Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 76. (Read 100763 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
вроде как в начале 2019 выйдет на биржи,вот тогда и посмотрим
думаю в топ-10 на коинмаркеткапе попадет
Если к этому времени действительно выйдет, то естественно попадёт. Куда ему деваться. С таким потенциалом и вложениями инвесторов ему дорога не в десятку а даже скорее всего в пятёрку. И это минимум.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Ох, сколько же уже этих убийц вышло на свет... Биткоина, эфира, риппла...) И всё никак их не одолеют, как ни странно) Чудеса прям, неубиваемые монеты какие-то)) По существу - ну с чего он должен убить кого-то? С чего вдруг?
Обычное чем громче заголовок, тем более бестолковое и пустое содержание) Только лишь бы шум поднять и внимание привлечь к монете/проекту/теме.
Ну тут внимания в проекта хоть отбавляй, скорей автор решил сделать громкое названия что бы заманить людей в обсуждения теми Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ох, сколько же уже этих убийц вышло на свет... Биткоина, эфира, риппла...) И всё никак их не одолеют, как ни странно) Чудеса прям, неубиваемые монеты какие-то)) По существу - ну с чего он должен убить кого-то? С чего вдруг?
Обычное чем громче заголовок, тем более бестолковое и пустое содержание) Только лишь бы шум поднять и внимание привлечь к монете/проекту/теме.
member
Activity: 378
Merit: 11
Уверен, что телега не попадёт даже в первую десятку. А в худшем случае окажется такой же ерундой как и waves. Есть хороший пример, eos. Тоже шума немерено, бабла вложено вагон, а в итоге куча неожиданных проблем и никакой революции. 

И тем не менее токен до сих пор жив и иногда даже продуцирует какие-то движения. Впрочем, конечно, максимальные движения демонстрирует рипл, а ему вообще доверия мало.
member
Activity: 322
Merit: 10
перед телеграмм стоят совсем другие задачи и они никак никак не пересекаются с Битком. Да и Дуров не ставит такие задачи , избавится от Битка.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Ох, сколько же уже этих убийц вышло на свет... Биткоина, эфира, риппла...) И всё никак их не одолеют, как ни странно) Чудеса прям, неубиваемые монеты какие-то)) По существу - ну с чего он должен убить кого-то? С чего вдруг?
member
Activity: 350
Merit: 10
На данный момент кроме громких обещаний расправы с биткоином я не вижу больше ничего. Ходят только слухи об этом проекте и всё и тишина
member
Activity: 462
Merit: 10
А я думаю, что по-настоящему оценить его мы сможем только тот момент, когда он выйдет на публику и никак не раньше. Сейчас мы просто догадываемся о тех или иных характеристиках
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я вообще не верю в то, что Telegram может стать таким же сильным как биток. Я даже не верю что он хоть наполовину станет таким же популярным как биток
full member
Activity: 435
Merit: 100
Уверен, что телега не попадёт даже в первую десятку. А в худшем случае окажется такой же ерундой как и waves. Есть хороший пример, eos. Тоже шума немерено, бабла вложено вагон, а в итоге куча неожиданных проблем и никакой революции. 
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
вроде как в начале 2019 выйдет на биржи,вот тогда и посмотрим
думаю в топ-10 на коинмаркеткапе попадет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю что после выхода на биржу токенов Telegram первые покупатели сделают миллиарды и ценник упадет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
чем блокчейн тон может помешать биткоину в целом? нет таких проектов на рынке которые могут на данный момент обойти биткоин
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Активный слив будет во время этих активных иксов, а уже когда волна спроса уляжет... ))) Впрочем, ничего нового.
Да, сейчас именно такой сценарий появления новых монет на рынке. Думаю, что даже Telegram от этого не застрахован и тоже его прольют

Не стоит забывать, что скупили все толстосумы, а эти ребята сольют большую часть на шумихе, а потом на обвале закупят снова. 
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не думаю что всё будет так глобально, как ждут некоторые люди. Мне кажется, что этот токен просто выйдет на рынок, ну всколыхнет его немножко, но сильных изменений  не внесет
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
что-то вообще никаких новостей нет от проекта, даже слухов или хоть каких-то инсайдов, такое ощущение, что или проекта как такового вообще никогда и не существовало, или как будто специально выжидают начала хоть какого-то движения на рынке
Ну слухи по немного ходят, но пиара у проекта сейчас явно нет, скорей всего сейчас просто всё делается и в скором времени мы узнаем подробности про TON, как вы и сказали наверное выжидают момент Wink 

Так ещё пиарить нечего, будут ждать либо разворота рынка либо очень крупных партнёров и уже  тогда появятся новости.
member
Activity: 378
Merit: 11
Grin Grin Grin Сколько их на дне уже этих убийц? Во первых токены телеграмма продали на частных продажах, а это не плохие бонусы. И врятли крупные инвесторы будут продавать при выходы на биржи, конечно они выкинут на рынок не много токенов, утопив цену, а потом в ход включатся трейдеры-киты, которые будут стричь хомяков. Все как всегда, всех побреют на хаях. А потом будут темы, что Дуров-скам

Какая-то сложная схема сейчас у вас тут. Зачем крупным инвесторам топить цену? И я не вижу, где именно здесь стригутся хомяки. Разве что при выходе на биржу будет какая-то неадекватная цена, но вы же понимаете, что там выход на биржу будет еще до раздачи токенов?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
что-то вообще никаких новостей нет от проекта, даже слухов или хоть каких-то инсайдов, такое ощущение, что или проекта как такового вообще никогда и не существовало, или как будто специально выжидают начала хоть какого-то движения на рынке
Ну слухи по немного ходят, но пиара у проекта сейчас явно нет, скорей всего сейчас просто всё делается и в скором времени мы узнаем подробности про TON, как вы и сказали наверное выжидают момент Wink 
full member
Activity: 434
Merit: 100
что-то вообще никаких новостей нет от проекта, даже слухов или хоть каких-то инсайдов, такое ощущение, что или проекта как такового вообще никогда и не существовало, или как будто специально выжидают начала хоть какого-то движения на рынке
member
Activity: 364
Merit: 15
  Думаю, что ни для кого не станет сюрпризом тот момент, когда TON выйдет в топ-5 по капитализации. Сейчас только реально работающие и чем-то подкрепленные проекты могут занимать почетное место в топе.

Для этого осталось только выйти на биржу и сделать несколько иксов вверх, что с таким уровнем хайпа и ожиданий возможно и без реального продукта. Но лично я не настолько уверен что все будет так просто.

Только сразу после этих иксов, если они конечно будут, начнётся слив и ничего хорошего это проекту не несёт.

Если их монеты действительно будут использоваться в расчетах внутри системы TON, спрос на них будет очень и очень приличный. Потому что масштабы ожидаемой выручки там очень приличные, а для такой выручки нужны хорошие оборотные средства.
Pages:
Jump to: