что половина олигархов перелила туда свой фиат, который мог бы остаться в стране. И все равно при таких условиях навряд ли телеграм вытеснит биткоин.
Да это вообще не причина и не повод, который может вытеснить биткоин. И по сути биток ещё очень долго не смогут подвинуть с лидерских позиций любые альткоины.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
С Телеграмом вообще не понятно что происходит. Закрыли впринципе из-за того что половина олигархов перелила туда свой фиат, который мог бы остаться в стране. И все равно при таких условиях навряд ли телеграм вытеснит биткоин.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Думаю биткоин крипта номер один так и будет всевремя, и молодая крипта наврядле потеснит ее тем более сразу при выходе на рынок.А может через пару лет после выхода и сравниться где-то с битком, если получиться.
full member
Activity: 421
Merit: 100
Я думаю, что это будет действительно достойный проект. И  я с нетерпением уже жду начала открытой продажи монет. думаю, что такая монета должна быть в портфеле у каждого
Конечно же у каждого, так как скорее всего TON займёт место в топ-10, а то и в топ-5 зайдёт за кратчайшие сроки.
Так что нужно придержать свои инвестиции для него.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Да ,если и кто то побьет биткоин то это явно не ближайшем будущем .  Дурову нужно будет доказать состоятельность монеты  .
3 простых способа, к которым Павел, несомненно, добавит что-то еще: легкость ввода и вывода, скорость транзакций, постоянная реклама. Имея такой ресурс, как Телеграм, грех было не войти в крипторынок. Это же не песенки петь и хайп раздувать блондинистостью. Так что думаю, да, конкуренцию на рынке TON будет составлять значительную.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Да ,если и кто то побьет биткоин то это явно не ближайшем будущем .  Дурову нужно будет доказать состоятельность монеты  .
full member
Activity: 532
Merit: 103
РБК: ФСБ блокирует Telegram из-за планов Дурова выпустить свою криптовалюту.

По-моему это бред полный, какое дело ФСБ до того, собирается Телеграм делать ИСО или не собирается. Какая тут взаимосвязь? И я сомневаюсь что Телеграм убьет биткоин, он скорее потеснит эфир с пьедестала, ведь именно эфиру TON будет конкурентом.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я думаю, что он в ближайшие два года даже в 10 топовых монет не войдет. И это при всем моем уважении к Дурову и его гениальному брату
Почему вы так думаете? Там сборы большие были в которых очень немногие смогли поучаствовать. Следовательно будет ажиотаж на биржах в первое время. Также у телеграм огромная аудитория на РАБОЧЕМ продукте, а не как у 97 % всех проектов связанных с блокчейном. Да, возможно понадобится время, чтобы к телеграму прикрутить блокчейн...

Биток не убьет, т.к. ценность биткоина в накоплении капитала за счет чего его стоимость растет.
member
Activity: 532
Merit: 10
Биток с эфиром приговорить очень трудно, но занять достойное место в топе крипта Дурова несомненно может! Отличный продукт - который уже есть, которым пользуются миллионы и аудитория растет. А планы развития, я думаю уже написаны и ждут своего часа, можно любить или не любить Дурова, но то что он талантливы бизнесмен - не отнять. У него получиться.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Я думаю, что он в ближайшие два года даже в 10 топовых монет не войдет. И это при всем моем уважении к Дурову и его гениальному брату
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ничего он там не убьет, просто очередное громкое заявления пока ничем не подкрепленное. Думаю проект будет успешный но никого он там не убьет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
TON не убьет биткоин - он и не видит в этом никакого смысла. Напротив, он его улучшает и популяризовывает.
member
Activity: 294
Merit: 10
TON  не сможет сместить биток. Нет никаких предпосылок к этому ни в 2019 , ни в ближайшие лет пять. Дурову просто не дадут это сделать, а вот с играть на панике инвесторов  смогут.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю, что это будет действительно достойный проект. И  я с нетерпением уже жду начала открытой продажи монет. думаю, что такая монета должна быть в портфеле у каждого
member
Activity: 308
Merit: 11
Так, интересно, просветите что там с баунти кампанией у Дурова, она будет вообще?

Для таких известных проектов нет нужды устраивать баунти.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Это конечно же будет хороший проект спору нет, но я не думаю, что эта монета способна убить биток. Не нужно переоценивать возможности какого-то альта

Там не обычный альткоинт, а полноценный новый блокчейн со своими плюсами и минусами.
Ну использоваться он будет-то в основном на платформе, вряд ли под него запустят свои товарные магазины. Хотя, конечно, все может быть, но что-то я в это не верю.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Это конечно же будет хороший проект спору нет, но я не думаю, что эта монета способна убить биток. Не нужно переоценивать возможности какого-то альта

Там не обычный альткоинт, а полноценный новый блокчейн со своими плюсами и минусами.

Мне кажется, что даже если там действительно отличная с технологической стороны монета, это все же не означает, что Грамм вытеснит биткоин. Это ведь не так просто
Jump to: