Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 64. (Read 100763 times)

full member
Activity: 394
Merit: 100
2019 год должен оказаться для криптовалюты хоть немножко лучше чем 2018. Возможно выход этого токена на рынок как раз таки его и всколыхнет
Далеко не факт что так будет, еще меньшей курс и в целом без существенных подвижек может пройти, просто чтобы отдышаться и набраться сил.
member
Activity: 420
Merit: 10
Хотелось бы чтобы 2019 год был более благоприятный для криптовалюты чтобы была возможность заработать на этом как в 2017 году
full member
Activity: 532
Merit: 100
Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать
Кто что думает на этот счет ?


Студия криптокопирайтинга - уникальные статьи на тематику криптовалюты и блокчейн на заказ.
Огромный опыт . Портфолио и список возможностей по запросу
Телеграм - @contentmakerstudio или @bohdan50

Да конечно, шороха навел немало, олигархи прям скупают активы его. Ну и че, все равно отдаст все майл.ру а сам пойдет в другую какую-то тему)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
2019 год должен оказаться для криптовалюты хоть немножко лучше чем 2018. Возможно выход этого токена на рынок как раз таки его и всколыхнет
Ну я думаю что 2019 году не сложно быть лучшем чем этот год Grin Так что всё будет хорошо и я думаю что даже без Телеграмма всё будет хорошо.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
2019 год должен оказаться для криптовалюты хоть немножко лучше чем 2018. Возможно выход этого токена на рынок как раз таки его и всколыхнет
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Нужно понимать какая за токеном технология в итоге будет стоять, мне кажется такой масштабный проект может выйти совсем не так как мы все привыкли(биржи и т.д.) Проекты с такими бюджетами уже могут диктовать свои условия на рынке, не исключаю что это будет чисто внутренний токен сети TON, дабы избежать всевозможных регуляций .
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я не представляю каким образом телеграмм должен убить Биткоин. Кто вообще слышит какие то новости о этом проекте? Я понимаю что многие гонятся за тем что этот проект делает Дуров, а он ведь плохое не делает, но я думаю что не в этот раз.
member
Activity: 294
Merit: 13
Вполне возможно, что централизованные криптовалюты будут иметь еще большую популярность, чем децентрализованные. Ведь в таком случае обывателей будут успокаивать надежностью и стабильностью цен на такие монеты. В любом случае, следующий 2019 год будет очень интересным в этом плане.
То что токен будет централизованным не даёт гарантии что цена будет стабильной посмотри на Рипл, к тому же к таким токенам многие относятся скептически, так как крипта должна быть децентрализованной.   

Не всей крипте нужно быть децентрализованной. Для каких-то монет гарантией будет не децентрализация, а тот бизнес, который за ними стоит.

А какой бизнес стоит за проектом Телеграмм? Ведь это не прибыльный проект, а точнее убыточный на данный момент, и единственная монетизация это привлеченные средства инвесторов в проект ТОН.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Ну думаю биткоин не убьет, но рипл из топов выгонит, да и с эфиром потягается, а если отнесутся к разработке хорошо, то утвердятся на втором месте
member
Activity: 364
Merit: 15
Вполне возможно, что централизованные криптовалюты будут иметь еще большую популярность, чем децентрализованные. Ведь в таком случае обывателей будут успокаивать надежностью и стабильностью цен на такие монеты. В любом случае, следующий 2019 год будет очень интересным в этом плане.
То что токен будет централизованным не даёт гарантии что цена будет стабильной посмотри на Рипл, к тому же к таким токенам многие относятся скептически, так как крипта должна быть децентрализованной.   

Не всей крипте нужно быть децентрализованной. Для каких-то монет гарантией будет не децентрализация, а тот бизнес, который за ними стоит.
full member
Activity: 523
Merit: 101
даже сейчас когда биток на дне и все в полной попе телеграмму не скакнуть на столько круто.это что-то уде нереальное будет
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Вполне возможно, что централизованные криптовалюты будут иметь еще большую популярность, чем децентрализованные. Ведь в таком случае обывателей будут успокаивать надежностью и стабильностью цен на такие монеты. В любом случае, следующий 2019 год будет очень интересным в этом плане.
То что токен будет централизованным не даёт гарантии что цена будет стабильной посмотри на Рипл, к тому же к таким токенам многие относятся скептически, так как крипта должна быть децентрализованной.   
full member
Activity: 910
Merit: 102
Вполне возможно, что централизованные криптовалюты будут иметь еще большую популярность, чем децентрализованные. Ведь в таком случае обывателей будут успокаивать надежностью и стабильностью цен на такие монеты. В любом случае, следующий 2019 год будет очень интересным в этом плане.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Телеграмм очень круто развивается, но чтобы заменил биткоин, эта тема вряд ли проканает, хотя посмотрим
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
тут и хайп, и инвесторы серьёзные зашли, на убивцу биткоино не тянет, конечно, но иксы даст, может даже как ripple год назад
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
убийства  биткоина наверное не будет это все очередной пиар ход  это не нужно телеграмму он и так популярен и уже имеет своих поклнников
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
С таким рынком как сейчас в 2019 году телеграм может останется единственной надеждой крипты на перелом тренда и переход в фазу роста, так что точно не убъет и даже может спасти.
во первых запускать свои монеты на биржу телеграмм на падающем рынке не собирается, во вторых крипта и так порастет, и ля этого будет достаточно других причин

В телеграмм вложились серьезные люди и фонды, так что телеграмм работает не для цены токена, а для выпуска реального продукта.

Но инвесторам и фондам, как и всем, в первую очередь нужен возврат инвестиции с профитом, а для этого нужен либо восстребованый продукт либо хайп. И я думаю что больше шансов разгрузиться у инвесторов как раз на хайпе.

 Не нужен им возврат инвестиций никакой. Вы опять путаете фонды и инвесторов, которые вложились в Дурова. У последних много денег, от слова "очень много". Ну вытащат они эти инвестиции обратно. Дальше что? Во что вкладывать эти деньги? Денег в мире напечатано очень много, тем для таких объемов (2 млрд) мало. А хороших зарубежных тем, с ликвидностью в 2 млрд долларов, куда пустят русских инвесторов (при наличии очереди из западных), нет вообще, от слова "вообще". Поэтому те, кто вложился в телеграмм, меньше всего хотят получить назад свои инвестиции через 5 лет с профитом. Для них оптимально, чтобы деньги там до конца жизни лежали, а профит шел.
member
Activity: 294
Merit: 13
Я уже с нетерпением жду того момента, когда можно будет посмотреть на этот проект и его изучить. Всё-таки я верю в то, что это будет что-то стоящее

Мне тоже интересно что получится в итоге, но мне проект на данном этапе не нравится из-за чрезмерно большой изначальной стоимости, и сильному упору на персону Дурова.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я уже с нетерпением жду того момента, когда можно будет посмотреть на этот проект и его изучить. Всё-таки я верю в то, что это будет что-то стоящее
member
Activity: 448
Merit: 37
А вам не кажется , что тема телеграма слишком перегрета ? Ажиотаж слишком сильный , я такого на рынке еще не видел . Я думаю это специально все разгоняется крупными инвесторами , что бы подготовить почву для продажи того огромного количества монет , которое они купили на ICO . Это просто еще один альткоин , как он может чем-то угрожать битку ?
Pages:
Jump to: