Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 33. (Read 100758 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Я уже жду того момента, когда Telegram выйдет на публику. В данный момент непонятно вообще что это за проект и чего от него ожидать. Но явно он не конкурент биткоину
Я думаю Telegram наоборот поможет криптовалютному рынку в целом. Внедрение платежей в крипте в мессенджере поспособствуют еще большему признанию и распространению цифровых валют.
member
Activity: 420
Merit: 48
Я уже жду того момента, когда Telegram выйдет на публику. В данный момент непонятно вообще что это за проект и чего от него ожидать. Но явно он не конкурент биткоину
А что мешает детально изучить данный проект? Информации в Сети более чем достаточно, помимо самого мессенджера будет торговая площадка, распределенное облачное хранение данных -  TON Storage, услуги прокси - TON Proxy, платформа для создания  и размещения dapp - TON Services, а также TON DNS и TON www, это как минимум. Во всех сервисах TON, в качестве оплаты, будет использоваться криптовалюта GRAM.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
откуда вы вообще берете такие мысли? автору несомненно стоит писать фентези, но 2019 уже идет и пролетит незаметно, и все станет ясно
Хотелось бы увидеть уже этот проект на рынке, думаю он будет как минимум хороший, потому что в нем немало денег инвестировано
member
Activity: 350
Merit: 10
Я уже жду того момента, когда Telegram выйдет на публику. В данный момент непонятно вообще что это за проект и чего от него ожидать. Но явно он не конкурент биткоину
full member
Activity: 494
Merit: 100
откуда вы вообще берете такие мысли? автору несомненно стоит писать фентези, но 2019 уже идет и пролетит незаметно, и все станет ясно
member
Activity: 238
Merit: 10
Вон пока телеграмм и Дуров о чем-то там думают и разрабатывают - Вайбер не сидит на месте и уже заявил что закончил работу над своим блокчейном, и собирается в ближайшее время получить лицензию у Центробанка России, так что Вайбер может оказаться намного более быстрым чем ТОН.

Это хорошо, что Viber тоже к крипто теме двигается, но сравнивать его с Ton совсем некорректно. Все в теме крипты обязательно сидят в телеграм, а вот что-то крипто чато в в вайбер я не встречал, да даже ссылок на вайбер на крипто сайтах, проектах и т.д. не видел. Но то, что еще один инфоповод появился и возможно кто-то из пользователей вайбера пойдёт дальше разбираться в крипте, это конечно хорошо.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Убить конечно не убьёт, но составит хорошую конкуренцию не только Биткоину , но и всем топовым криптовалютам , ну и привлечёт новых инвесторов на крипторынок
member
Activity: 616
Merit: 11
Вон пока телеграмм и Дуров о чем-то там думают и разрабатывают - Вайбер не сидит на месте и уже заявил что закончил работу над своим блокчейном, и собирается в ближайшее время получить лицензию у Центробанка России, так что Вайбер может оказаться намного более быстрым чем ТОН.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Статистика использования телеграмма в мире говорит о том, что вариант перехода людей с битка в ТОН очень и очень вероятен.
Дуров очень правильно и последовательно построил пиар своего продукта, сделал акцент на "Противодействии фсб" и т.д.
Как бы ни было с безопасностью на самом деле, проект однозначно получит колосальную поддержку

Может быть и вероятен переход с битка на тон лет так через 200  Grin не раньше. А вообще этот тон очередная хайповая шляпа, которая заглохнет так и не развившись. Понятно, что много кто успеет сделать бабла на этом, но не все и не мы. Так что зря вы тут топите за этот тон. Особенно смешно читать про противодействие фсб. Вы должно быть не в курсе почему чекисты отстали от Дурова? Так погуглите, прежде чем писать устаревшую инфу.

Скорее всего это какие-то слухи которые досужие репортеры из желтой прессы распускают. Любой крупный инвестор который инвестировал в телеграмм понимает что это вложение будет окупаться в течении нескольких лет, а не так что сегодня вложил и завтра уже обратно.

Согласен с вами про сроки инвестирования. Однако эти сроки не могут затягиваться на 5 - 10 лет, иначе не смысла вообще в инвестировании, инфляция и прочие процессы мировой экономики сожрет все ваши инвестиции. А судя по тому как развивается это процесс с тон, эта инвестиция затянется не на один десяток лет.  Cheesy
full member
Activity: 742
Merit: 103
У монеты Telegram TON наблюдаются существенные проблемы, так как крупные инвесторы уже начинают требовать свои деньги обратно. Я не думаю, что какой-то из альткоинов сможет обойти биткоин по капитализации и популярности Smiley
Скорее всего это какие-то слухи которые досужие репортеры из желтой прессы распускают. Любой крупный инвестор который инвестировал в телеграмм понимает что это вложение будет окупаться в течении нескольких лет, а не так что сегодня вложил и завтра уже обратно.
member
Activity: 238
Merit: 10
У монеты Telegram TON наблюдаются существенные проблемы, так как крупные инвесторы уже начинают требовать свои деньги обратно. Я не думаю, что какой-то из альткоинов сможет обойти биткоин по капитализации и популярности Smiley

Это откуда такая глупость, про требование крупных инвесторов вернуть свои деньги? Пока там никаких особых проблем не видно, а появись сейчас еще возможность закинуть в TON денег, то очень-очень много желающих будет это сделать. Про проблемы какие-то у них тоже не особо и слышу, кроме того, что не показали там что обещали в марте, но так сроки у них еще позволяют сделать всё заявленное.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Статистика использования телеграмма в мире говорит о том, что вариант перехода людей с битка в ТОН очень и очень вероятен.
Дуров очень правильно и последовательно построил пиар своего продукта, сделал акцент на "Противодействии фсб" и т.д.
Как бы ни было с безопасностью на самом деле, проект однозначно получит колосальную поддержку
Таким образом Вы считаете, что со временем цифровым золотом станет у нас ТОН? Считаю вообще невероятным такое развития рынка криптовалюты. ТОН может бодаться с другими альтами за место на рынке. Можно сейчас еще порассуждать, когда рубль выдавит доллар. Это примерно один и тот же уровень, только первый касается крипы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
То что обойдет биткоин я сомневаюсь , а вот попасть в 3 топовых монет я думаю может, дурок хороший предприниматель и разработчик , я думаю он знает что делает.
Вы правы, Дуров грамотный человек, тем более в его проект инвестирует много людей миллионы долларов, этот проект явно будет хорош
И ты думаешь проект Дурова получит жизнь на рынке криптовалюты в это году, успеют все подготовить?

Статистика использования телеграмма в мире говорит о том, что вариант перехода людей с битка в ТОН очень и очень вероятен.
Дуров очень правильно и последовательно построил пиар своего продукта, сделал акцент на "Противодействии фсб" и т.д.
Как бы ни было с безопасностью на самом деле, проект однозначно получит колосальную поддержку
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
У монеты Telegram TON наблюдаются существенные проблемы, так как крупные инвесторы уже начинают требовать свои деньги обратно. Я не думаю, что какой-то из альткоинов сможет обойти биткоин по капитализации и популярности Smiley
Согласен , биткоин был первой монетой которая появилась и вряд-ли она исчезнет или станет на 2 место , я думаю всегда много разговоров от команды что мы заменим кого-то , но в итоге не особо видно и развитие у проекта
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
У монеты Telegram TON наблюдаются существенные проблемы, так как крупные инвесторы уже начинают требовать свои деньги обратно. Я не думаю, что какой-то из альткоинов сможет обойти биткоин по капитализации и популярности Smiley
member
Activity: 616
Merit: 41
Видимо выход на рынок Телеграмм всё ближе. Как мне кажется они пропустили хороший момент. Рынок сейчас на хорошем подъеме а что будет на рынке в будущем неизвестно.
А у них по сути и вариантов то сейчас не сотаётся. Им при любом раскладе необходимо выпустить платформу и токен до 1 октября, иначе поговаривают что согласно договорам с инвесторами им придётся вернуть все вложенные средства обратно. Поэтому особо и не смогут они выбирать в каком там состоянии будет на момент выпуска рынок.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Видимо выход на рынок Телеграмм всё ближе. Как мне кажется они пропустили хороший момент. Рынок сейчас на хорошем подъеме а что будет на рынке в будущем неизвестно.
member
Activity: 602
Merit: 10
а с чего это такое утверждение что TON сможет убить BTC, что у них общего и как TON сможет повлиять на BTC, не думаю что выход TON на рынок, на биржи сможет как то сказатся на биткоине.
Ну тут ведь дело в том что каждый по своему расценивает понятие "убьёт". Если для кого-то это будет означать что ТОН отъест неплохую часть рынка то это вполне может быть. Скорее всего многие об этом здесь и поговаривают, ибо совсем загнуть биток у него конечно же не получится.
правильно вы говорите проект ТОН действительно очень громкий  а насколько он перспективный мы увидим когда он выйдет на рынок и начнет работать , какую именно угрозу он будет составлять для биткоина
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Что-то не видно чтобы телеграмм вообще двигался. Хотя кто его знает что там творится на заднем фоне как говорится. адеюсь что хоть в этом году мы увидим ТОН
Ну мы же не инвесторы, чтобы пере нами Дуров отчитывался. Я думаю, что инвесторам известно намного больше о происходящем в проекте. А увидеть должны точно в этом году, ведь Дуров связан обязательствами
Тоже думаю , что Дуров слишком известный бизнесмен , которому доверяют свои инвестиции самые богатые люди планеты , чтобы он рисковал своей репутацией и мог кого-нибудь обмануть .
Тоже надеюсь, что все пойдет по плану у Дурова, поэтому остается только ждать офф запуска
Павел конечно крутой бизнесмен, тут не поспоришь. Но информацию мог бы давать. А то вон даже вайбер уже блокчейн практически написал, а от Дурова и телеги нет вестей
member
Activity: 560
Merit: 11
а с чего это такое утверждение что TON сможет убить BTC, что у них общего и как TON сможет повлиять на BTC, не думаю что выход TON на рынок, на биржи сможет как то сказатся на биткоине.
Ну тут ведь дело в том что каждый по своему расценивает понятие "убьёт". Если для кого-то это будет означать что ТОН отъест неплохую часть рынка то это вполне может быть. Скорее всего многие об этом здесь и поговаривают, ибо совсем загнуть биток у него конечно же не получится.
Pages:
Jump to: