Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 215. (Read 100763 times)

newbie
Activity: 223
Merit: 0
Даже если телеграм заблокируют, то произойдёт это только в России. Возможно он своей криптовалютой действительно займёт высокие позиции, но биткоин скинуть ее удастся.
Замучаются они блокировать. Дуров все на перед просчитал и знал что так и будет. У нас там слишком глупые люди сидят по пыжатся пару недель и поймут, что сделать не чего не могут и бросят это дело.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Я не понял, что будет новая платформа для грама сделана с нуля  что ли ?
То есть такие проекты как например EOS получится и рядом плясать не будут, что ли ?
Как то это странно мягко говоря....
И менеджерские таланты могут не вытянуть научно-технические даже у такого монстра как Павел.
Так что, как ни крути   "не убьет" Grin  
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Вообще цели у Дурова убивать биткоин нету, как я подозреваю. Скорее хотят убить Apple Store и Play market. Сделать свой децентрализованный магазин, что бы на фоне последних событий, кто нибудь, типо Роскомнадзора, не смог управлять и контролировать. А биткоин как был номер один, так номером один и останется. Он им самим всем нужен.
Что сейчас гадать, пусть сначала сделают, а потом видно будет. Уже сколько мы перед текенсейлами обещаний слышали, а сделано процентов 5 от силы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Телеграмм биткоин не убьет, он просто займет свою нишу, со своими задачами. Я считаю что лет 10 ни кто биткоин по капитализации не обойдет.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Он же на блокчейне Huh Вспомните сколько времени потребовалось для того чтобы решить проблемы пропускной способности блокчейн валют Bitcoin и Dash! Антон Чурюмов сам работал над Byteball bytes два года чтобы создать криптовалюту без блокчейна! Кстати он этим доказал что не нужно никакие миллиарды собирать на ICO чтобы создать уникальную криптовалюту с нуля! А тут телеграмм заявляется и собирает 1,7 миллиардов $ сразу а потом еще частями и не в битках а долларах чтобы сделать еще одну криптовалюту на блокчейнеHuh Перечисленных выше трех криптовалют хватит с головой для потребностей всего человечества в децентрализованных деньгах. Byteball bytes можно делать оплату через электронную почту или telegram тем у кого не установлен кошелек byteball. Пусть делают конечно если хотят еще одну стопицотую валюту на блокчейне но зачем в это вкладываться пока еще ничего нету даже не понимаю.
Да, байтболл - крутая крипта, и Тонич - молодец. Но если бы у него было много денег на маркетинг, то сейчас бы байтболл входил бы в топ-10, на крайняк в топ-15. Деньги лишними не бывают.

А вкладывают деньги люди только из-за имени Дурова - все понимают, что это исключительно талантливый человек, который может создать что-то впечатляющее. Биткоин, конечно, Дуров не потеснит, но свою нишу займет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Даже если телеграм заблокируют, то произойдёт это только в России. Возможно он своей криптовалютой действительно займёт высокие позиции, но биткоин скинуть ее удастся.
member
Activity: 364
Merit: 13
Вообще цели у Дурова убивать биткоин нету, как я подозреваю. Скорее хотят убить Apple Store и Play market. Сделать свой децентрализованный магазин, что бы на фоне последних событий, кто нибудь, типо Роскомнадзора, не смог управлять и контролировать. А биткоин как был номер один, так номером один и останется. Он им самим всем нужен.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
мне кажется что Дуров уже несколько раз показал на собственном примере . что может делать действительно годные проекты, и отвечает нза свои слова . По этому тут с проекто м все серьезно и думаю должно получиться чтото действительно качественное и полезное. будем ждать дальнейшегго развития.
member
Activity: 532
Merit: 10
Все уже в предвкушении того что получится с проекта и что за зверь нас ждет от Дурова. Думаю достойной сильной монет,которая войдет в топ-10 Грам все таки станет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Стать сильным конкурентом - да, убить - нет. Ну вы сами представьте, а что тогда станет с криптовалютными биржами? Какая монету будет торговаться с токенами в паре? Я сомневаюсь что токены Паши. Не убьёт он биткоин...
member
Activity: 210
Merit: 11
Телеграмм уже запретили, осталось теперь только крипту поставить вне закона. И тогда никто никого не убъет Grin
member
Activity: 714
Merit: 10
Ну убьет- это громко сказано! У Дурова все публичные проекты отличные, и телеграмм на блокчейне не исключение, умеет человек делать деньги,за счет востребованных продуктов. А биткоин это цифровое золото
Павел Дуров человек уникальный и его деловой хватке можно только поражаться и лично я не сомневаюсь , что на площадке телеграмма будут проводиться и ICO и многое другое . Поэтому убьет телеграмм биткоин или нет . А поэтому почему и нет .  
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Что за бред?! Telegram никогда не убьёт биткойн. Громкими высказтваниями решил попиариться TON, пусть они даже будут неправдивыми, зато какую реакцию это вызывает у людей.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Он же на блокчейне Huh Вспомните сколько времени потребовалось для того чтобы решить проблемы пропускной способности блокчейн валют Bitcoin и Dash! Антон Чурюмов сам работал над Byteball bytes два года чтобы создать криптовалюту без блокчейна! Кстати он этим доказал что не нужно никакие миллиарды собирать на ICO чтобы создать уникальную криптовалюту с нуля! А тут телеграмм заявляется и собирает 1,7 миллиардов $ сразу а потом еще частями и не в битках а долларах чтобы сделать еще одну криптовалюту на блокчейнеHuh Перечисленных выше трех криптовалют хватит с головой для потребностей всего человечества в децентрализованных деньгах. Byteball bytes можно делать оплату через электронную почту или telegram тем у кого не установлен кошелек byteball. Пусть делают конечно если хотят еще одну стопицотую валюту на блокчейне но зачем в это вкладываться пока еще ничего нету даже не понимаю.
каждая новая монета это по сути попытка заявить о том, что ваш проект лучше всех в остальном. Когда будет найдено новое технологическое решение, то очевидно, что останется одна монета, а остальные умрут. Так и дуров заявил, что в его проекте будет самая высокая скорость транзакций и количество транзакций в секунду,вот все и ждут.
Это было бы здорово,но не думаю что его монета сможет потиснуть биткоин,просто выйдет в топ,займет положенное ему место и все и будут многие пользоваться монетой и блокчейном.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну убьет- это громко сказано! У Дурова все публичные проекты отличные, и телеграмм на блокчейне не исключение, умеет человек делать деньги,за счет востребованных продуктов. А биткоин это цифровое золото
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Еще толком ничего не известно на счет телеграма, убьёт он биткоин или нет можно только предполагать.Подождем до марта 2019 мне кажется ближе к тому времени уже будет что-то известно. А пока будем наблюдать)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Он же на блокчейне Huh Вспомните сколько времени потребовалось для того чтобы решить проблемы пропускной способности блокчейн валют Bitcoin и Dash! Антон Чурюмов сам работал над Byteball bytes два года чтобы создать криптовалюту без блокчейна! Кстати он этим доказал что не нужно никакие миллиарды собирать на ICO чтобы создать уникальную криптовалюту с нуля! А тут телеграмм заявляется и собирает 1,7 миллиардов $ сразу а потом еще частями и не в битках а долларах чтобы сделать еще одну криптовалюту на блокчейнеHuh Перечисленных выше трех криптовалют хватит с головой для потребностей всего человечества в децентрализованных деньгах. Byteball bytes можно делать оплату через электронную почту или telegram тем у кого не установлен кошелек byteball. Пусть делают конечно если хотят еще одну стопицотую валюту на блокчейне но зачем в это вкладываться пока еще ничего нету даже не понимаю.
каждая новая монета это по сути попытка заявить о том, что ваш проект лучше всех в остальном. Когда будет найдено новое технологическое решение, то очевидно, что останется одна монета, а остальные умрут. Так и дуров заявил, что в его проекте будет самая высокая скорость транзакций и количество транзакций в секунду,вот все и ждут.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Он же на блокчейне Huh Вспомните сколько времени потребовалось для того чтобы решить проблемы пропускной способности блокчейн валют Bitcoin и Dash! Антон Чурюмов сам работал над Byteball bytes два года чтобы создать криптовалюту без блокчейна! Кстати он этим доказал что не нужно никакие миллиарды собирать на ICO чтобы создать уникальную криптовалюту с нуля! А тут телеграмм заявляется и собирает 1,7 миллиардов $ сразу а потом еще частями и не в битках а долларах чтобы сделать еще одну криптовалюту на блокчейнеHuh Перечисленных выше трех криптовалют хватит с головой для потребностей всего человечества в децентрализованных деньгах. Byteball bytes можно делать оплату через электронную почту или telegram тем у кого не установлен кошелек byteball. Пусть делают конечно если хотят еще одну стопицотую валюту на блокчейне но зачем в это вкладываться пока еще ничего нету даже не понимаю.
full member
Activity: 266
Merit: 100
я не вижу как блокчейн телеграмм смещает блокчейны остальные ,как по мне это простой хайп , возможно все будет как с обычными программами ,их перекупят другие компании и все на этом
Просто Павел Дуров создал такой хайп вокруг криптовалюты своей, что уже почти каждый хочет прикупить себеэ этих токенов. Я не стал бы покупать - слишком переоценены они.
Ну хайп это всегда временно. А работа реальная - это вечно) Как у того же эфира. Если Дуров чето там реально крутецкое сделает, а не просто хайп (а он может), то тогда возможно по капитализации он войдет в пятерку и как-нибудь даже кого-то и "убьёт", но не сейчас явно)
full member
Activity: 448
Merit: 100
я не вижу как блокчейн телеграмм смещает блокчейны остальные ,как по мне это простой хайп , возможно все будет как с обычными программами ,их перекупят другие компании и все на этом
Просто Павел Дуров создал такой хайп вокруг криптовалюты своей, что уже почти каждый хочет прикупить себеэ этих токенов. Я не стал бы покупать - слишком переоценены они.
Jump to: