Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 47. (Read 100763 times)

full member
Activity: 588
Merit: 116
Я вот тут поделился https://bitcointalksearch.org/topic/m.49636795
Т.е. ажиотаж уже начинается , А все ли к нему готовы?  Wink

Хм, будем надеяться. Меня смущает, что новостей на эту тему масса и все активно обсуждают этот вопрос, но со стороны разработчиков какие-то задержки
Похоже, что просто есть желающие поднять деньжат на новостных скачках по этой крипте
 
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Я вот тут поделился https://bitcointalksearch.org/topic/m.49636795
Т.е. ажиотаж уже начинается , А все ли к нему готовы?  Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
Уже кстати есть кое какие движения по монете. Сегодня прочитал новости о том, что на некоторых биржах появляются фьючерсы на Grams по вполне себе нормальным ценам. Специалисты считают что инвесторы первых раундов pre-ICO начинают потихоньку перепродавать монеты.
Я бы на месте Дурова заблочил монеты и разблочил только когда полноценно заработает Тон. Сейчас лить gram -это верх безрассудства
Мы не знаем конечно всей внутрипроектной кухни, но думаю по любому там есть какие-либо ограничения на продажу монет до официального релиза. Возможно эти ограничения идут просто по объёму. Всё таки деньги вложены были серьёзные и руководство понимает что обрушить цену ещё до старта будет катастрофой.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Уже кстати есть кое какие движения по монете. Сегодня прочитал новости о том, что на некоторых биржах появляются фьючерсы на Grams по вполне себе нормальным ценам. Специалисты считают что инвесторы первых раундов pre-ICO начинают потихоньку перепродавать монеты.
Я бы на месте Дурова заблочил монеты и разблочил только когда полноценно заработает Тон. Сейчас лить gram -это верх безрассудства
member
Activity: 616
Merit: 41
Уже кстати есть кое какие движения по монете. Сегодня прочитал новости о том, что на некоторых биржах появляются фьючерсы на Grams по вполне себе нормальным ценам. Специалисты считают что инвесторы первых раундов pre-ICO начинают потихоньку перепродавать монеты.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вот думаю что многие люди ждут выхода этой монеты. Мне тоже интересно что же такого уникального изобрёл Павел Дуров.  Посмотрим конечно
full member
Activity: 490
Merit: 119
Уже жду выхода на крипторынок этого альткоина, убить не убьёт, а достойную конкуренцию составит всей крипте и привлечёт дополнительные инвестиции.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Врядли конечно, были же большие проекты и ничего в итоге эфиру они сделать не могут тот же Тезос или ЕОС, тоже собирали на ICO какие-то дикие суммы и что-то не слыхать про них сильно, вошли в топ 20 CMC и плавают себе там тихо)
member
Activity: 420
Merit: 48
Я думаю будут пользоваться. В России например если ужесточат слежку за переводами между картами физиков, то телега может стать хорошей альтернативой
К тому времени, как ужесточат следку за переводами между картами физ. лиц, уже телега не будет работать в России. Не зря ведь каждый год выделяются средства для блокировки телеграма.
У меня работает Телеграм без всяких прокси, провайдер МТС, раньше какое-то время были траблы с доступом, но уже давно никаких проблем нет.
Не знаю с кем они там борются, но хотели бы заблокировать, уже давно бы заблокировали, больше на спектакль похоже.

И согласен с тем, что Дуров специально тянет с релизом, в связи с ситуацией на рынке, возможно к концу году расчехлится.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Что то этот "разогрев перед боем" порядком затянулся, я конечно понимаю что в крипте всем рулит маркетинг, а не технологии, но по моему его тут уже слишком много, а продукта мы так и не увидели до сих пор.
Да, действительно - разработка уже длится достаточно давно и пока нет свидетельств о том что продукт на финальной стадии. Пока из того что мы знаем - это то что телеграмм поменяет свое юрлицо на которое он был зарегистрирован а далее пока не понятно что будет.
Придет время , покажут результат, к чему спешка? Может подгадывают, чтобы не выходить на такой рынок. Дуров не дурак, я верю в него
member
Activity: 476
Merit: 11
Что то этот "разогрев перед боем" порядком затянулся, я конечно понимаю что в крипте всем рулит маркетинг, а не технологии, но по моему его тут уже слишком много, а продукта мы так и не увидели до сих пор.
Да, действительно - разработка уже длится достаточно давно и пока нет свидетельств о том что продукт на финальной стадии. Пока из того что мы знаем - это то что телеграмм поменяет свое юрлицо на которое он был зарегистрирован а далее пока не понятно что будет.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Что то этот "разогрев перед боем" порядком затянулся, я конечно понимаю что в крипте всем рулит маркетинг, а не технологии, но по моему его тут уже слишком много, а продукта мы так и не увидели до сих пор.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
пока что дуров только время выжидает понимает что выход на таком рынке и токен просто в пол утоптают. хотя не исключая что если как то вместе с бинансом запуск сделают то будут иксы. но для этого надо заинтересовать владельца и акционеров биржи.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

Для начала пусть запустится и сможет обеспечить спрос на монеты проекта, что уже будет очень хорошим результатом, но о конкуренции с Биткоином думаю говорить вообще бессмысленно.
Что-т мне подсказывает что как раз со спросом на монеты не будет никаких проблем там, ведь телегой мы все пользуемся буквально каждый день и я уверен любому захочется протестировать или даже постоянно пользоваться таким удобным способом оплаты как токены телеграмм.
Телегой пользоваться одно, а для пользователей она в первую очередь бесплатный мессенджер, а использовать токены или монеты кроме тестов совсем другое, нужен продукт ради которого использование токенов оправдано.
Я думаю будут пользоваться. В России например если ужесточат слежку за переводами между картами физиков, то телега может стать хорошей альтернативой
member
Activity: 294
Merit: 13
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

Для начала пусть запустится и сможет обеспечить спрос на монеты проекта, что уже будет очень хорошим результатом, но о конкуренции с Биткоином думаю говорить вообще бессмысленно.
Что-т мне подсказывает что как раз со спросом на монеты не будет никаких проблем там, ведь телегой мы все пользуемся буквально каждый день и я уверен любому захочется протестировать или даже постоянно пользоваться таким удобным способом оплаты как токены телеграмм.
Телегой пользоваться одно, а для пользователей она в первую очередь бесплатный мессенджер, а использовать токены или монеты кроме тестов совсем другое, нужен продукт ради которого использование токенов оправдано.
member
Activity: 280
Merit: 10
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

Для начала пусть запустится и сможет обеспечить спрос на монеты проекта, что уже будет очень хорошим результатом, но о конкуренции с Биткоином думаю говорить вообще бессмысленно.
Что-т мне подсказывает что как раз со спросом на монеты не будет никаких проблем там, ведь телегой мы все пользуемся буквально каждый день и я уверен любому захочется протестировать или даже постоянно пользоваться таким удобным способом оплаты как токены телеграмм.
member
Activity: 294
Merit: 13
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

Для начала пусть запустится и сможет обеспечить спрос на монеты проекта, что уже будет очень хорошим результатом, но о конкуренции с Биткоином думаю говорить вообще бессмысленно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

А я считаю что до сих пор, нет ни одного пруфа толкового, только инфа от скамеров, ни единого слова от команды дурова, так что никакой грам не убьет биток, и вообще, очень я сомневаюсь что кто то убьет биток, этих убийц битка,Ю каждый год по 100 проектов.
Непонятно только почему вообще кто-то предположил что Дуров ставит перед собой настолько амбициозные цели что собирается замахнуться на его величество-биткоин. Скорее всего у него в голове не настолько глобальная задача поставлена, не будет он гнобить биток.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его

А я считаю что до сих пор, нет ни одного пруфа толкового, только инфа от скамеров, ни единого слова от команды дурова, так что никакой грам не убьет биток, и вообще, очень я сомневаюсь что кто то убьет биток, этих убийц битка,Ю каждый год по 100 проектов.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его
Как они могут быть конкурентами? У них будет совершенно разное применение, тут скорее Эфиру конкурент, и то, тоже совсем другая тема.
Pages:
Jump to: