Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 120. (Read 59197 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
В проект поверили киты мирового бизнеса. По-этому иксы будут обязательно и капитализация будет стремительно расти.
ну тут скорее поверили не в проект, а в лицо дурова, это как сказать что те кто будет покупать бузкоин поверили в проект бузовой
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Прикол с ключиками для  шифрования наверняка все уже видели. Если бы это была правда, хотелось бы видеть лица российского руководства на этот троллинг.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
когда уже появится монета на бирже?
и как повлияет этот скандал с возможной блокировкой телеграм в россии на цену
full member
Activity: 462
Merit: 145
Мне как то даже страшновато за Пашу. Он со своим проектом дорогу "сильным мира" переходит во всех странах. И банкиры, и правительства, и спецслужбы... надеюсь он понимает это.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я тоже слышала об предстоящем ICO. Павел Дуров, как обычно у него должно быть круче чем у всех. Только вот на деле получается, что с людьми он контактировать не может. Постоянно вокруг его какие-то скандальные истории. Платформа блокчейн, если конечно ее свойство не упятерено, для людей и для масс. Не знаю мне лично, то как он себя ведет не очень нравится.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все хотят заработать денег. В этом главная причина. Пока крипто-индустрия развивается, все будут туда лезть.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
На первых порах держатели смогут полностью управлять курсом коина, ибо держателей довольно мало, монеты сконцентрированы в руках китов изначально. А что хотят киты? Навариться на хомячках, которые и скупят любые ордера на хайпе (да и вообще общий спрос будет огромен)

Это если не будет общего ico а если сделают для всех желающих, то возможно можно будет купить по нормальной цене.

На общее ико можно даже не рассчитывать, когда из желающих вложить по 50кк очередь. А если учитывать какой доход получает цепочка фондов и конторок, которые сейчас в розницу токен продают, то становиться все очень понятно. Смертным, токенов по цене ико не купить никогда.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
На первых порах держатели смогут полностью управлять курсом коина, ибо держателей довольно мало, монеты сконцентрированы в руках китов изначально. А что хотят киты? Навариться на хомячках, которые и скупят любые ордера на хайпе (да и вообще общий спрос будет огромен)

Это если не будет общего ico а если сделают для всех желающих, то возможно можно будет купить по нормальной цене.
Что то в это мало вериться,что сделают открытое исо для всех желающих. Думаю Дурову и команде не особо оно и надо,без публичного исо проект будет себя чувствовать нормально.
member
Activity: 518
Merit: 11
В проект поверили киты мирового бизнеса. По-этому иксы будут обязательно и капитализация будет стремительно расти.
Я тоже уверен что все таки монета сделает иксы в свое время. Слишком большой спрос будет на монету и желания участвовать в проекте думаю тоже будет достаточно огромное количество .
full member
Activity: 546
Merit: 115
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
На первых порах держатели смогут полностью управлять курсом коина, ибо держателей довольно мало, монеты сконцентрированы в руках китов изначально. А что хотят киты? Навариться на хомячках, которые и скупят любые ордера на хайпе (да и вообще общий спрос будет огромен)

Это если не будет общего ico а если сделают для всех желающих, то возможно можно будет купить по нормальной цене.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
Я уже писал. Этот проект не для обычных инвесторов! Здесь не будет иксов! А для людей, которые закинули по 100-500млн. даже прибыль в 20-30% это очень круто.

А какая проблема у тон с иксами? Учитывая насколько амбициозные планы у Дурова, этот блокчейн способен запросто заменить половину, если не все существующие сети. А добавить сюда потенциальное комьюнити в 300-500кк человек и 5ккк фиата покажутся просто каплей.
Проблем пока нет, как впрочем и иксов. Многие отталкиваются от совокупной суммы привлеченных инвестиций, как от базовой капы, на которую уже примеряют иксы. Но это далеко не так. Сейчас трудно сказать в цифрах, пока Паша не обнародовал первоначальный технологический итог или даже релиз.
Я считаю, то, что сделает Павел Дуров - будет реальным работающим продуктом - блокчейном. Большинство проектов грешат тем, что имеют только идею и пилят проекты. Если Дуров их опередит, то Топ-10 ему точно обеспечен.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
На первых порах держатели смогут полностью управлять курсом коина, ибо держателей довольно мало, монеты сконцентрированы в руках китов изначально. А что хотят киты? Навариться на хомячках, которые и скупят любые ордера на хайпе (да и вообще общий спрос будет огромен)
full member
Activity: 490
Merit: 119
В проект поверили киты мирового бизнеса. По-этому иксы будут обязательно и капитализация будет стремительно расти.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
Я уже писал. Этот проект не для обычных инвесторов! Здесь не будет иксов! А для людей, которые закинули по 100-500млн. даже прибыль в 20-30% это очень круто.

А какая проблема у тон с иксами? Учитывая насколько амбициозные планы у Дурова, этот блокчейн способен запросто заменить половину, если не все существующие сети. А добавить сюда потенциальное комьюнити в 300-500кк человек и 5ккк фиата покажутся просто каплей.
Проблем пока нет, как впрочем и иксов. Многие отталкиваются от совокупной суммы привлеченных инвестиций, как от базовой капы, на которую уже примеряют иксы. Но это далеко не так. Сейчас трудно сказать в цифрах, пока Паша не обнародовал первоначальный технологический итог или даже релиз.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
Я уже писал. Этот проект не для обычных инвесторов! Здесь не будет иксов! А для людей, которые закинули по 100-500млн. даже прибыль в 20-30% это очень круто.

А какая проблема у тон с иксами? Учитывая насколько амбициозные планы у Дурова, этот блокчейн способен запросто заменить половину, если не все существующие сети. А добавить сюда потенциальное комьюнити в 300-500кк человек и 5ккк фиата покажутся просто каплей.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Quote
У Павла Дурова отличная репутация. Желающих инвестировать в его проекты профессиональных, состоятельных инвесторов огромное количество. На ранних этапах просто нет смысла обращаться к "мелким" инвесторам. Ну а по поводу мошенников пытающихся хайпануть на TON, люди должны сами подходить к этому более ответственно и внимательно изучать документы.
Минус Дерибаска, интересно - как санкции ударят по нему.
Да никак. Telegram LLC зареган в Англии + имеет нереальный суппорт от государства. И это к тому что он один из самых значимых персон IT мира. Моё личное имхо, что многие государства хотели бы видеть его своим налоговым резидентом и гражданином)
member
Activity: 294
Merit: 10
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
Я уже писал. Этот проект не для обычных инвесторов! Здесь не будет иксов! А для людей, которые закинули по 100-500млн. даже прибыль в 20-30% это очень круто.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Это точно. Проект ТОН собрал по мойму за всю историю исо проектов рекордную сумму. По поводу иксов,думаю они все таки будет. Сначала главное запустить проект.
1.7 млрд - это рекорд.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
Вот это рядового инвестора и должно настораживать. Хотя тот же Банкор, который тоже как для ICO собрал очень много, имел свои иксы как минимум в долларе, так что те, кто инвестировал в фиате при должном терпении могли заработать и на таком проекте с огромной капитализацией.
150 лямов банкора пустяк по сравнению с тем, что уже собрал тон, плюс нужно понимать какое время было тогда и что имеем сейчас, по моему нет смысла их сравнивать вообще. С другой стороны, если всяческие предсказания о крипте станут реальностью, то и эта тема даст даст иксы всяким Абрамовичам.
Это точно. Проект ТОН собрал по мойму за всю историю исо проектов рекордную сумму. По поводу иксов,думаю они все таки будет. Сначала главное запустить проект.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Я не спорю что Дуров гений в своей области, думаю даже никто со мной спорить не будет, но...
... с такой капой, какой потенциал у проекта сделать иксы?
Вот это рядового инвестора и должно настораживать. Хотя тот же Банкор, который тоже как для ICO собрал очень много, имел свои иксы как минимум в долларе, так что те, кто инвестировал в фиате при должном терпении могли заработать и на таком проекте с огромной капитализацией.
150 лямов банкора пустяк по сравнению с тем, что уже собрал тон, плюс нужно понимать какое время было тогда и что имеем сейчас, по моему нет смысла их сравнивать вообще. С другой стороны, если всяческие предсказания о крипте станут реальностью, то и эта тема даст даст иксы всяким Абрамовичам.
Jump to: