Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 44. (Read 100763 times)

member
Activity: 672
Merit: 12
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
Да, это точно. Многие так верят в телеграм, забывая, что это будет внутренняя валюта проекта, и что нет особого смысла пампить ее на биржах. Хотя может хомяки и поведутся, но в итоге проиграют.
Мне тоже кажется, что монету телеги нет смысла пампить, даже наоборот нужно чтобы она была не сильно волатильная и более стабильная
Насколько я слышал, в проект Дурова сложился чуть ли не весь список Форбс. Сложно представить что инвестиции этих людей могут резко рухнуть в цене. Скорее всего будут держать ценовой уровень.
Да, но проект ещё находится на стадии разработки. Если всё заявленное действительно будет выполнено, тогда это будет мощнейший проект, и будет очень конкурентноспособным на рынке.

Поэтому они его так долго и шлифуют) При выходе токенов нужно их сразу же закупать))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
Да, это точно. Многие так верят в телеграм, забывая, что это будет внутренняя валюта проекта, и что нет особого смысла пампить ее на биржах. Хотя может хомяки и поведутся, но в итоге проиграют.
Мне тоже кажется, что монету телеги нет смысла пампить, даже наоборот нужно чтобы она была не сильно волатильная и более стабильная
Насколько я слышал, в проект Дурова сложился чуть ли не весь список Форбс. Сложно представить что инвестиции этих людей могут резко рухнуть в цене. Скорее всего будут держать ценовой уровень.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
Да, это точно. Многие так верят в телеграм, забывая, что это будет внутренняя валюта проекта, и что нет особого смысла пампить ее на биржах. Хотя может хомяки и поведутся, но в итоге проиграют.
Мне тоже кажется, что монету телеги нет смысла пампить, даже наоборот нужно чтобы она была не сильно волатильная и более стабильная
member
Activity: 420
Merit: 48
На сегодняшнем рынке запустить бы , думаю подтолкнул бы весь крипторынок к развороту и привлёк бы много потенциальных инвесторов.
Вряд ли Telegram захотел бы выпускать такой крупномасштабный продукт в такое то время, ибо интереса к рынку нет.
Плюс такого охвата он не приобретет, как если бы TG выпустила технология на волне хайпа, как это сделал Ethereum в своё время.
Когда эфир запускали, то ситуация на рынке была примерно как сейчас, он даже просел в цене на какое-то время. Не начни через полгода биткоин расти, неизвестно как бы его судьба сложилась.

Сейчас же нет никаких намеков на разворот рынка и скорого роста биткоина, так что Дурову нет смысла спешить с запуском своего проекта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
На сегодняшнем рынке запустить бы , думаю подтолкнул бы весь крипторынок к развороту и привлёк бы много потенциальных инвесторов.
Вряд ли Telegram захотел бы выпускать такой крупномасштабный продукт в такое то время, ибо интереса к рынку нет.
Плюс такого охвата он не приобретет, как если бы TG выпустила технология на волне хайпа, как это сделал Ethereum в своё время.
member
Activity: 112
Merit: 10
На сегодняшнем рынке запустить бы , думаю подтолкнул бы весь крипторынок к развороту и привлёк бы много потенциальных инвесторов.
Вы правы,  сейчас бы пошел бы этот проект,  потому что как раз рынок начинает развиваться и двигаться вперед.
full member
Activity: 490
Merit: 119
На сегодняшнем рынке запустить бы , думаю подтолкнул бы весь крипторынок к развороту и привлёк бы много потенциальных инвесторов.
member
Activity: 126
Merit: 10
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
Да, это точно. Многие так верят в телеграм, забывая, что это будет внутренняя валюта проекта, и что нет особого смысла пампить ее на биржах. Хотя может хомяки и поведутся, но в итоге проиграют.
Я думаю что все в руках разработчиков телеграмма если они хорошо поработать то и продукт будет нормальный я не говорю что он сможет составить конкуренцию биткоину но все же будет достойной монетой.
member
Activity: 546
Merit: 13
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
Да, это точно. Многие так верят в телеграм, забывая, что это будет внутренняя валюта проекта, и что нет особого смысла пампить ее на биржах. Хотя может хомяки и поведутся, но в итоге проиграют.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Для начала надо чтобы телеграмм запустил свою монету, а там посмотрим, но биток она точно не побьет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне кажеться что если до этого не убили на 10 лет то и не убьют кто бы это не был бы,  биткоин это лидер который будет жить вечно.
Про вечно вы конечно же загнули, ничего в этой жизни не вечно так же как и рынок криптовалют. Скорее всего со временем рынок будет подвержен метаморфозам и в скором времени мы увидим уже совсем другой рынок, другие технологии и возможности. И будет ли Биток править этом рынком,неизвестно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажеться что если до этого не убили на 10 лет то и не убьют кто бы это не был бы,  биткоин это лидер который будет жить вечно.
member
Activity: 504
Merit: 10
Кроме распиаренности ничего пока что от этого проекта не видно. Денег собрали, а когда и какой продукт выйдет неизвестно, завышенные ожидания обычно не оправдываются. Так что деду ничего не угрожает.
Так это было понятно с самого начала, главный аргумент за это, как я понял аудитория в 200 млн,  в фейсбуке 2 млрд активных пользователей и они тоже свою криптовалюту хотят выпустить и что-то никто не кричит что это убьет биткоин.
Ну так хороший пиар сработал, народ сам интересовался и ломился узнать что за проект для нас готовит Павел Дуров и как видим многие попались на эту удочку. Я больше чем уверен что проект будет достойный, просто не будет возможности у нас инвестировать в этот проект и все.
member
Activity: 528
Merit: 38
Кроме распиаренности ничего пока что от этого проекта не видно. Денег собрали, а когда и какой продукт выйдет неизвестно, завышенные ожидания обычно не оправдываются. Так что деду ничего не угрожает.
Так это было понятно с самого начала, главный аргумент за это, как я понял аудитория в 200 млн,  в фейсбуке 2 млрд активных пользователей и они тоже свою криптовалюту хотят выпустить и что-то никто не кричит что это убьет биткоин.
member
Activity: 140
Merit: 10
С таким положением дел на рынке Дуров может и этот год продинамить с запуском основной сети. Возможно всё таки осенью расчехлится и всех удивит своим продуктом. Больше особо интересного в этом году вряд ли что будет.
Ну может Bakkt запустят, тоже очень важная и положительная новость будет, а так TON должен быть очень большим проектом на рынке
full member
Activity: 924
Merit: 148
С таким положением дел на рынке Дуров может и этот год продинамить с запуском основной сети. Возможно всё таки осенью расчехлится и всех удивит своим продуктом. Больше особо интересного в этом году вряд ли что будет.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Кроме распиаренности ничего пока что от этого проекта не видно. Денег собрали, а когда и какой продукт выйдет неизвестно, завышенные ожидания обычно не оправдываются. Так что деду ничего не угрожает.
Угрозы я тоже не жду , а вот думаю что удивить он нас может.
Не особо уверен что будут иксы от цены продаж на пресейле больше схожусь на том что просто будут какие-то проценты по вкладам распределяться.
 И кроме того еще и общество не готово к выходу массадопшен.
Всё-же повторюсь TON нас удивит!
full member
Activity: 490
Merit: 109
Кроме распиаренности ничего пока что от этого проекта не видно. Денег собрали, а когда и какой продукт выйдет неизвестно, завышенные ожидания обычно не оправдываются. Так что деду ничего не угрожает.
member
Activity: 350
Merit: 11
Думаю что такой проект, как телеграм ждет конечно успех. Да и Биткойн тут явно не конкурент, можно же существовать вместе.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Очень интересно увидеть уже проект этот в действии,шумихи то он наделал хорошей и и инвестора серьезные туда вошли,ну то что он сможет убить биткойн в этом году то это конечно чушь
Скоро увидим возможно что-то. Потому что Паше денег отвалили сильные мира сего очень в неслабых количествах, так что он будет вынужден действовать активно и работать чтобы оправдать ожидания инвесторов в полном обьеме. Не даром же столько денег он собрал на свое дело.

не факт что цена не рухнет после выхода но даже если войдут в топ десятку по капитализации на таком рынке будет очень круто. а вообще чем больше конкуренции тем лучше как мне кажется.
Pages:
Jump to: