Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 103. (Read 59197 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Если и будет когда нибудь ICO телеграм, то самое разумное действием будет, на мой взгляд, просто постоять в стороне и не участвовать в игре с множеством неизвестных, с заведомо проигрышной позицией.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Я вот чего понять не могу, вроде как люди приходят в крипту за идеей о децентралзации, более справедливым распределением благ и т.д. Но все так топят за телеграмм не смотря на то, что Дуров на самых льготных условиях дал войти миллиардерам, а не простым людям, и именно на TON богатые станут еще богаче и не исключено что бедные еще беднее. Капитализм блин... Всем наплевать на всё, как только появляется призрачный шанс самому урвать хоть обглоданную косточку с барского стола...
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Можно подать заявку на приобретение GRAMs по стоимости $1,33 за токен, если конечно у вас имеется в наличии $1 млн.Именно такой минимальный вход для физ. лиц на пред продажу монет Telegram.
По ощущениям, когда токены дойдут до нас с вами, стоимость их будет начинаться от 3,5 долларов.
Да как бы не от 10 долларов. Хотя даже в этом случае, если успеть купить в течении первых минут, можно будет сделать неплохую прибыль.
member
Activity: 364
Merit: 12
Можно подать заявку на приобретение GRAMs по стоимости $1,33 за токен, если конечно у вас имеется в наличии $1 млн.Именно такой минимальный вход для физ. лиц на пред продажу монет Telegram.
По ощущениям, когда токены дойдут до нас с вами, стоимость их будет начинаться от 3,5 долларов.
Это в самом лучшем случае. Я сам бы не прочь закупиться сейчас, но кредит в долларах брать не готов Grin Хотя уверен, что проект выйдет в топ 3, все-таки у дурова отличная команда разработчиков и инвестиции он привлек на зависть большинству проектов
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
жду когда они выйдут на рынок, обязательно прикуплю, потенциал есть, главное в нужный момент поймать цену, что бы не прогадать)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
думаю у ICO телеграмма все получиться, может они таким образом попытаются монетезировать свое приложение, хотя для Павла как я знаю деньги особо роkи не играют.
member
Activity: 336
Merit: 10
Можно подать заявку на приобретение GRAMs по стоимости $1,33 за токен, если конечно у вас имеется в наличии $1 млн.Именно такой минимальный вход для физ. лиц на пред продажу монет Telegram.
По ощущениям, когда токены дойдут до нас с вами, стоимость их будет начинаться от 3,5 долларов.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Пока еще рано судить каким будет проект, поскольку его еще нет. Но, зная Дурова, его подход, думаю он сделает продукт как надо. Как никак, инвестиций собрал предостаточно.
member
Activity: 238
Merit: 12
Не знаю как вы , но я считаю что это будет хороший проект ! По-любому он будет в 10-топ , это даже не обсуждается ! 👌
member
Activity: 476
Merit: 11
Павел Дуров рассказал в интервью Bloomberg, что собирается представить в 2018 году «кое-что грандиозное», плюс запустить монетизацию мессенджера. Пока Дуров тратит на развитие Telegram собственные средства. Создатель мессенджера также гарантировал, что не продаст Telegram ни за какие деньги  Cool
Зачем ему продавать то что может принести ему еще больше денег чем сейчас есть?) Естественно он не продаст его не за какие деньги. И бросит все силы на развитие телеграмма.
member
Activity: 322
Merit: 13
Скорее всего в этом проекте будет очень много китов, и это обычно не дает сделать много иксов. Исходя из этого, я скорее всего, пропущу этот проект
full member
Activity: 350
Merit: 102
Вовсе не удивительно что отменили публичные продажи. Объяснение простое - команда Telegram решила, что пару ярдов достаточно для разработки платформы TON.
Очень жаль. Сначала вроде хотели публично продавать. Очень хотелось бы поучаствовать в таком мега крутом проекте. Даже не столько как баунтистом, как инвестором. Думаю, если были бы еще и розничные продажи, то еще собрали столько же точно, если не больше.
После ико вы всегда сможете проинвестировать в проект, купив токены на биржах. А Баунти для такого проекта не нужно, рекламы и так хватает) хотелось бы урвать кусок халявы, да в этот раз в пролете, цена на токен взлетит очень быстро.
member
Activity: 560
Merit: 13
Вовсе не удивительно что отменили публичные продажи. Объяснение простое - команда Telegram решила, что пару ярдов достаточно для разработки платформы TON.
Очень жаль. Сначала вроде хотели публично продавать. Очень хотелось бы поучаствовать в таком мега крутом проекте. Даже не столько как баунтистом, как инвестором. Думаю, если были бы еще и розничные продажи, то еще собрали столько же точно, если не больше.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
кто-то в курсе когда ожидать монету на биржах?
или у него тоже есть определенные проблемы с листингом на крупные биржи,как у многих проектов?
Рано еще всё это. До конца года вроде ждать ничего не стоит. Проблем с биржами уж точно не будет. Пока просто TON не вышел, собрали деньги только.
full member
Activity: 546
Merit: 112
кто-то в курсе когда ожидать монету на биржах?
или у него тоже есть определенные проблемы с листингом на крупные биржи,как у многих проектов?
member
Activity: 350
Merit: 10
Я бы тоже на его месте не стал бы проводить открытое ico. Ведь гораздо проще пообщаться с десятком бизнесменов и договориться обо всем лично, чем связываться с десятками тысяч людей, которые по любому поводу будут на тебя помои лить, если что-то пойдет не так.

Так судя по новостям он именно так и сделал. У него не будет ничего открытого. Не выйдет баунтистам навариваться )
да и зачем это баунти такому проекту как телеграмм? Если он и так на Хайпе, смыл кормить баунтистов за просто так считай что, было же очевидно что ничего не будет
Да понятно же что никакого баунти не было, и не будет. Проект на самом пресейле собрал миллиард баксов, какое нафиг баунти. Здесь и так кто в теме крипты, слышал об этом нашумевшем исо проекте, и те кто хотят инвестировать, будут это делать и без какой то там либо рекламы в виде баунти.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
На сайте госзакупок появилась информация о тендерах на VPN-технологии. Ими интересуются Росгвардия, Пенсионный фонд России, Русгидро и Россельхозбанк. Помимо этого, Санкт-Петербургский метрополитен начал оснащение VPN-каналами.

Видимо, защита от Роскомнадзора нужна всем, даже государственным структурам.)

А это забавно. такой абсурд пожалуй возможен только в нашей замечательной стране)
Этими блокировками от роскомнадзора можно только бабушек у подъезда пугать.
member
Activity: 350
Merit: 11
На сайте госзакупок появилась информация о тендерах на VPN-технологии. Ими интересуются Росгвардия, Пенсионный фонд России, Русгидро и Россельхозбанк. Помимо этого, Санкт-Петербургский метрополитен начал оснащение VPN-каналами.

Видимо, защита от Роскомнадзора нужна всем, даже государственным структурам.)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Павел Дуров рассказал в интервью Bloomberg, что собирается представить в 2018 году «кое-что грандиозное», плюс запустить монетизацию мессенджера. Пока Дуров тратит на развитие Telegram собственные средства. Создатель мессенджера также гарантировал, что не продаст Telegram ни за какие деньги  Cool
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
https://gram-token-sale.com

Подскажите, по тону. Не вникал в эту тему еще. То что выше - это скам ссылка ?

Токены вообще в открытой продаже или нет ?

Токены Телеграм нигде не продаются в данное время, все сайты, которые предлагают купить токены GRAM по определению мошенники. Вы сможете купить токены грам только на биржах после официального анонса о их выпуске от команды.

Либо можно подождать официального ico для всех, если конечно оно будет, потому что с такими сумма особого смысла в открытом ico нету.
Jump to: