Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 116. (Read 59197 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Вся эта движка с запретом это просто кладезь бесплатного промо для телеги и Дурова в целом. Вспомните когда летом все центральные каналы начали форсить биток? Дошло до того что бабки у подъезда уже слышали про крипту. Тут будет такой же эффект если не больше
Кто хотел - давно пользуется, кто не хотел - тому пофиг, мессенджеров масса - не вижу никаких проблем в том же Вотцапе или Вайбере, тоже работают. Шифрование? Ничего криминального не обсуждают 99% населения - так что плевать на шифрование.
Плюсую. Отдал предпочтение телеге как более технологичному и удобному приложению, а не из-за того, что это проект Дурова. Да и по общению  в нем- ничего криминального народ в нем не обсуждает( подаваляющее большинство). Кто теневухой занимается сидя на других "мессенджерах"...
member
Activity: 98
Merit: 10
Вся эта движка с запретом это просто кладезь бесплатного промо для телеги и Дурова в целом. Вспомните когда летом все центральные каналы начали форсить биток? Дошло до того что бабки у подъезда уже слышали про крипту. Тут будет такой же эффект если не больше
Кто хотел - давно пользуется, кто не хотел - тому пофиг, мессенджеров масса - не вижу никаких проблем в том же Вотцапе или Вайбере, тоже работают. Шифрование? Ничего криминального не обсуждают 99% населения - так что плевать на шифрование.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Павел Дуров около четырех лет назад прикупил 2000 биткоинов по цене $750 за монету, а сейчас свои монетки внедряет. И уже очередь за ними выстроилась!

Была новость, что он продал свои монеты и получил окало 30 миллионов долларов с этого.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Павел Дуров около четырех лет назад прикупил 2000 биткоинов по цене $750 за монету, а сейчас свои монетки внедряет. И уже очередь за ними выстроилась!
full member
Activity: 476
Merit: 139
Вся эта движка с запретом это просто кладезь бесплатного промо для телеги и Дурова в целом. Вспомните когда летом все центральные каналы начали форсить биток? Дошло до того что бабки у подъезда уже слышали про крипту. Тут будет такой же эффект если не больше
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
зайдите просто в контакт на страницу Дурова и там все подробно написано как действовать, разумеется телеграм будет работать и все плевали на эти запреты
Завтра, в понедельник - обещали заблокировать в РФ. Но к счастью, борьба с мельницами.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
сейчас говорят что спецслужбы могут закрыть телеграмм и сейчас идут суды по этому поводу, но мне кажется что телеграмм всё равно выкрутится.
Да конечно будет выход, да в телгу уже встраивают vpn, да Павлик написал у себя, что это во все не проблема, всего лишь не большие не удобства, вообще красавчик он, сервис отличный, да и его поступки пока только вдохновляют, лично я не собираюсь прекратить пользование.

зайдите просто в контакт на страницу Дурова и там все подробно написано как действовать, разумеется телеграм будет работать и все плевали на эти запреты
member
Activity: 98
Merit: 10
Telegram может заработать $1,7 млрд после 2-х раундов предпродаж токенов проекта TON
Ссылка - https://antares.capital/ru/news/telegram-mozhet-zarabotat-17-mlrd-posle-2-h-raundov-predprodazh-tokenov-proekta-ton
member
Activity: 420
Merit: 11
сейчас говорят что спецслужбы могут закрыть телеграмм и сейчас идут суды по этому поводу, но мне кажется что телеграмм всё равно выкрутится.
Да конечно будет выход, да в телгу уже встраивают vpn, да Павлик написал у себя, что это во все не проблема, всего лишь не большие не удобства, вообще красавчик он, сервис отличный, да и его поступки пока только вдохновляют, лично я не собираюсь прекратить пользование.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Если и появятся проблему, то всегда выход есть из любой ситуации. А мне телеграм не очень нравится, особенно в мобильной версии, тормозит, не возможно написать сообщение

Первый раз слышу такое, телеграмм мне казалось наоборот самое шустрое приложение
поддерживаю, мне тоже кажется что быстрее и адекватнее телеграмма месенджера еще не придумали...вотс ап например тупит и плюс,когда там переустанавливаешь его, то тебе не приходят сообщения от людей с которыми давно не общался...пишет что в ожидании и так оно бесконечно в ожидании может висеть..
full member
Activity: 588
Merit: 100
Понятно, что с такими сборами на двух этапах по 850 млн долларов от олигархов, трудно представить возможность рядовым пользователям заработать на такой монете после ее выхода в обращение. Если не будет слива монеты при выходе на биржу то и смысла покупать по хайповым ценам нет.
Та обычным людям стоит вообще забыть о этом проекте, Дуров не дал простым смертным закупиться хотя это на него совсем не похоже.
Думаю большинство инвесторов на это и расчитывают (как и в большинстве других ICO) - перепродать другим, которые не имели доступа к приватным продажам и перепродажам.

Это фонды и не скрывают они закупают чтобы потом продать дальше, даже пулы бирж принимали участия чтобы потом на пампе скинуть пользователям. Посмотрим что в итоге выйдет может и не пойдут за таким простые инвесторы.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Понятно, что с такими сборами на двух этапах по 850 млн долларов от олигархов, трудно представить возможность рядовым пользователям заработать на такой монете после ее выхода в обращение. Если не будет слива монеты при выходе на биржу то и смысла покупать по хайповым ценам нет.
Та обычным людям стоит вообще забыть о этом проекте, Дуров не дал простым смертным закупиться хотя это на него совсем не похоже.
Думаю большинство инвесторов на это и расчитывают (как и в большинстве других ICO) - перепродать другим, которые не имели доступа к приватным продажам и перепродажам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
сейчас говорят что спецслужбы могут закрыть телеграмм и сейчас идут суды по этому поводу, но мне кажется что телеграмм всё равно выкрутится.

Да им и не нужно выкручиваться и плевать Дуров хотел запрещен он будет в России или нет, все равно кому нравится этот мессенжер продолжат им пользоваться через прокси
member
Activity: 406
Merit: 10
сейчас говорят что спецслужбы могут закрыть телеграмм и сейчас идут суды по этому поводу, но мне кажется что телеграмм всё равно выкрутится.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Понятно, что с такими сборами на двух этапах по 850 млн долларов от олигархов, трудно представить возможность рядовым пользователям заработать на такой монете после ее выхода в обращение. Если не будет слива монеты при выходе на биржу то и смысла покупать по хайповым ценам нет.
Та обычным людям стоит вообще забыть о этом проекте, Дуров не дал простым смертным закупиться хотя это на него совсем не похоже.

Ему нужны были деньги, он их получил, причём похоже получил больше чем нужно. Есть слухи, что открытого ico не будет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если и появятся проблему, то всегда выход есть из любой ситуации. А мне телеграм не очень нравится, особенно в мобильной версии, тормозит, не возможно написать сообщение

Первый раз слышу такое, телеграмм мне казалось наоборот самое шустрое приложение
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Если и появятся проблему, то всегда выход есть из любой ситуации. А мне телеграм не очень нравится, особенно в мобильной версии, тормозит, не возможно написать сообщение
full member
Activity: 490
Merit: 102
На самом деле я думал что телеграм в России не заблокируют. Столько уже проектов, людей, перешли именно на этот месседжер.
Что бы там каналы не писали, я имею ввиду про использование телеграма через прокси, в любом случае откат аудитории будет сильный, к сожалению Sad

А месседжер самый топовый на сегодня...
Да не думаю, что откат будет сильный. Обычных людей там было мало, они, в основном, во всяких WhatApp'ах сидели. В Телеграми все-таки шарящие люди сидят. Думаю, додумаются обойти.

Если появятся проблемы со связью, то часть аудитории сразу же перейдет на другой мессанджер, а обратно потом могут не вернутся в силу того, что привыкли к новому и бегать не хотят. Конечно телеграмм самый удобный, но все равно эти неудобства могут уменьшить на первое время количество пользователей
full member
Activity: 336
Merit: 102
На самом деле я думал что телеграм в России не заблокируют. Столько уже проектов, людей, перешли именно на этот месседжер.
Что бы там каналы не писали, я имею ввиду про использование телеграма через прокси, в любом случае откат аудитории будет сильный, к сожалению Sad

А месседжер самый топовый на сегодня...
Да не думаю, что откат будет сильный. Обычных людей там было мало, они, в основном, во всяких WhatApp'ах сидели. В Телеграми все-таки шарящие люди сидят. Думаю, додумаются обойти.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
У кого-то Телеграм уже перестал работать? Или там обход блокировки какой-то есть? Вроде как уже должны были его везде заблокировать, а всё по-прежнему работает в стабильном режиме.
У меня появились проблемы с десктопной версией, воспользовался ботами, которые автоматически меняют настройки и все заработало. С мобильной версией все ок.
Jump to: