Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 73. (Read 100763 times)

sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Конечно пиар, все думают что и телеграмовский коин очень круто выстрелит, все думают что повторит судььбу в вк и будет прибыльным...
Куда TON-у стрелять когда у них капа на закрытом ICO была лярд зелени, TON-у даже x2 не удастся сделать.
member
Activity: 280
Merit: 10
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Проект Тон по мойму уже распиарили дальше некуда,хотелось бы уже увидеть результат какой то и его в работе,что бы понимать стоит ли этот весь пиар того)
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Кто такой проект Тон и кто такой Биткоин? Абсолютно два разных направления,так что даже и речи не может быть,что проект превзойдет в чем то биткоин.

Согласен, у биткоина другие задачи у тон другие. Я конечно не верю что тон вытеснит биткоин по капитализации, но интересно было бы посмотреть, за развитием данного блокчейна.
Мне кажется будет интересный проект и один из сильных проектов появится на рынке. скорее бы уже увидеть в работе. По поводу превосходства,думаю что Биткоин будет на первом месте.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Кто такой проект Тон и кто такой Биткоин? Абсолютно два разных направления,так что даже и речи не может быть,что проект превзойдет в чем то биткоин.

Согласен, у биткоина другие задачи у тон другие. Я конечно не верю что тон вытеснит биткоин по капитализации, но интересно было бы посмотреть, за развитием данного блокчейна.
Согласен, те кто захочет выйти в начале должны будут получить минимум х2 а это тяжело обеспечить одними пользователями надо дурову свои деньги потратить вначале чтобы хайп создать
full member
Activity: 518
Merit: 100
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Кто такой проект Тон и кто такой Биткоин? Абсолютно два разных направления,так что даже и речи не может быть,что проект превзойдет в чем то биткоин.

Согласен, у биткоина другие задачи у тон другие. Я конечно не верю что тон вытеснит биткоин по капитализации, но интересно было бы посмотреть, за развитием данного блокчейна.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Если ТОН будет использоваться как платежное средство (по аналогии с вебмани, хотя последние привязаны к национальным валютам), то ни о какой конкуренции речи не будет. Монеты будут находиться в разных нишах.
Но если ТОН использовать как актив для инвестиций и спекуляций, то при должной рекламной кампании монета вполне может пободаться с дедом.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Уже хочется увидеть TON в деле, на биржах, судя по  хайпу, вокруг проекта , попадание в топ 20 обеспечено со старта.
Выстрелит в первое время - в этом сомнений нет, только главное чтобы не пустышка была, особенно в техническом плане, а иначе также быстро сгинет
Дуров не умный человек и команда у него явно сильная, так что пустышки у него точно не будет, может даже чем-то реально удивит.

Первое время думаю, будет ажиатаж и рост цены на биржах, затем когда ажиатаж пройдет и инвестор более менее разберется, произойдет определенная коррекция стоимости монеты. А так в целом проект конечно же не плох.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Уже хочется увидеть TON в деле, на биржах, судя по  хайпу, вокруг проекта , попадание в топ 20 обеспечено со старта.
Выстрелит в первое время - в этом сомнений нет, только главное чтобы не пустышка была, особенно в техническом плане, а иначе также быстро сгинет
Дуров не умный человек и команда у него явно сильная, так что пустышки у него точно не будет, может даже чем-то реально удивит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Уже хочется увидеть TON в деле, на биржах, судя по  хайпу, вокруг проекта , попадание в топ 20 обеспечено со старта.
Выстрелит в первое время - в этом сомнений нет, только главное чтобы не пустышка была, особенно в техническом плане, а иначе также быстро сгинет
full member
Activity: 406
Merit: 100
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Конечно пиар, все думают что и телеграмовский коин очень круто выстрелит, все думают что повторит судььбу в вк и будет прибыльным...

Мне кажется, вам имеет смысл разобраться в проекте, если конечно это интересно. У контакта никогда не было никакого токена и он не имеет никакого отношения к крипто рынку. Телеграм создает новый блокчейн и новую экосистему на основе его. 
full member
Activity: 406
Merit: 107
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Кто такой проект Тон и кто такой Биткоин? Абсолютно два разных направления,так что даже и речи не может быть,что проект превзойдет в чем то биткоин.
member
Activity: 518
Merit: 10
Биткоин он конечно не убъёт, но с учётом большого охвата аудитории имеет все шансы ворваться в топ 10. Определённые палки в колёса будут конечно вставляться путём очередных блокировок, но как показала практика всё это люди уже научились обходить.
Думаю разработчики Тон хорошо подготовились к этим "палкам в колеса" и проблем у них не должно быть глобальных. Хотя я лично не очень уверен прям в громком успехе данного проекта.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Биткоин он конечно не убъёт, но с учётом большого охвата аудитории имеет все шансы ворваться в топ 10. Определённые палки в колёса будут конечно вставляться путём очередных блокировок, но как показала практика всё это люди уже научились обходить.
member
Activity: 630
Merit: 10
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
У них разные цели,биткоин точно не убьет, но в топ 5 ворвется легко.
Я думаю в первый месяц после листинга будут очень оживленные торги,ведь сколько людей хотели войти в это исо.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Уже хочется увидеть TON в деле, на биржах, судя по  хайпу, вокруг проекта , попадание в топ 20 обеспечено со старта.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Телеграмм не убъет биткоин потому что они разно направленные монеты с разными целями , они будут и дальше паралельно развиваться дополняя друг друга и подталкивая к росту.
Надо дождаться выхода в свет TON-а и там уже увидим конкурент он биткойну. И на что он способен.
Вот именно что судить надо после выхода, может даже к эфиру не сможет приблизиться, а ему тут чуть ли не мировое господство пророчат.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Конечно пиар, все думают что и телеграмовский коин очень круто выстрелит, все думают что повторит судььбу в вк и будет прибыльным...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Телеграмм не убъет биткоин потому что они разно направленные монеты с разными целями , они будут и дальше паралельно развиваться дополняя друг друга и подталкивая к росту.
Надо дождаться выхода в свет TON-а и там уже увидим конкурент он биткойну. И на что он способен.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Телеграмм не убъет биткоин потому что они разно направленные монеты с разными целями , они будут и дальше паралельно развиваться дополняя друг друга и подталкивая к росту.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На мой взгляд, это просто пиар, при выпуске TON надо будет кому-то его продавать, вот и проводят определенный маркетинговый ход, а по сути, Telegram ни в 2019, ни в последующие года не сможет превзойти биткоин.
Pages:
Jump to: