Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 60. (Read 100763 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
задам простой вопрос.телеграмм будет децентрализован? очевидно что нет. значит на х....это вобще не крипта
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Телеграмм может стать сильным конкурентом различного рода платежным системам типа виза, мастеркард, пей пел тот же самый, но не как не биткоину, совершенно разное предназначение..
Почему не выйдет? выйдет,будет свои фишечки да картинки продавать своим пользователям.

Телеграмму до платёжной системы ещё очень далеко, да и они ещё ничего не сделали, и не известно когда сделают.
Я думаю что телеграм на уровне платежной системе не выйдет или для этого понадобиться не один десяток лет,  а вот биткоин сможет,  потому биткоин в этом не имеет конкурентов.
member
Activity: 182
Merit: 10
Телеграмм может стать сильным конкурентом различного рода платежным системам типа виза, мастеркард, пей пел тот же самый, но не как не биткоину, совершенно разное предназначение..

Телеграмму до платёжной системы ещё очень далеко, да и они ещё ничего не сделали, и не известно когда сделают.
Я думаю что телеграм на уровне платежной системе не выйдет или для этого понадобиться не один десяток лет,  а вот биткоин сможет,  потому биткоин в этом не имеет конкурентов.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Убивать биткоин телеграмм не станет мне кажется что он наоборот будет расти и развиваться беря пример с битка и стремится к такому же лидерству ведь у телеграмма даже есть своя аудитория посмотрим когда он начнет работать что с этого выйдет.
full member
Activity: 585
Merit: 100
телеграмм не ровня биткоину как не крути и уж точно если откуда ждать угрозы то не от блокчейн телеграмма ,по сути не понятно что это будет вообще
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю, что телеграм не убьет биткоин, а спасет биткоин и весь крипторынок в 2019 году, такой мощный, да еще и работающий проект покажет что действительно блокчейну есть применение в современном мире и он может работать и приносить прибыль.
Какое-то высказывание из области фантастики, каким же образом может телеграм спасти весь крипторынок)?)) ну не вытащит Дуров такую индустрию.. силенок не хватит.
Конечно он не спасёт весь крипторынок. Но нужно признать что доля правды в его словах всё-таки есть. Выход ТОН и Грамм в какой-то мере будет одним из положительных толчков для выползания криптомира со дна в 2019 году. А если учесть его инвестиции, и вытекающее из этого увеличение общей капитализации рынка, то можно смело предположить что он ещё сыграет свою не последнюю роль на шахматной доске криптавалют в предстоящих партиях.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
одни только слова , никаких "телодвижений" Да и по ходу вообще всем пофиг в телеге, главное баблишко "течёт". ТРОН вообще из другой оперы, каким образом он убьёт - задавит Биток и уж тем более не подсобит росту.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Я думаю, что телеграм не убьет биткоин, а спасет биткоин и весь крипторынок в 2019 году, такой мощный, да еще и работающий проект покажет что действительно блокчейну есть применение в современном мире и он может работать и приносить прибыль.
Какое-то высказывание из области фантастики, каким же образом может телеграм спасти весь крипторынок)?)) ну не вытащит Дуров такую индустрию.. силенок не хватит.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Телеграмм может стать сильным конкурентом различного рода платежным системам типа виза, мастеркард, пей пел тот же самый, но не как не биткоину, совершенно разное предназначение..

Телеграмму до платёжной системы ещё очень далеко, да и они ещё ничего не сделали, и не известно когда сделают.
member
Activity: 406
Merit: 11
Я думаю, что телеграм не убьет биткоин, а спасет биткоин и весь крипторынок в 2019 году, такой мощный, да еще и работающий проект покажет что действительно блокчейну есть применение в современном мире и он может работать и приносить прибыль.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Телеграмм может стать сильным конкурентом различного рода платежным системам типа виза, мастеркард, пей пел тот же самый, но не как не биткоину, совершенно разное предназначение..
member
Activity: 434
Merit: 10
Лично я уже заждался выхода этого проекта. Мне кажется, что Дуров будет всячески оттягивать момент выхода в связи с такой нехорошей ситуацией на рынке криптовалюты
Скорее всего так оно и будет и об этом уже писали выше. Выход на рынок, где правят медведи очень рисковано, лучше переждать этот шторм в засаде.
member
Activity: 392
Merit: 10
Лично я уже заждался выхода этого проекта. Мне кажется, что Дуров будет всячески оттягивать момент выхода в связи с такой нехорошей ситуацией на рынке криптовалюты
full member
Activity: 840
Merit: 100
Посмотрим конечно что это будет за проект, но в любом случае я полностью уверен в том, что никакой конкуренции биткоину он не сделает
member
Activity: 448
Merit: 10
2019 год уже не за горами, вот как раз и посмотрим что это будет за проект. Конечно не очень хорошее время выбрал Дуров для выхода
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я уже давно не слышал никаких новостей о проекте Дурова. Что там происходит я так понимаю никому не известно. Лично я понимаю так, что если даже этот проект появится на свет, то гарантий что он будет на столько крут, (как его описывали перед тем как был запущен закрытый сбор средств) ни у кого нет. К тому де помимо Биткоин у Телеграмм будут еще сильные конкуренты.
member
Activity: 448
Merit: 10
каким образом телеграмм может повлиять на весь рынок? Бандеролью что ли?Не постоянство в рейтинге монет о чём то говорит? Не думаю, что TRON в состоянии нагнуть Биток, ни сейчас, ни завтра , ни 2019 году
member
Activity: 420
Merit: 10
В 2019 году уже и убивать будет некого по сути. Я думаю, что сейчас рынок криптовалюты вообще находится в очень нехорошем положении и непонятно что будет в будущем
member
Activity: 392
Merit: 10
Возможно выход в свет телеграмовской сети TON может положительно повлиять на весь криптовалютный рынок. Но нужно подождать и посмотреть, что в итоге выйдет.
я не думаю, что адекватные кампании будут выходить на этот долбанный рынок, пока ситуация тут не нормализуется ибо все это чревато различными неприятными нежданчиками.
member
Activity: 476
Merit: 12
Возможно выход в свет телеграмовской сети TON может положительно повлиять на весь криптовалютный рынок. Но нужно подождать и посмотреть, что в итоге выйдет.
Pages:
Jump to: