Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 48. (Read 100763 times)

copper member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю, что у Дурова все шансы на успех, если конечно не возникнет непредвиденных препятствий (что вполне может быть). Телеграм будет хорошим конкурентом биткоину, но он не убьет его
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Слишком большой функционал дуров решил вложить в свою монету, есть замечательная поговорка: за двумя зайцами погонишься и чем это закончится мы знаем. Я уверен что биткоин ему не по зубам, в лучшем случае получится очередной EOS.

фига ты глупый. ВК похож на Фейсбук? Тебе чем комфортнее было пользоваться ВК ( времен Дурова ) ли Фб? Еще скажи, что ты телегой не пользуешься, так как она не удобная? Причем тут вообще " биткоин не по зубам ". Ты действительно думаешь, что его цель тупо сделать копию битка и перегнать его по капе? Он единственный, кто не прогнулся под давление наших говорящих голов. ВК у него отжали с помощью сфабрикованного дела. Пока он свою репутацию не загадил как Цукерберг я жду от него юзерфрендли решение, а не то что сейчас есть в крипте, где новички уже с самого начала не знают что делать, путают приват и паблик кеи и тд
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Слишком большой функционал дуров решил вложить в свою монету, есть замечательная поговорка: за двумя зайцами погонишься и чем это закончится мы знаем. Я уверен что биткоин ему не по зубам, в лучшем случае получится очередной EOS.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я очень жду TON, мне кажется это действительно будет очень востребованная и крутая монета, которой будут пользоваться многие люди. Мне кажется будет что-то заменяющее карточки, по крайней мере я в таком ключе вижу. Биток не убьет, но в топах будет однозначно
Чем слаще будет монетка, тем сильнее наше правительство будет хотеть закрутить гаечки. Вот от куда стоит ждать неприятностей.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я очень жду TON, мне кажется это действительно будет очень востребованная и крутая монета, которой будут пользоваться многие люди. Мне кажется будет что-то заменяющее карточки, по крайней мере я в таком ключе вижу. Биток не убьет, но в топах будет однозначно
member
Activity: 532
Merit: 16
полюбому Дуров нормальную тему мутит, тем более что хайп не он создает. он даже никак не рекламирует эту тему. если бы рекламировал, то я незнаю что было бы вообще. но в топ-10 на смс в 2019 году, я думаю, что точно будет. ждем)
Дуров грамотный парень, это и так понятно всем, но как мне кажется он не ставит перед собой такие масштабные задачи - добиться монополии на рынке и привести к тому что его криптовалюты вытеснит с рынка биткоин. Скорее всего то что он замыслил будет существовать параллельно битку и вместе с ним.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
полюбому Дуров нормальную тему мутит, тем более что хайп не он создает. он даже никак не рекламирует эту тему. если бы рекламировал, то я незнаю что было бы вообще. но в топ-10 на смс в 2019 году, я думаю, что точно будет. ждем)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Зависит от того, насколько по-настоящему перспективной будет технология (в деле, а не на бумаге) и как она будет принята. Потому что на бумаге блокчейн 3.0 выглядит уж слишком хорошо.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Учитывая что стоимость токена во во время продаж была от 0.10 до 0.90 бакса, то ему будет сложно догнать биткоин и тем более убить его, даже если цена битка упадет еще меньше. Думаю токен телеграма может попасть в первую десятку криптовалют и это уже достижение.

на сколько мне известно, во время хайпа его толкали и по 3-3.5 бакса, а может и еще дороже в обычные руки. Фонды крупным трейдерам, те мелким, те уже своим клиентам.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Учитывая что стоимость токена во во время продаж была от 0.10 до 0.90 бакса, то ему будет сложно догнать биткоин и тем более убить его, даже если цена битка упадет еще меньше. Думаю токен телеграма может попасть в первую десятку криптовалют и это уже достижение.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Побыстрее бы выходил на рынок , думаю составит достойную конкуренцию и Биткоину , и топовым альткоинам  , может и привлечёт новых инвесторов и крипторынок расцветёт
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Во всяком случае в России Дурову не дадут работать, пока власти не сменятся. да и навряд ли TON перерастет в цене Биткоин.если только через лет десять и то не факт.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Telegram пока не показал нам ТОН, но судя по ажиотажу, это будет что-то грандиозное. Мне кажется, что вскоре мы увидим, как эта платформа изменит не только крипту,но и весь мир

А если это завышенные ожидания?
"Telegram убьет биткоин в 2019 году"  - при всем желании, это невозможно. Хотя, есть 1 вариант: если Дуров в один момент так же исчезнет как Сатоши и превратит Telegram в децентраллизованный мессенджер.

Разве он не децентрализирован уже сейчас? Почему его используют барыги и тд. Почему Россия хочет его заблокировать?
Сейчас все больше и больше шума вокруг телеграма. Когда выйдет ТОН это определённо будет серьёзный бум.
Так что нужно готовится,но я думаю вряд ли он заменит биткоин,скорее будет идти с ним нога в ногу  Roll Eyes

Вряд ли он заменит или даже нога в ногу. Начнем с основ. Кто является инвесторами? Почему нет четких данных об эмиссии и распределении. Правда ли что основную сумму телеграм собрал через чешскую контору,которую ФБР держит на крючке подозревая в отмывании средств. Не стало ли это истинной причиной смены юр лица? Быстренько спрятать концы в воду.?
member
Activity: 126
Merit: 10
Я думаю что это невозможно,  потому что биткоин останется лидером,  а то что придумаю что-то новое то его тоже нужно как-то раскручивать.
Да на новое нужны много инвестиций,  много пользователей,  и хорошие показатели,  а также чтобы нормально работала рекламная компания.
member
Activity: 392
Merit: 49
Есть ощущение что если ТОН и выйдет то не скоро.Очень долго они стартуют. То что продажи только для крупняка были это минус этого проект.ТОН разве что на большой пользовательской базе может вытащить.

Вы хоть думайте что пишите... Для такого масштабного и глобального проекта, ТОН очень даже быстро стартует. Вы хоть для начала почитайте историю возникновения и развития Telegram. Вы хотя бы просто взгляните на статистику новых пользователей Telegram. Он самый быстрорастущий мессенджер в Мире.

Что касается того, что в проект инвестировали только крупняки - с чего бы это минус? Это наоборот огромный плюс. Знаете почему? Да потому что не будут токен сливать за копейки сразу после выхода на биржу. Да и Паша наверняка заключил с инвесторами соглашение о невозможности продавать токены как минимум первые 2 года после запуска проекта.
Да, да, да Паша заключил договор с инвесторами на 2 года, чтобы токены не лили))) Было несколько этапов продаж, на самом раннем этапе были дикие плюшки, думаю вот эти парни и будут лить доверчивому народу.
Это мелочные заработки, по сравнению с тем, что можно поиметь с телеграма в долгосрок. Дуров однозначно не дурак и знает что делает
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что это невозможно,  потому что биткоин останется лидером,  а то что придумаю что-то новое то его тоже нужно как-то раскручивать.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Есть ощущение что если ТОН и выйдет то не скоро.Очень долго они стартуют. То что продажи только для крупняка были это минус этого проект.ТОН разве что на большой пользовательской базе может вытащить.

Вы хоть думайте что пишите... Для такого масштабного и глобального проекта, ТОН очень даже быстро стартует. Вы хоть для начала почитайте историю возникновения и развития Telegram. Вы хотя бы просто взгляните на статистику новых пользователей Telegram. Он самый быстрорастущий мессенджер в Мире.

Что касается того, что в проект инвестировали только крупняки - с чего бы это минус? Это наоборот огромный плюс. Знаете почему? Да потому что не будут токен сливать за копейки сразу после выхода на биржу. Да и Паша наверняка заключил с инвесторами соглашение о невозможности продавать токены как минимум первые 2 года после запуска проекта.
Да, да, да Паша заключил договор с инвесторами на 2 года, чтобы токены не лили))) Было несколько этапов продаж, на самом раннем этапе были дикие плюшки, думаю вот эти парни и будут лить доверчивому народу.
member
Activity: 518
Merit: 11
Есть ощущение что если ТОН и выйдет то не скоро.Очень долго они стартуют. То что продажи только для крупняка были это минус этого проект.ТОН разве что на большой пользовательской базе может вытащить.

Вы хоть думайте что пишите... Для такого масштабного и глобального проекта, ТОН очень даже быстро стартует. Вы хоть для начала почитайте историю возникновения и развития Telegram. Вы хотя бы просто взгляните на статистику новых пользователей Telegram. Он самый быстрорастущий мессенджер в Мире.

Что касается того, что в проект инвестировали только крупняки - с чего бы это минус? Это наоборот огромный плюс. Знаете почему? Да потому что не будут токен сливать за копейки сразу после выхода на биржу. Да и Паша наверняка заключил с инвесторами соглашение о невозможности продавать токены как минимум первые 2 года после запуска проекта.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Есть ощущение что если ТОН и выйдет то не скоро.Очень долго они стартуют. То что продажи только для крупняка были это минус этого проект.ТОН разве что на большой пользовательской базе может вытащить.
Нормально они стартуют, уже даже некоторые продукты запустили. Да и надо учитывать тот факт, что до сих пор не было никаких официальных анонсов от команды.
А насчет большой пользовательской базы - так в телегрме ее собрали еще за долго до того, как решили связываться с криптой.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Есть ощущение что если ТОН и выйдет то не скоро.Очень долго они стартуют. То что продажи только для крупняка были это минус этого проект.ТОН разве что на большой пользовательской базе может вытащить.
Pages:
Jump to: