Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 62. (Read 100763 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Тем не мение вы их читаете, значит от части их труды оправдывают себя.
Их трудно не читать, это ведь и есть орудие для манипуляций, куда не глянь, так там обсуждают какое-нибудь свежее заявление о дальнейших перспективах.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Вполне возможно, что этим дампом сейчас расчищают место для новых централизованных валют. Телеграмм уже имеет огромную массу постоянных пользователей и спрос на этот мессенджер будет толкать цену токена вверх.

Крайне маловероятно, такой способ расчистки больше поход на борьбу с ветрянными мельницами. Если уж и что-то чистят этим дампом, так это ряды майнеров...
full member
Activity: 560
Merit: 100
Спрос на  телеграмм будет однозначно и поклонники уже есть как и биткоина но не понимаю как телеграмм может угрожать биткоину если это два разнонаправленных проекта которые могут работать не пересекаясь.
Все эти заголовки просто для привлечение внимание как и темы что создаются подобного рода, естественно что биткоин никто не сможет убить по крайней мере ближайшее время, разве что рынок этот не упадет и появится что -то другое более интересное. А так телеграмм и проект Тон это еще один крупный игрок на этом рынке.
member
Activity: 602
Merit: 10
Спрос на  телеграмм будет однозначно и поклонники уже есть как и биткоина но не понимаю как телеграмм может угрожать биткоину если это два разнонаправленных проекта которые могут работать не пересекаясь.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Лично я всегда скептически относился к данному проекту. Мне не нравится в принципе даже сама идея, того что успешный мессенджер вдруг решился уйти в криптовалютную отрасль.
Солидарен с вашим мнение, поскольку считаю что  каждый должен заниматься своим делом, а по поводу биткоин скажу одно, что многие проекты грозились побороть его но так и не у кого и не получилось, я думаю что это говорит о том что он достаточно сильный и давно показал кто здесь лидер.
А я бы не был таким категоричный, Телеграмм достаточно большой мессенджер с хорошими возможностями, думаю что криптовалюта как раз и создана для таких вот проектов. Другой вопрос каким образом она будет работать и какая польза с нее будет для Телеграмма. Я бы хотел увидеть как это все работает на деле.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Вполне возможно, что этим дампом сейчас расчищают место для новых централизованных валют. Телеграмм уже имеет огромную массу постоянных пользователей и спрос на этот мессенджер будет толкать цену токена вверх.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Лично я всегда скептически относился к данному проекту. Мне не нравится в принципе даже сама идея, того что успешный мессенджер вдруг решился уйти в криптовалютную отрасль.
Солидарен с вашим мнение, поскольку считаю что  каждый должен заниматься своим делом, а по поводу биткоин скажу одно, что многие проекты грозились побороть его но так и не у кого и не получилось, я думаю что это говорит о том что он достаточно сильный и давно показал кто здесь лидер.
member
Activity: 287
Merit: 10
Лично я всегда скептически относился к данному проекту. Мне не нравится в принципе даже сама идея, того что успешный мессенджер вдруг решился уйти в криптовалютную отрасль.
member
Activity: 434
Merit: 10
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются
Критики как всегда в своем репертуаре, подключили свои экстрасенсорные способности и видят как он плохо работает. Главное что есть те, кто клюет на это - а значит в правильном направлении идут товарищи.
Последние 2 года я много читаю то что пишут все эти эксперты и понял одно, они полный 0, просто тотальные провалы в попытках что-то предсказать и проанализировать.
Обычно чем громче заявление, тем меньше вероятность того что оно случится, как например с теми крикунами что орали о смерти битка в 17 году или курсе в 100к после того как биток сильно рос и все в таком духе.
Да есть такое, сейчас например все ожидают что биток будут дампить до 2000-3000, я думаю вряд ли. А то что телеграмм убьет биток это конечно вряд ли, занять место эфира возможно, но чтобы заменить биток в качестве цифрового золота это конечно нет!
member
Activity: 588
Merit: 28
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.
Вот не скажите. Сейчас банки начинают отслеживать частные переводы между людьми, чтобы отследить самозанятое население. Если можно будет переводить токены друг другу прямо в телеге, и если будет возможность рассчитываться этими токенами за товары, то я думаю очень многие в России начнут пользоваться этими функциями

Пора заказывать карточки зарубежные и тут ими без комиссии оплачивать(главное не обналичивать или готовить чемоданчик с картами и при первой возможности на юга), у нас такая огромная страна, что отследить все транзакции без роботов практически не реально, а там где есть алгоритм, там будут тяжбы и разбирательства.
full member
Activity: 462
Merit: 100
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.
бесплатный мессенджер это воцап, так что можете им пользоваться, телеграмм все таки это больше некая среда в которой по средствам мессенджера сделаны интересные вещи, так что еще много чего и другого надеюсь скоро увидим
copper member
Activity: 266
Merit: 1
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.
Вот не скажите. Сейчас банки начинают отслеживать частные переводы между людьми, чтобы отследить самозанятое население. Если можно будет переводить токены друг другу прямо в телеге, и если будет возможность рассчитываться этими токенами за товары, то я думаю очень многие в России начнут пользоваться этими функциями
full member
Activity: 518
Merit: 106
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются
Критики как всегда в своем репертуаре, подключили свои экстрасенсорные способности и видят как он плохо работает. Главное что есть те, кто клюет на это - а значит в правильном направлении идут товарищи.
Последние 2 года я много читаю то что пишут все эти эксперты и понял одно, они полный 0, просто тотальные провалы в попытках что-то предсказать и проанализировать.
Тем не мение вы их читаете, значит от части их труды оправдывают себя.
full member
Activity: 476
Merit: 101
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

Большинству пользователей Телеграма в первую очередь нужен только бесплатный мессенджер, и без интересного и полезного продукта для большинства он так останется простым мессенджером. Хотя наличие такой площадки для рекламы проекта ТОН большой плюс.

Это будет целая экосистема на основе собственного блокчейна. Уверен, что там и дексы можно будет запускать и контракты создавать. Сам мессенджер это лишь часть этой системы, который, по идее, будет токенизирован в том числе.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются
Критики как всегда в своем репертуаре, подключили свои экстрасенсорные способности и видят как он плохо работает. Главное что есть те, кто клюет на это - а значит в правильном направлении идут товарищи.
Последние 2 года я много читаю то что пишут все эти эксперты и понял одно, они полный 0, просто тотальные провалы в попытках что-то предсказать и проанализировать.
Обычно чем громче заявление, тем меньше вероятность того что оно случится, как например с теми крикунами что орали о смерти битка в 17 году или курсе в 100к после того как биток сильно рос и все в таком духе.
full member
Activity: 448
Merit: 100
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются
Критики как всегда в своем репертуаре, подключили свои экстрасенсорные способности и видят как он плохо работает. Главное что есть те, кто клюет на это - а значит в правильном направлении идут товарищи.
Последние 2 года я много читаю то что пишут все эти эксперты и понял одно, они полный 0, просто тотальные провалы в попытках что-то предсказать и проанализировать.
member
Activity: 322
Merit: 10
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются
Критики как всегда в своем репертуаре, подключили свои экстрасенсорные способности и видят как он плохо работает. Главное что есть те, кто клюет на это - а значит в правильном направлении идут товарищи.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я не представляю каким образом телеграмм должен убить Биткоин. Кто вообще слышит какие то новости о этом проекте? Я понимаю что многие гонятся за тем что этот проект делает Дуров, а он ведь плохое не делает, но я думаю что не в этот раз.
Убийства не будет, это понятно. Но что -то даже новостей вообще нет о телеге. Интересно, что делается и на каком этапе проект сейчас.
Я думаю там ведется активная разработка. Скорее всего Дуров не хочет отождествлять себя со всей этой грязной криптотусовкой. Он делает все по своему, по этому и новостей почти нет.

вполне возможно что телеграмм  развивается как и положено а отсутствие новостей подогревает интерес к проекту еще больше  , уверен что все у них будет на высшем уровне и  угрожать биткотину он тоже не станет он будет идти своей дорогой.
Не факт что проект развивают вообще. Обычно проекты развиваются когда его запустили и он работает, что бы понимать какие ошибки стоит устранить и где до работать. Так что утверждать что проект якобы "живой" как минимум для меня не понятно, когда увидим его в деле, тогда что-то можно и говорить.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
слышал уже скептические настроения от критиков мол не так он и хорошо будет работать,да оно и ясно, впринципе база огромная для блокчейна если конечно все пользователи с телеграмм зарегаются

 Мы уже много чего от критиков слышали. Например, что мессенджер никому не нужен. Итоги на лицо. Критики могут критиковать,
но не делать
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я не представляю каким образом телеграмм должен убить Биткоин. Кто вообще слышит какие то новости о этом проекте? Я понимаю что многие гонятся за тем что этот проект делает Дуров, а он ведь плохое не делает, но я думаю что не в этот раз.
Убийства не будет, это понятно. Но что -то даже новостей вообще нет о телеге. Интересно, что делается и на каком этапе проект сейчас.
Я думаю там ведется активная разработка. Скорее всего Дуров не хочет отождествлять себя со всей этой грязной криптотусовкой. Он делает все по своему, по этому и новостей почти нет.

вполне возможно что телеграмм  развивается как и положено а отсутствие новостей подогревает интерес к проекту еще больше  , уверен что все у них будет на высшем уровне и  угрожать биткотину он тоже не станет он будет идти своей дорогой.
Pages:
Jump to: