Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 123. (Read 59197 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Дуровы, Бузовы и прочие подобные личности зачем вообще всё это делают? Веяния моды или реально хотят что-то полезное привнести? Мне кажется, что просто хотят доказать самому себе, что и тут мы можем быть на первых ролях. Посмотрим...
Сравнивать Дурова и Бузову - это конечно сильно со знаком минус.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Дуровы, Бузовы и прочие подобные личности зачем вообще всё это делают? Веяния моды или реально хотят что-то полезное привнести? Мне кажется, что просто хотят доказать самому себе, что и тут мы можем быть на первых ролях. Посмотрим...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley
Совершенно с Вами согласен - киты туда именно с таким расчетом и заходили - очередной раз постричь глупых хомяков, да и Дуров не будь дурак, все в фиате собрал - так надежнее и проще, поэтому стоит рассматривать TON как новое веяние в криптомире, зачинателя нового типа сборов, но не как выгодное вложение.
member
Activity: 215
Merit: 11
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley
Всмысле купил на пресейле? Разве была возможность у простых смертных купить  монеты? Как я понял это было закрытое айсио и инвесторы отбирались заранее из крупных участников рынка.

English translation:
What you mean - bought it on presale? It was possible to buy coins by simple mortals?)) As I understood it was a closed ICO and investors were selected in advance from the major participants of the market.
member
Activity: 420
Merit: 13
Думаю в конце года мы уже увидим в работе данный проект. Думаю это будет успех и очень даже неплохой. Сможем ли мы принять участие,покажет время.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Тем временем Роскомнадзор всё таки подал иск о блокировке Telegram. Ждём новый тренд в гугл "мой телеграмм заблокирован, а я ничего не смыслю в VPN помогите".
Ну по ходу веселуха начинается. Интересно каким образом такие события отразятся на проекте. Вам не кажется что то кто-то Паше хочет гайки закрутить с этим проектом?
Дак это же положительный пиар будет, децентрализация и тд в том числе противоборствует таким подобным запретам, а по факту думаю никак не скажется.
member
Activity: 532
Merit: 10
Тем временем Роскомнадзор всё таки подал иск о блокировке Telegram. Ждём новый тренд в гугл "мой телеграмм заблокирован, а я ничего не смыслю в VPN помогите".
Ну по ходу веселуха начинается. Интересно каким образом такие события отразятся на проекте. Вам не кажется что то кто-то Паше хочет гайки закрутить с этим проектом?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ребята о чем разговор вообще? Нет ни одного официального источника по всему этому движению, а рекламы, обсуждений и мошенников уже валом, даже некоторые уже и прибыль умудряются подсчитывать.


Так естественно,в народ закинули удочку про один из самых мощных проектов,поэтому все в надежде на то что он будет. Только я уверен что в нем мы наврятли поучаствуем.
Ну если у тебя будет больше 5 миллионов долларов то поучаствовать можно, но вот только их можно выгоднее потратить на другие более перспективные проекты.
Можно и через фонды заходить на меньшие суммы, но там все откусят по пути пока сумма дойдет, так что вывод все равно тот же, лучше другие проекты искать
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley

Да я не думаю, что иксы будут даже у тех, кто вошел на пресейле. Все-таки, это институциональные инвесторы, которые вложили по несколько лямов баксов и для них прибыль уровня фондового рынка или все, что выше доходности ценных бумаг Казначейства США (до 3% годовых) - уже хорошо.
На пресейле уже накидали 1,7 млрд долларов, что примерно равно капитализации НЕМа. Не думаю, что нам стоит ждать даже х3-х5
/200 - вот что можно ожидать.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Ребята о чем разговор вообще? Нет ни одного официального источника по всему этому движению, а рекламы, обсуждений и мошенников уже валом, даже некоторые уже и прибыль умудряются подсчитывать.


Так естественно,в народ закинули удочку про один из самых мощных проектов,поэтому все в надежде на то что он будет. Только я уверен что в нем мы наврятли поучаствуем.
Ну если у тебя будет больше 5 миллионов долларов то поучаствовать можно, но вот только их можно выгоднее потратить на другие более перспективные проекты.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Ребята о чем разговор вообще? Нет ни одного официального источника по всему этому движению, а рекламы, обсуждений и мошенников уже валом, даже некоторые уже и прибыль умудряются подсчитывать.


Так естественно,в народ закинули удочку про один из самых мощных проектов,поэтому все в надежде на то что он будет. Только я уверен что в нем мы наврятли поучаствуем.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley
Но обычный инвестор на пресейле ничего не может купить т.к он закрытый. Иксы будут, когда токен выйдет на биржу, но эти иксы будут выгодны только очень крупным инвесторам.
Ну на это то все и рассчитывают, крупные игроки сразу и начнут потихоньку сливать делая профит и этим загонят цену на верх. Ну а далее если цена будет не слишком обоснована и не подкреплена новостным фоном - коррекция будет неминуемая.
member
Activity: 392
Merit: 10
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley
Но обычный инвестор на пресейле ничего не может купить т.к он закрытый. Иксы будут, когда токен выйдет на биржу, но эти иксы будут выгодны только очень крупным инвесторам.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Тем временем Роскомнадзор всё таки подал иск о блокировке Telegram. Ждём новый тренд в гугл "мой телеграмм заблокирован, а я ничего не смыслю в VPN помогите".
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Дуров собрал 850 миллионов баксов во втором раунде ICO.
https://www.rbc.ru/business/30/03/2018/5abd533a9a794734befaf081
ICO закрытое, простым людям не светит купить токены по нормальной цене.  Sad
да и вообще подобные проекты выходят на ико не для простых людей, это надо уяснить раз и навсегда и смириться с этим
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Дуров собрал 850 миллионов баксов во втором раунде ICO.
https://www.rbc.ru/business/30/03/2018/5abd533a9a794734befaf081
ICO закрытое, простым людям не светит купить токены по нормальной цене.  Sad
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне товарищ скидывал слухи, что с 1 апреля ФСБ уже все таки имеет ключи к телеграмму и может его читать, поэтому его не запретят на территории РФ, можно не беспокоиться. Если, конечно же, это достоверная и правдивая информация а не очередная байка, бродившая по просторам интернета...
Да ладно, фигня какая-то, Дуров ВК то не хотел отдавать - отжали. А теперь уж кровавая гэбня до него не добется.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне товарищ скидывал слухи, что с 1 апреля ФСБ уже все таки имеет ключи к телеграмму и может его читать, поэтому его не запретят на территории РФ, можно не беспокоиться. Если, конечно же, это достоверная и правдивая информация а не очередная байка, бродившая по просторам интернета...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересно не перекроют ли нам доступ к телеге совсем. Хотя, зная уровень наших блокировок, обойти это дело будет раз плюнуть.

Вообще уже не в какие ворота, почему у власти одни пидорасы, каждый день мой пукан горит ярко синим пламенем, от новостей с просторов нашей необъятной родины.

Запретить. Ужесточить. Закрыть.  Вот все инициативы нашего правительства. Скоро невыездными станем.

Не хочу жить в стране с нулевыми перспективами по всем направлениям, потому что ни*уя у нас делать не умеют кроме нефти и оружия. А если кто и делает, то сам, пробираясь через терни, не надеясь на эту уё*ищную машину, направленную только на пополнение кошельков ссаных чиновников, под названием государство.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Ребята о чем разговор вообще? Нет ни одного официального источника по всему этому движению, а рекламы, обсуждений и мошенников уже валом, даже некоторые уже и прибыль умудряются подсчитывать.

Jump to: