Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 70. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Если рассматривать биткоин в новой цифровой экономике, как эталон стоимости или цифровое золото, то никакая другая криптовалюта не может претендовать на это звание. Тем более telegram, который заведомо иного плана проект.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
а открили уже ico или нет?

ico уже прошло давным давно и оно было закрытым для мелких инвесторов. Теперь остаётся ждать когда монета выйдет на биржу.

Кстати уже достаточно долго вообще никаких новостей нет, очень интересно что у них там происходит и все ли получается как и было намечено? Хотелось бы первые наметки увидеть, хотя Зная дурова беспокоиться не стоит - я думаю выкатят все и сразу.
по этому проекту вообще вроде как и не было никогда никакой официальной информации, и от Дурова лично тем более, то, что мы знаем, вообще непонятно откуда мы знаем, или утечка информации, или просто утка
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что телеграм превзойдет все ожидания относительно проекта он будет действительно успешным только не пойму как именно он будет убивать биткоин если они вообще два разнонаправленных проекта, каждый со своей аудиторией пользователей и что они могут не поделить .
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
TON нацелен на индустрию так называемого интернета 3.0 с совсем другими децентрализованными протоколами передачи данных, который пока только на стадии зарождения и становления. Потому придется еще немного подождать.
member
Activity: 341
Merit: 10
Я думаю Павел сможет удивить нас всех.И создать реально мощный проект.С его мозгами это вполне выполнимая идея.Тон покажет себя
member
Activity: 364
Merit: 12
Давно уже Whitepaper продукта гуляет по сети (что техническая, что для инвесторов) - там подробно описано, что и как будет внедряться в этом году. Никакого застоя нет, все идет своим чередом. До Q1 2019 вообще не вижу смысла ждать чего-то грандиозного.
Но если мне не изменяет память в четвёртом квартале этого года обещали выкатить тестовую версию новой платформы. Может конечно это были лишь только слухи, но то что разговоры такие были это я точно помню. Wink
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Как то затянулось все с монеткой Дурова . Тут одно из двух , или готовится что то грандиозное , или Паша не знает как отработать собранные два лярда .
Паша все знает, но мне кажется все это еще будет очень долго тянуться, пока инвесторы не начнут дергать его за кокушки, и тогда возможно будет какая то работа и то вряд ли что то грандиозное

Может и дальше тянуть. Пока мировые ведущие игроки каждый месяц ужесточают правила для крипторынков то можно никудп не дергаться а подождать пока эти правила не станут окончательными. А потом и начинать
full member
Activity: 486
Merit: 100
Какой то бум телеграм создаст в крипто индустрии ,но не убьет биткоин и даже не дотянет до него .
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Давно уже Whitepaper продукта гуляет по сети (что техническая, что для инвесторов) - там подробно описано, что и как будет внедряться в этом году. Никакого застоя нет, все идет своим чередом. До Q1 2019 вообще не вижу смысла ждать чего-то грандиозного.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Очень долго пилят но наверное понимают что на данный момент при таком рынке выйти это сразу цену укатают плюс еще регуляторы могут помешать.
Ждут когда сфера получит лицензии и хоть какое то официальное продвижение.
Денег у проекта очень много так что беспокоится точно не надо. Да и программисты телеграма над ним работают что сразу очень большой плюс.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
а открили уже ico или нет?

ico уже прошло давным давно и оно было закрытым для мелких инвесторов. Теперь остаётся ждать когда монета выйдет на биржу.
да и было ли оно вообще, это ико, там просто проводилось закрытое инвестирование в проект, это даже ико назвать сложно, и то только по слухам, сейчас вообще никакой информации, может быть это было вообще уткой
member
Activity: 602
Merit: 12
Как то затянулось все с монеткой Дурова . Тут одно из двух , или готовится что то грандиозное , или Паша не знает как отработать собранные два лярда .

А вы что хотите? Это не просто маленький скамный продукт, который за месяц выкатывает подобие MVP, после чего исчезает. Реальная работа занимает гораздо больше времени. За деньги Паши не переживайте
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как то затянулось все с монеткой Дурова . Тут одно из двух , или готовится что то грандиозное , или Паша не знает как отработать собранные два лярда .
Паша все знает, но мне кажется все это еще будет очень долго тянуться, пока инвесторы не начнут дергать его за кокушки, и тогда возможно будет какая то работа и то вряд ли что то грандиозное
full member
Activity: 494
Merit: 100
очередной убиватель биткоина,хорошо что об этом пишут фанаты а не команда,а то неудобно бы было падать в грязь лицом Grin
member
Activity: 168
Merit: 10
а открили уже ico или нет?

ico уже прошло давным давно и оно было закрытым для мелких инвесторов. Теперь остаётся ждать когда монета выйдет на биржу.

Кстати уже достаточно долго вообще никаких новостей нет, очень интересно что у них там происходит и все ли получается как и было намечено? Хотелось бы первые наметки увидеть, хотя Зная дурова беспокоиться не стоит - я думаю выкатят все и сразу.
Да, так застыло по новостному фону касательно ТЕллеграма, я даже и забыл о нем)  Cool
member
Activity: 450
Merit: 11
а открили уже ico или нет?

ico уже прошло давным давно и оно было закрытым для мелких инвесторов. Теперь остаётся ждать когда монета выйдет на биржу.

Кстати уже достаточно долго вообще никаких новостей нет, очень интересно что у них там происходит и все ли получается как и было намечено? Хотелось бы первые наметки увидеть, хотя Зная дурова беспокоиться не стоит - я думаю выкатят все и сразу.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Децентрализованный рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят а поводу Telegram - поживем, увидим...



Децентрализованный рынок, это конечно хорошо, но для многих государств это будет проблема они наверняка начнут вставлять палки в колёса таким биржам.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Децентрализованный рынок для криптовалют очень полезный проект, думаю многие оценят а поводу Telegram - поживем, увидим...
member
Activity: 364
Merit: 12
TON очень интересный проект, в этом нет сомнения, но если он выйдет на текущем рынке то токены укатаются с космической скоростью.
пока балом правит Bitcoin и все на него ориентируются, TON в ближайшее время не станет исключением.
Я думаю как раз с этим и связанно то что монета не спешит на рынок, и та же тестовая версия платформы всё никак не может выйти в свет. Да в принципе не только ТОН но и большинство проектов сейчас откладывают выход своих продуктов или же ICO.
И это правильно на мой взгляд. так как если бы проекты все не смотря на рынок выходили бы на биржи. то и летели бы все в трубу. Нужно ждать разворота тренда. а там уже и запускать свой продукт в ракету
Я тоже считаю это правильным. Но с другой стороны ведь так многие инвесторы могут перегореть, и вообще забыть о крипте если ничего толкового очень долго не будет выходить на рынок.
full member
Activity: 546
Merit: 103
а открили уже ico или нет?

ico уже прошло давным давно и оно было закрытым для мелких инвесторов. Теперь остаётся ждать когда монета выйдет на биржу.
Pages:
Jump to: