Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 77. (Read 100763 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.

Для этого осталось только выйти на биржу и сделать несколько иксов вверх, что с таким уровнем хайпа и ожиданий возможно и без реального продукта. Но лично я не настолько уверен что все будет так просто.

Только сразу после этих иксов, если они конечно будут, начнётся слив и ничего хорошего это проекту не несёт.

Активный слив будет во время этих активных иксов, а уже когда волна спроса уляжет... ))) Впрочем, ничего нового.
Да, сейчас именно такой сценарий появления новых монет на рынке. Думаю, что даже Telegram от этого не застрахован и тоже его прольют
member
Activity: 392
Merit: 10
Все с нетерпением ждут выхода этого токена. Я тоже думаю что это будет очень важное событие в мире криптовалюты и возможно оно подтолкнет рынок вверх
copper member
Activity: 862
Merit: 6
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.

Для этого осталось только выйти на биржу и сделать несколько иксов вверх, что с таким уровнем хайпа и ожиданий возможно и без реального продукта. Но лично я не настолько уверен что все будет так просто.

Только сразу после этих иксов, если они конечно будут, начнётся слив и ничего хорошего это проекту не несёт.

Активный слив будет во время этих активных иксов, а уже когда волна спроса уляжет... ))) Впрочем, ничего нового.
member
Activity: 308
Merit: 11
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !

тоже считаю, что ему борьба не нужна абсолютно. всего-лишь желание создать свою монету. соперничество ему явно ни к чему
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Если сделают привязку к мессенджеру, то особо рекламировать новую валюту не придется.

Я не понимаю почему повязка к мессенджеру поможет в рекламе. Основная аудитория не связана с криптовалютами, для большинства это обычный и бесплатный мессенджер.
Если судить по аудитории, то как пример Гуглу стоит запилить свою крипту и интегрировать во все свои продукты, и в результате ей обеспечен огромный успех, но это не так, ведь для большинства это в первую очередь бесплатные продукты, и "гуглокоины" им не будут интересны.
Чтобы аудитория начала пользоваться криптовалютами вместо привычного фиата, они должны быть удобней, и от их использования проект должен становится проще а не сложнее.
Ситуация так складывается, что просто мессенджером эта тема не обойдется, тот же Telegram Passport, это уже целый сервис, который будет внедрен в финансовую систему, а там же и применение крипте найдут.
Естественно, даже на сегодняшний день телеграм в топе по функциональности и юзабилити среди аналогичных мессенджеров и скоро Дуров выкатит версию способную легко переплюнуть WeChat со встроенным паспортом, платежами и прочими фичами
member
Activity: 126
Merit: 10
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !
да конечно хайп,в 2019 году многое может измениться,на счёт телеграмма пока только слова,много и других не плохих проектов на горизонте!
Действительно, я тоже не слышал громких высказываний в поддержу данного проекта или самого телеграмма.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Если сделают привязку к мессенджеру, то особо рекламировать новую валюту не придется.

Я не понимаю почему повязка к мессенджеру поможет в рекламе. Основная аудитория не связана с криптовалютами, для большинства это обычный и бесплатный мессенджер.
Если судить по аудитории, то как пример Гуглу стоит запилить свою крипту и интегрировать во все свои продукты, и в результате ей обеспечен огромный успех, но это не так, ведь для большинства это в первую очередь бесплатные продукты, и "гуглокоины" им не будут интересны.
Чтобы аудитория начала пользоваться криптовалютами вместо привычного фиата, они должны быть удобней, и от их использования проект должен становится проще а не сложнее.
Ситуация так складывается, что просто мессенджером эта тема не обойдется, тот же Telegram Passport, это уже целый сервис, который будет внедрен в финансовую систему, а там же и применение крипте найдут.
member
Activity: 294
Merit: 14
Если сделают привязку к мессенджеру, то особо рекламировать новую валюту не придется.

Я не понимаю почему повязка к мессенджеру поможет в рекламе. Основная аудитория не связана с криптовалютами, для большинства это обычный и бесплатный мессенджер.
Если судить по аудитории, то как пример Гуглу стоит запилить свою крипту и интегрировать во все свои продукты, и в результате ей обеспечен огромный успех, но это не так, ведь для большинства это в первую очередь бесплатные продукты, и "гуглокоины" им не будут интересны.
Чтобы аудитория начала пользоваться криптовалютами вместо привычного фиата, они должны быть удобней, и от их использования проект должен становится проще а не сложнее.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !
Правильно вы говорите тут больше хайпа  не думаю что телеграмм будет угрожать чем то биткоину мне кажется что на крипторынке места всем хватит
Да конечно не будут они бороться, я не думаю, что Дуров так глуп чтобы пытаться бороться с битком. Они будут сосуществовать на рынке вместе
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
 Grin Grin Grin Сколько их на дне уже этих убийц? Во первых токены телеграмма продали на частных продажах, а это не плохие бонусы. И врятли крупные инвесторы будут продавать при выходы на биржи, конечно они выкинут на рынок не много токенов, утопив цену, а потом в ход включатся трейдеры-киты, которые будут стричь хомяков. Все как всегда, всех побреют на хаях. А потом будут темы, что Дуров-скам
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
думаю что ничего сверхсерьезного не будет. безусловно команда отличная и у проекта будет успех, но вряд ли в ближайшее время ТОН подвинет Биток
member
Activity: 378
Merit: 10
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !
да конечно хайп,в 2019 году многое может измениться,на счёт телеграмма пока только слова,много и других не плохих проектов на горизонте!
member
Activity: 210
Merit: 10
В последнее время мало слышу информации о валюте тон,когда же она уже выйдет на биржу и покажет всем куськену мать )
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !
Правильно вы говорите тут больше хайпа  не думаю что телеграмм будет угрожать чем то биткоину мне кажется что на крипторынке места всем хватит
member
Activity: 504
Merit: 10
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !
Дуров уже собрал все что ему было нужно - ему такое офигенное количество денег насыпали инвесторы. Теперь моно и не спешить что-то делать)
member
Activity: 238
Merit: 12
До 2019 ещё дожить нужно , а там уже будет видно !!! Хотя вряд ли Дуров собирается бороться с битком , это все хайп !
member
Activity: 756
Merit: 10
вообще в жизни возможно все. НО для этого необходимо , чтобы сложилась  цепочка из определеных событий.  К примеру с тем же телеграмм.  Большое сообщество. да это есть, большая польза и  возможность монетизации, пока нет, но возможно. и общий рост высокорисковых инструментов, тоже вполне возможная вещь.
full member
Activity: 406
Merit: 100
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.

Для этого осталось только выйти на биржу и сделать несколько иксов вверх, что с таким уровнем хайпа и ожиданий возможно и без реального продукта. Но лично я не настолько уверен что все будет так просто.

Только сразу после этих иксов, если они конечно будут, начнётся слив и ничего хорошего это проекту не несёт.
full member
Activity: 504
Merit: 109
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.

Конечно TON может войти в топ но я думаю что для этого нужно время, так быстро он не войдёт в лидеры криптовалюты, сейчас в топе очень хорошие проекты и с ними Телеграмму будет сложно конкурировать. 

Если сделают привязку к мессенджеру, то особо рекламировать новую валюту не придется.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.
Конечно TON может войти в топ но я думаю что для этого нужно время, так быстро он не войдёт в лидеры криптовалюты, сейчас в топе очень хорошие проекты и с ними Телеграмму будет сложно конкурировать. 
Pages:
Jump to: