Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 63. (Read 100763 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Не хочется вас огорчать, но в 19м году рынок не собирается разворачиваться и есливыйдет телеграмм. то он как и все альты будет катиться на дно. подмачивая свою репутацию.
member
Activity: 490
Merit: 11
Я не представляю каким образом телеграмм должен убить Биткоин. Кто вообще слышит какие то новости о этом проекте? Я понимаю что многие гонятся за тем что этот проект делает Дуров, а он ведь плохое не делает, но я думаю что не в этот раз.
Убийства не будет, это понятно. Но что -то даже новостей вообще нет о телеге. Интересно, что делается и на каком этапе проект сейчас.
Я думаю там ведется активная разработка. Скорее всего Дуров не хочет отождествлять себя со всей этой грязной криптотусовкой. Он делает все по своему, по этому и новостей почти нет.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Странно, как по мне качество отправляемых фото в Вайбере на порядок ниже чем в телеграмме. И в телеграмме сам интерфейс отправки очень удобный. Вайбер конечно не стоит на месте по развитию,каждый раз какие то фишки новые придумывают. Но как видим что касается своей криптовалюты, пока они вроде бы ничего толкового не придумали.
member
Activity: 616
Merit: 11
Никто не хочет терять свои вложения, особенно такие крупные инвесторы которые зашли в телеграмм, по этому на таком рынке продукта ждать не стоит. Иначе это может обернуться для телеги плачевно и Дуров прекрасно это понимает.
Скорее всего так и есть и Дуров с командой просто ждут подходящего момента или как вариант что проекте реально достаточно серьезный и команда сейчас активно над ним работает. Нам остается пока теряться в догадках и ждать выхода проекта Тон, и что бы окончательно понимать что к чему в этом проекте на самом деле.
full member
Activity: 504
Merit: 107
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.
Я бы как раз и не сказал что телега это просто мессенджер. В отличии от тех же ватсапа, вибера и т.д., которые содержат в себе лишь элементы переписки, тот же телеграмм совмещает в себе всё, начиная от обычного общения, и заканчивая группами(каналами) как в любой соц сети, чатами без этих мелочных ограничений по количеству человек. Даже боты там сейчас великолепные и выполняющие любые капризы от поиска нужных книг до покупки билетов в кино. За телегой будущее как ни крути. Он думаю будет сродни китайского Вичата. А вот на счёт рекламы вы правы. Это огромная площадка для неё.
Grin я думаю в свое время там думают про каждую соц.сеть)) аька, квип, тоже когда-то были предметом поклонения и на то время они всех устраивали в ряд ли кто-то думал, что в них еще можно этакого запилить)  И по-моему, ты ошибаешься. В вайбере, как и в любом современном месседнжере такого плана точно есть всё тоже-то самое, что и в телеграмм - группы/чаты, отправка файлов, видео и просто вызовы,  секретные чаты. В телеграмм мне нравится закреп нужных каналов вверху и возможность сохранения нужных ссылок и файлов. Но вот если брать какие-то нюансы, к примеру качество фото отправляемое в сообщении и сделанное непосредственно в чате (а не заранее) в телгерамм ужасное,а  в вайбере лучше) Не знаю, пройдет еще немного времени и придумают что-то поновее)) Да и кажется в телеграмм беда с личными данными пользователей  Wink
member
Activity: 560
Merit: 11
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.
Я бы как раз и не сказал что телега это просто мессенджер. В отличии от тех же ватсапа, вибера и т.д., которые содержат в себе лишь элементы переписки, тот же телеграмм совмещает в себе всё, начиная от обычного общения, и заканчивая группами(каналами) как в любой соц сети, чатами без этих мелочных ограничений по количеству человек. Даже боты там сейчас великолепные и выполняющие любые капризы от поиска нужных книг до покупки билетов в кино. За телегой будущее как ни крути. Он думаю будет сродни китайского Вичата. А вот на счёт рекламы вы правы. Это огромная площадка для неё.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Никто не хочет терять свои вложения, особенно такие крупные инвесторы которые зашли в телеграмм, по этому на таком рынке продукта ждать не стоит. Иначе это может обернуться для телеги плачевно и Дуров прекрасно это понимает.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я не представляю каким образом телеграмм должен убить Биткоин. Кто вообще слышит какие то новости о этом проекте? Я понимаю что многие гонятся за тем что этот проект делает Дуров, а он ведь плохое не делает, но я думаю что не в этот раз.
Убийства не будет, это понятно. Но что -то даже новостей вообще нет о телеге. Интересно, что делается и на каком этапе проект сейчас.
member
Activity: 294
Merit: 13
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.
full member
Activity: 644
Merit: 101
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются
member
Activity: 364
Merit: 15
Вполне возможно, что централизованные криптовалюты будут иметь еще большую популярность, чем децентрализованные. Ведь в таком случае обывателей будут успокаивать надежностью и стабильностью цен на такие монеты. В любом случае, следующий 2019 год будет очень интересным в этом плане.
То что токен будет централизованным не даёт гарантии что цена будет стабильной посмотри на Рипл, к тому же к таким токенам многие относятся скептически, так как крипта должна быть децентрализованной.   

Не всей крипте нужно быть децентрализованной. Для каких-то монет гарантией будет не децентрализация, а тот бизнес, который за ними стоит.

А какой бизнес стоит за проектом Телеграмм? Ведь это не прибыльный проект, а точнее убыточный на данный момент, и единственная монетизация это привлеченные средства инвесторов в проект ТОН.

А они и не собираются делать его прибыльным, вся прибыль будет извлечена из проектов, которые будут стоять на пользовательской базе телеграма. Это очень и очень большая ценность.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Убить не убьёт, но составит достойную конкуренцию на крипторынке и всем топовым альткоинам в том числе. Остаётся ждать на какие биржи залистят и как поведёт себя монета
member
Activity: 434
Merit: 16
А с чего он вообще должен его убить ? Телеграм еще даже не вышел на рынок и ничего не показал, те кто думают что он выйдет сразу по цене х10 сильно ошибаются, люди которые его брали на предисо вообще на 2-3 года вперед считают.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Очень сомнительное утверждение, уже сколько лет битку пророчат убийц и конкурентов, но он так и остается ведущей криптовалютой и все цены пляшут от него. А телеграм еще даже не вышел на рынок и ничего не сделал.
member
Activity: 294
Merit: 13
Не убьет а обойдет его по капитализации это точно ,тем более на растущем рынке в следующем году ведь без притока новых средств уже сложнее зарабатывать.

Чтобы обойти по капитализации нужно очень много иксов, а с такой изначальной стоимостью лично я не думаю что все будет так просто, а про возможность занять первое место вообще не верю.
member
Activity: 518
Merit: 10
Не убьет а обойдет его по капитализации это точно ,тем более на растущем рынке в следующем году ведь без притока новых средств уже сложнее зарабатывать.
member
Activity: 364
Merit: 12
Телеграм, Дуров. А не может дело обстоять так, что и на Дурова можно оказать влияние. Не в последнюю очередь имеет значение, кто там у него в эксклюзивных инвесторах сидит.
С такими финансовыми вложениями очень влиятельных людей думаю действительно всё возможно. Хотя этот человек вроде бы всегда позиционировал себя как неподвластного, из-за чего и получил в принципе блокировку своего мессенджера на территории РФ.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Хотелось бы чтобы 2019 год был более благоприятный для криптовалюты чтобы была возможность заработать на этом как в 2017 году
Через годика 2 может и будет норм год, но мы еще не коснулись 3к по битку чтобы начался хоть какой-то рост.. Если вы не брали кредит на биток, то просто ждите
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Телеграм, Дуров. А не может дело обстоять так, что и на Дурова можно оказать влияние. Не в последнюю очередь имеет значение, кто там у него в эксклюзивных инвесторах сидит.
member
Activity: 364
Merit: 12
Что то совсем затихло дело. Вроде вроде обещали выкатить тестовую платформу уже в этом году, но всё молчат и молчат. Хотя зная Дурова это вполне может быть затишье перед бурей.
Pages:
Jump to: