Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 214. (Read 100763 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Если TON реализует заявленную архитектуру и скорости транзакций то есть все шансы. Ну хотя бы сровняться с битком))
full member
Activity: 518
Merit: 242
Ну на краудсейле я эту монету вряд ли покупать буду, мне и биткоина с эфиром хватит, я старомодный в этом плане. Тем более что на присейлах этот ТОN продавали не известно по сколько.
member
Activity: 364
Merit: 18
Не кто не кого не убьет, не надо уж так идеализировать проект Дурова, тем более все курсы практически от битка зависят, так что вряд ли кто-то или что-то способно его убить.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Не думаю, что какой-то альт в принципе способен убить биток. По крайней мере в ближайшие годы. Как по мне биток уже занял свое лидирующее положение
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
хаха... как бы телега сама не загнулась с такими блокировками, это удар по телеграмму и по пользователям. надо обходить блокировку
Все успешно проходят блокировки, возможно кому за 40, скорее всего не смогут обойти блокировку, потому что не понимают что нужно делать, но думаю то и они могут обратиться к своим детям, чтобы те помогли прокси настроить, смешная история, но мне кажется что тут телеграм является отвлекающим маневром.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
У Телеграмма  плохи дела и сейчас ему точно не до битка, ведь запрет в России был ещё просто цветочками, который Дуров может попытаться обойти. Но вот новость о том, что Роскомнадзор направил в Apple и Google просьбы о том, чтобы убрать Телеграмм из их магазинов, вообще вызывает большие опасение относительно его будущего, потому что приток новых пользователей во много раз уменьшиться. Да, можно будет через обходные проги скачивать его, но большинство людей просто не захотят это делать.

Телеграмм недавно поднял полтора миллиарда на ИСО, и для него российский рынок никогда основным не был, то что именно удаление из магазинов приложений ударит больше всего это понятно, но прям говорить что у него плохо дела когда на всех остальных рынках он показывает рост я бы не стал.
При этом  отмечу что  Биток все равно  и телеги и кому-нибудь другому сместить не удастся он всегда будет исходной точкой расчетов
hero member
Activity: 868
Merit: 502
У Телеграмма  плохи дела и сейчас ему точно не до битка, ведь запрет в России был ещё просто цветочками, который Дуров может попытаться обойти. Но вот новость о том, что Роскомнадзор направил в Apple и Google просьбы о том, чтобы убрать Телеграмм из их магазинов, вообще вызывает большие опасение относительно его будущего, потому что приток новых пользователей во много раз уменьшиться. Да, можно будет через обходные проги скачивать его, но большинство людей просто не захотят это делать.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
С ICO Telegram вообще одни непонятки. С первых инвесторов собрана огромная сумма денег, а с основным этапом ICO все никак определиться не могут.
Дуров ждет лучшего времени, но наступит ли оно и если наступит, то когда?
С другой стороны у нас есть пример Бутерина - он тоже долго запрягал...
Ну щас у Дурова холивар с РКН - дело принципа у него уже, как мне кажется. Да и они тоже крайне настроены. Ну а нам как всегда страдать с этой херни..  Angry
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
С ICO Telegram вообще одни непонятки. С первых инвесторов собрана огромная сумма денег, а с основным этапом ICO все никак определиться не могут.
Дуров ждет лучшего времени, но наступит ли оно и если наступит, то когда?
С другой стороны у нас есть пример Бутерина - он тоже долго запрягал...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Дуров,конечно, вызывает уважение. Уже 4 день борьбы с Роскомнадзором, и пока он выигрывает, а государство в идиотическом виде себя выставляет. Соглашусь, что ton будет заточен только на телеграм, а биток - он обще мировой)). И пока, вне зависимости какая крипта вдруг вырывается на первые позиции, биток это этого скорее выигрывает. Вообщем,все мы играем в одну игру,а биток пока рулит.

 
full member
Activity: 421
Merit: 100
Даже если телеграм заблокируют, то произойдёт это только в России. Возможно он своей криптовалютой действительно займёт высокие позиции, но биткоин скинуть ее удастся.
Конечно же не скинет, может TON и попадёт в топ 10, но с Битком он не сравниться. Хотя в топ 10 он точно должен залететь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Ну в 2019 я сильно сомневаюсь, что ton запустят. Опять же,  тон можно будет использовать только в телеге,  а биток по всему миру.  Если действительно крипта  телеграмм будет успехом,  то биток от этого только выйграет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Даже если телеграм заблокируют, то произойдёт это только в России. Возможно он своей криптовалютой действительно займёт высокие позиции, но биткоин скинуть ее удастся.
Замучаются они блокировать. Дуров все на перед просчитал и знал что так и будет. У нас там слишком глупые люди сидят по пыжатся пару недель и поймут, что сделать не чего не могут и бросят это дело.

Глупые - зато принципиальные  Grin если им уже ничего не помешало 15 миллионов айпи заблочить, но ничего и не помешает начать, например, блекхоллить трафик. И тогда проблемы начнутся не только с телеграммом, и не только в РФ.

В России вечно какие-то непонятные проблемы. То-то не так,  то это. Думали бы как страну с колен поднять и с коррупцией боролись бы.  Чиновников развелось столько,  которые показывпют только что работают, придумывая новые бесполезные законы и думают как из бедного народа еще бальше взять
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Ну если Телеграм убьёт биткоин, то тогда роскомнадзор задушит центробанк  Grin
Чтож вы такое говорите, мало ли площадок запускали свои токены? Мало ли их было по численности юзеров больше чем Телеграм? Да, Телеграм проект интересный, но всё же, весь мир сидит в фейсбуке, в ватсапе, в аймесадж и тд.. Да, и вайбер тоже популярен (чтоб его черти дрючили, невавижу  Cheesy ) Биткоину ничего не угрожает, это он угрожает тем людям, которые будут идти путем конвергенции. 
hero member
Activity: 784
Merit: 814
в первые же дни листинга на крупные биржи этот токен полетит вниз делая иксы тем кто по свойски купил по 0.2

С таким объемом вложенных денег от крупных инвесторов - никуда он вниз не полетит. Больших иксов может и не сделает, но и не упадет.
они и сольют
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Откуда такая информацияHuh Это Павел так заявил или кто-то свое предположение сделал?
Конкуренция будет как у всех остальных и ставки делать рановато еще...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
в первые же дни листинга на крупные биржи этот токен полетит вниз делая иксы тем кто по свойски купил по 0.2

С таким объемом вложенных денег от крупных инвесторов - никуда он вниз не полетит. Больших иксов может и не сделает, но и не упадет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
в первые же дни листинга на крупные биржи этот токен полетит вниз делая иксы тем кто по свойски купил по 0.2
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Даже если телеграм заблокируют, то произойдёт это только в России. Возможно он своей криптовалютой действительно займёт высокие позиции, но биткоин скинуть ее удастся.
Замучаются они блокировать. Дуров все на перед просчитал и знал что так и будет. У нас там слишком глупые люди сидят по пыжатся пару недель и поймут, что сделать не чего не могут и бросят это дело.

Глупые - зато принципиальные  Grin если им уже ничего не помешало 15 миллионов айпи заблочить, но ничего и не помешает начать, например, блекхоллить трафик. И тогда проблемы начнутся не только с телеграммом, и не только в РФ.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Дуров конечно молодец, в этом никто не сомневается, но бодаться с машиной под названием ГОСУДАРСТВО я думаю не получиться даже у него. Ему легче уйти в другие страны
Jump to: