Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 119. (Read 59197 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
Я тоже с этим согласен, плюсом в токен зашли почти киты ) , и ценой токена при желании очень легко можно будет манипулировать. х1000 точно не ждите, не будет с этим проектом такого.

Да согласен с большим количеством китов х3 это потолок, так как для них х2 от вложенной суммы уже не плохие деньги и они начнут литься.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Дуров еще ничего не успел сделать, кроме как собрать приличную сумму денег на свой проект, а некоторые "российские кудесники" уже изготовили монету с лого его крипты Gram. Ну и золотишком покрыли, как полагается. Cool
https://forklog.com/rossijskie-kudesniki-uvekovechili-v-zolote-monetu-pavla-durova/
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
Я тоже с этим согласен, плюсом в токен зашли почти киты ) , и ценой токена при желании очень легко можно будет манипулировать. х1000 точно не ждите, не будет с этим проектом такого.

После проблем у ФБ сейчас все месенджеры и соц сети будут тестировать на уязвимость и контроль личных данных пользователей. И если что не так , так сразу крупный штраф от регуляторов этого рынка. Дурову придется хорошо постараться что бы сделать мессенджер защищенным. А кто муже он хочет внедрить платежи на его основе.
Дуров говорит что телеграм самый защищенный мессенджер, вот пусть и проверят его детище. Сейчас как раз Цукерберга показывали, все же все что не делается - делается к лучшему, и фейсбук проверят хорошо и улучшат.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
Я тоже с этим согласен, плюсом в токен зашли почти киты ) , и ценой токена при желании очень легко можно будет манипулировать. х1000 точно не ждите, не будет с этим проектом такого.

После проблем у ФБ сейчас все месенджеры и соц сети будут тестировать на уязвимость и контроль личных данных пользователей. И если что не так , так сразу крупный штраф от регуляторов этого рынка. Дурову придется хорошо постараться что бы сделать мессенджер защищенным. А кто муже он хочет внедрить платежи на его основе.
member
Activity: 336
Merit: 10
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
Интересно, а какие иксы они ожидал от таких вложений? 100 что ли?  С такими влияниями которые готовятся у проекта Тон, 2-3 икса это за радость будет однозначно!
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
Я тоже с этим согласен, плюсом в токен зашли почти киты ) , и ценой токена при желании очень легко можно будет манипулировать. х1000 точно не ждите, не будет с этим проектом такого.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Прикол с ключиками для  шифрования наверняка все уже видели. Если бы это была правда, хотелось бы видеть лица российского руководства на этот троллинг.
не понимаю что вы нашли в данном проекте? Туда вошли киты, вам туда зачем суваться? Это не та парикмахерская где делают модные стрижки, это та где бреют под ноль...возьмите все маломальски изначально большие проекты, банкор, или комса или ещё какой нибудь, и проанализируйте если в состоянии
member
Activity: 98
Merit: 10
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
2-3 икса - мало? Пусть в гос.долг США инвестируют, получат свои 2-3%.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Мне кажется простым рядовым инвесторам не имеет смысла в будущем входить в этот проект, он будет сильно пропиарен и цена токена завышена и не очень правильно что либо покупать на хайях. Правильная мысль держатся в стороне.
Правильная мысль, такая мысль и меня посетила сразу же после 1-ой приватной продажи токенов. Кто-то покупает в разы дешевле и потом продаст - хомякам.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Прочитала, что А. Бородич (CEO Universa) изъявил свое нежелание вкладываться в ICO Telegram, мотивируя это тем, что они дадут небольшой рост в 2-3 раза.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
На первых порах держатели смогут полностью управлять курсом коина, ибо держателей довольно мало, монеты сконцентрированы в руках китов изначально. А что хотят киты? Навариться на хомячках, которые и скупят любые ордера на хайпе (да и вообще общий спрос будет огромен)

Это если не будет общего ico а если сделают для всех желающих, то возможно можно будет купить по нормальной цене.

Очень навряд ли исо будет публичным, оно в закрытом то состоянии пройдет меньше чем за сутки скорее всего, без вливаний рядовых инвесторов. То есть без лишних телодвижений со стороны разработчиков и маркетинг-отдела. Скорее это будет похоже на акционерное общество.
Тогда нам скорее всего будет интересно просто наблюдать за проектом и не более,возможно со временем можно будет купить токенов,но будут ли те заветные иксы,что тоже маловероятно.
member
Activity: 220
Merit: 10
Мне кажется простым рядовым инвесторам не имеет смысла в будущем входить в этот проект, он будет сильно пропиарен и цена токена завышена и не очень правильно что либо покупать на хайях. Правильная мысль держатся в стороне.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Полагаю цель была выманить баблишко у потенциальных инвесторов.. может пулов совместных.
Реальные люди - напрямую там вопросы решают, так что - обмануть можно было только дибила.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Прикол с ключиками для  шифрования наверняка все уже видели. Если бы это была правда, хотелось бы видеть лица российского руководства на этот троллинг.

Разве это не фейк? Я думал просто по приколу кто-то сфабриковал фотку

Я тоже думаю что просто прикол..
но вот есть еще один прикол - седня прочитал как в Англии некто создал компанию полный аналог Дуровской по названию... вписал туда уставный капитал 800млн фунтов и основателем вписал Дурова - гражданина Великобритании. - пока уставный капитал просто заявлен на бумаге... а такую контору мог зарегистрировать кто угодно за копейки

Полагаю цель была выманить баблишко у потенциальных инвесторов.. может пулов совместных.
full member
Activity: 406
Merit: 100
когда уже появится монета на бирже?
и как повлияет этот скандал с возможной блокировкой телеграм в россии на цену

Никак на цену не повлияет, ведь технологию которую хоят воплотить может выйти далеко за рамки телеграмма.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Прикол с ключиками для  шифрования наверняка все уже видели. Если бы это была правда, хотелось бы видеть лица российского руководства на этот троллинг.

Разве это не фейк? Я думал просто по приколу кто-то сфабриковал фотку

Да кто же теперь узнает фейк это или нет. Как по мне, так Павел не будет такой дурью заниматься. Но это парень эксцентричный поэтому что угодно может быть)
member
Activity: 216
Merit: 10
Прикол с ключиками для  шифрования наверняка все уже видели. Если бы это была правда, хотелось бы видеть лица российского руководства на этот троллинг.

Разве это не фейк? Я думал просто по приколу кто-то сфабриковал фотку
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я тоже слышала об предстоящем ICO. Павел Дуров, как обычно у него должно быть круче чем у всех. Только вот на деле получается, что с людьми он контактировать не может. Постоянно вокруг его какие-то скандальные истории. Платформа блокчейн, если конечно ее свойство не упятерено, для людей и для масс. Не знаю мне лично, то как он себя ведет не очень нравится.

Как правило выдающиеся люди, довольно сложные личности с тяжелым характером ,стив джобс и другие тому пример, но это не значит что свой проект они будут делать плохо,к тому же за плечами дурова уже 2 успешных  качественных топовых проекта, так что я бы на это не обращал внимание.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Интересная история с этим Розенбергом. Слишком уж всё романтично выглядит. Слишком это не похоже на правду чтобы в это не верить. А что, если весь этот скандал разведен лишь для экномии средств на предстоящем ICO - ну кто подумает что дуров будет пиариться черным пиаром? А в современном мире хейтеров, быть может, это лучший способ.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
На первых порах держатели смогут полностью управлять курсом коина, ибо держателей довольно мало, монеты сконцентрированы в руках китов изначально. А что хотят киты? Навариться на хомячках, которые и скупят любые ордера на хайпе (да и вообще общий спрос будет огромен)

Это если не будет общего ico а если сделают для всех желающих, то возможно можно будет купить по нормальной цене.

Очень навряд ли исо будет публичным, оно в закрытом то состоянии пройдет меньше чем за сутки скорее всего, без вливаний рядовых инвесторов. То есть без лишних телодвижений со стороны разработчиков и маркетинг-отдела. Скорее это будет похоже на акционерное общество.
Jump to: