Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 220. (Read 100763 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
У них никогда не получится заблокировать телеграмм, все равно найдется способ обойти все эти запреты. Можно заблокировать если инет полностью в России отключить)
А интернет они тоже хрен выключат. В итоге все эти запреты будут только на бумаге, а по сути ничего не изменится. Не удивлюсь, что в Госдуме все равно будут пользоваться телегой.
Полностью с тобой согласен. У меня пока все нормально работает. Кому интересно Дуров дорогу перешёл что так за него взялись.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Не считаю, что тон убьет биток, биткоин и так уже хоронили не один раз, просто будет еще один конкурент и не более, которых на рынке предостаточно, а как там пойдет дальше посмотрим, в общем конкуренция это всегда хорошо.
А я вот не совсем верю уже в биткоин, тут очень серьёзный человек на горизонте,  с прекрасным бэкграундом, Я про Павла Дурова. Конечно его никак не сравнить с Сатоши. Но по большой части у Павла очень большие амбиции.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну, это вы насмешили. Тон решил хаипануть?! Скорее Телеграмм быстрее загнётся, чем биткоин. "на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей" - я лично в эти цифры не верю.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Биток чтоб добить нужно очень сильно постараться. И я не думаю, что это будет телеграмм. Как по мне так это так себе конкурент. Но монета ожидается сильная конечно
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Заявление темы громкое. Но очень не верится.
Проект раскрутился на хайпе, и как-то все подозрительно идет..

Это новозможно, но вот проект kin, который уже интрегрируется в мессенджер kik. но нет еще инфраструкруты  такоей, которая бы осилила такую пропускную способность, половину проектов со своими erc20 ничего не могут сделать, ждут запуска плазмы в сети эфириум, так даже в некоторых вайтпейпе и прописно : ожидание и реализация плазмы, а сейчас, только ожидание.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я считаю, что популярность ТОНа не только не убьет Биткоин, а наоборот привлечет в тему криптовалют новых людей, и тем самым будет создана тенденция на увеличение  общей  капитализации крипты.  Ну  а это несомненно плюс )!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Присоединюсь к высказанным тут мнениям что прям "убить биткоин" TON вряд ли сможет, но то что монета претендует на серьезные лидерские позиции (и даже сам факт закрытия Телеграмма в РФ этому в какой-то мере тоже помогает) - то это да, шансы очень большие, ну а впрочем будем смотреть )))
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Биткоин точно никто не убьет ,так что по этому поводу я бы не переживал. Но то, что это будет очень сильный проект я практически не сомневаюсь
member
Activity: 196
Merit: 25
Тут уже столько убийц биткоина было. Пока никак.
Пусть Дуров сначала на эти 2 лярда продукт представит, потом можно что то оценивать и метить в лидеры коинмаркеткапа. Телеграм хорошая штука, но не на 2 миллиарда.
Да и как там будет с централизацией?

Не будет никакого продукта за эти 2 миллиарда. Дуров же говорил, что обслуживание 1 клиента весьма дорого, типо сервера чтобы хранить тонны переписок и все такое. Поэтому львиная доля собранных во время ико денег - пойдет в карман дурову) А на остальное наймет 5 программистов которые форкнут эфировский код и будут на его основе что-то свое костылять.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я не думаю, что токены телеграмма навредят биткоину и криптовалюте в целом, а наоборот подымут новый интерес к криптоловалюте и превлекут много новых инвестиций, много новых последователей. А вот телеграмм "прижать" в РФ попытаются хорошо или плохо время покажет.
Телеграммом пользуются во всем мире, и если его прищучат в РФ, то во всем остальном мире, интерес к нему не ослабеет, а может и вырастет. А вот биток новому токену прижать вряд ли удастся.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Убить врядли, а конкуренцию сильную составить сможет, может опередит эфир, если монеты телеграма будет не сложно покупать и за фиат.
Не, эфир наврятли переплюнет, так как функционал у него обширнее, ну а уж о биткоине и речи нет - там капитализация настолько колоссальна, что телеграмму будет еще далеко до покорения этих вершин.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Заявление темы громкое. Но очень не верится.
Проект раскрутился на хайпе, и как-то все подозрительно идет..
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Кстати, бытует мнение, что Павел не такой уж пушистый. Что он вполне мог сдать уже давно все ключи шифрования (или не сдать, это мало что меняет), а эта шумиха просто заказная пиар-акция, ведь у Павла среди инвесторов не последние люди, которые по звонку на самых высших уровнях могут завести такую шумиху. Дело конечно же резонансное, но вся соль в том, что это происходит в преддверии общего ICO проекта и в дальнейшем разработки. И такая якобы принципиальность Павла может сыграть очень хорошую роль для маркетинга и пиара на весь мир. Думайте сами, может это уже из области конспирологии, но очень уж все складно как-то получается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока только Гос.дума пытается убить телеграм в России  Undecided
Дуров конечно хорошо поработал, нагнал не мало шуму, молодец. Но я не думаю, что получится убить биткоин так просто, не в ближайшее время точно. Но своё хорошее место TON точно найдет
full member
Activity: 490
Merit: 119
Просто проект хайповый, а так кишка тонка. Пусть запустят сначала и выведут в люди свой продукт. Биткоин это золото  криптомира.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Убить врядли, а конкуренцию сильную составить сможет, может опередит эфир, если монеты телеграма будет не сложно покупать и за фиат.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я не думаю, что токены телеграмма навредят биткоину и криптовалюте в целом, а наоборот подымут новый интерес к криптоловалюте и превлекут много новых инвестиций, много новых последователей. А вот телеграмм "прижать" в РФ попытаются хорошо или плохо время покажет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну прямо убить вряд ли сможет, а вот если говорить о конкуренции, то можно сказать что она в разы увеличится.
Биток еще будет жить и будут еще подъемы, по-моему мнению, но не факт , что оно правильное Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну убьет- это громко сказано! У Дурова все публичные проекты отличные, и телеграмм на блокчейне не исключение, умеет человек делать деньги,за счет востребованных продуктов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я не верю, что что-то способно "убить" BTC. Биткоин всегда останется ТОП1 валютой, как отец основатель.

Касательно TON (Telegram) и основателя Павла Дурова. Дуров умный парень, фигню точно не создаст, доведёт дело до конца и сделает нечто глобальное.
TON однозначно станет удачной и лидирующей валютой в 2018-2019. Только тот факт, что TON токен сети Telegram уже придает ему существенную ценность на рынке.

Я думаю что TON может стать на равных с Ethereum (ETH). Или даже стать №2 валютой после BTC опередив эфир.

Я лично буду наблюдать на TON.
Jump to: