Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 46. (Read 100763 times)

member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
возможное развитие и рост коина Телеги не говорит о том, что будет какая то конкуренция с Битком и уж тем более какое то подавление репутации Битка  Телегой.
Та просто появится еще один проект да и все, давно уже всем понятно что замена Биткоин наврятли появится на этом рынке, Биткоин стал основателем этого рынка и куда то его девать или что то с ним делать - это вообще бесполезно. А такого рода якобы конкуренты, просто все сказки.
member
Activity: 448
Merit: 10
возможное развитие и рост коина Телеги не говорит о том, что будет какая то конкуренция с Битком и уж тем более какое то подавление репутации Битка  Телегой.
member
Activity: 490
Merit: 12
Пустословие. Наверняка окажется пустышкой и в плане технологии, и в плане реализации.
Биткоин стал топом, т.к. был первым, прародителем крипты. Его могут обойти по капе, ко востребованности, но не по имени.
Так-что убеждён, что этот телеграм коин будет ещё одной монетой, коих и так тысячи...
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что мы скоро сможем увидеть эту монету на рынке. Вот как раз и оценим в полной мере всё то, что смог сделать Павел Дуров за всё это время
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Слышал, что телеграм планирую запустить в марте, и как раз рынок разворачивается, интересно, как на все это рынок отреагирует.
Будем ждать, что произойдет, будет ли это революция
Я думаю что ничего особенного не произойдет, телеграм может быть и будет хорошим проектом если если его команда постарается то точно он не займет место биткоин.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я не понимаю как он сможет убить Биткоин? До сих пор нет пока что никаких нормальных данных и новостей о том что же происходит с этим проектом. Я думаю что телеграмм станет очередным хорошим проектом, но не лидером.

Не так давно была новость, что капитализация будет примерно 35 лярдов, но пока не будет самого блокчейна, очень сложно судить о чём то. 
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Думаю что выход Телеграмм позитивно скажется на рынке но не убьёт Биткоин. Мне больше интересно со стороны пользователя.Не очень люблю тяжеловесные монеты которые очень сильно ждёт толпа.

если дуров выпустит коин под сырую платформу то падение будет быстрым. может по этой причине затягивают по максимуму пытаясь все подготовить на все сто процентов. мне даже интересно как себя покажет его третий крупный проект после успеха первых двух.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я не понимаю как он сможет убить Биткоин? До сих пор нет пока что никаких нормальных данных и новостей о том что же происходит с этим проектом. Я думаю что телеграмм станет очередным хорошим проектом, но не лидером.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Слышал, что телеграм планирую запустить в марте, и как раз рынок разворачивается, интересно, как на все это рынок отреагирует.
Будем ждать, что произойдет, будет ли это революция
member
Activity: 308
Merit: 10
Нет такого не будет потому как биткоин не что не убьёт потому как он уже много лет на рынке и стоит он больше всех и будет это всю жизнь.
member
Activity: 420
Merit: 11
С чего он вообще может убить биток? Таких громких заявлений уже сколько было и где эти убиватели? Столько хайпа подняли вокруг этого телеграма, посмотрим какой курс будет после выхода.
Те кто думают что смогут хорошо на нем заработать, скорее всего ошибаются, я не уверен что при выходе этого проекта, будет возможность того что монета сделает хорошие иксы. Скорее всего ждать чего то сверхъественного от проекта совсем не стоит. Так что шума по истине больше чем надо.
Либо наоборот TON станет катализатором разворота рынка. Многие ждут положительных событий на рынке, и запуск TON одно из них.
Вот именно. Я сам как раз таки на это и надеюсь. Понимаю что рынком конечно же сильно манипулируют топы и киты, и от этого никуда не деться. Но всё же есть и потустороннее влияние на рынок, обусловленное различными факторами, в том числе и положительными новостями, выходами различных форков, платформ и т.д. И в нынешнем 2019 году появление ТОНа и его монеты является одним из самых важных и значимых событий, вполне способных повлиять на движение рынка наверх.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Думаю что выход Телеграмм позитивно скажется на рынке но не убьёт Биткоин. Мне больше интересно со стороны пользователя.Не очень люблю тяжеловесные монеты которые очень сильно ждёт толпа.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

Для начала пусть запустится и сможет обеспечить спрос на монеты проекта, что уже будет очень хорошим результатом, но о конкуренции с Биткоином думаю говорить вообще бессмысленно.
Что-т мне подсказывает что как раз со спросом на монеты не будет никаких проблем там, ведь телегой мы все пользуемся буквально каждый день и я уверен любому захочется протестировать или даже постоянно пользоваться таким удобным способом оплаты как токены телеграмм.
Телегой пользоваться одно, а для пользователей она в первую очередь бесплатный мессенджер, а использовать токены или монеты кроме тестов совсем другое, нужен продукт ради которого использование токенов оправдано.
Я думаю будут пользоваться. В России например если ужесточат слежку за переводами между картами физиков, то телега может стать хорошей альтернативой

И что ты будешь делать с этими монетами если ужесточат слежку за переводами между картами физиков))) Какая нахрен разница перевод между картами или с биржи на карту))) С биржи даже сложнее потому что все биржи работают вне закона и банк может просто заморозить счет
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сколько их уже было и сколько еще будет этих убийц эфира,а он как был так и будет на лидирующих позициях и замены ему пока нет.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
С чего он вообще может убить биток? Таких громких заявлений уже сколько было и где эти убиватели? Столько хайпа подняли вокруг этого телеграма, посмотрим какой курс будет после выхода.
Те кто думают что смогут хорошо на нем заработать, скорее всего ошибаются, я не уверен что при выходе этого проекта, будет возможность того что монета сделает хорошие иксы. Скорее всего ждать чего то сверхъественного от проекта совсем не стоит. Так что шума по истине больше чем надо.
Либо наоборот TON станет катализатором разворота рынка. Многие ждут положительных событий на рынке, и запуск TON одно из них.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
С чего он вообще может убить биток? Таких громких заявлений уже сколько было и где эти убиватели? Столько хайпа подняли вокруг этого телеграма, посмотрим какой курс будет после выхода.
Те кто думают что смогут хорошо на нем заработать, скорее всего ошибаются, я не уверен что при выходе этого проекта, будет возможность того что монета сделает хорошие иксы. Скорее всего ждать чего то сверхъественного от проекта совсем не стоит. Так что шума по истине больше чем надо.
full member
Activity: 249
Merit: 109
С чего он вообще может убить биток? Таких громких заявлений уже сколько было и где эти убиватели? Столько хайпа подняли вокруг этого телеграма, посмотрим какой курс будет после выхода.
member
Activity: 616
Merit: 11
все ждут выхода таелеграмм на рынок и пиара вокруг него уже больше чем собранных сумм но не думаю что он сможет так сильно пошатнуть биткоин
Думаю что когда проект выйдет на рынок, то многие будут стремится купить токены этого проекта, потому что суммы которые были вложены в это проект просто огромные. Конечно ждать хороших иксов нет смысла, но еще один серьезный проекты рынку необходим это точно.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
все ждут выхода таелеграмм на рынок и пиара вокруг него уже больше чем собранных сумм но не думаю что он сможет так сильно пошатнуть биткоин
full member
Activity: 686
Merit: 100
Я вот тут поделился https://bitcointalksearch.org/topic/m.49636795
Т.е. ажиотаж уже начинается , А все ли к нему готовы?  Wink

Хм, будем надеяться. Меня смущает, что новостей на эту тему масса и все активно обсуждают этот вопрос, но со стороны разработчиков какие-то задержки
Похоже, что просто есть желающие поднять деньжат на новостных скачках по этой крипте
 
Обсуждают этот проект очень давно, как только стали известны первые суммы собранных средств на закрытом сейле инвесторов. Даже посмотреть на количество страниц в этой теме. Так что вполне вероятно что очень скоро все-таки мы дождемся выход этого проекта на криптоволютный рынок.
Pages:
Jump to: