Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 115. (Read 59197 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
В России начали блокировать Telegram

В реестре «Роскомсвободы», которая следит за блокировкой сайтов, серверы Telegram уже появились.

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что ведомство также потребует от Apple и Google удалить приложение Telegram из своих магазинов.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
ну если за телегу так сильно взялись, то и за тор с впн тоже скоро могут взяться. ибо великий роскомнадзор творит чудеса))
Что-то я в этом сильно сомневаюсь, конечно, могут взяться, только у них ничего не получится. Хорошо, что еще не ввели уголовную ответственность за распространение информации, как обходить блокировки.
Посмотрим как будут дальше обстоят дела,вообще тенденция к блокировкам хороших ресурсов,это уже прям как правило, куда не глянь везде запреты и блокировки,это уже не радует абсолютно!
member
Activity: 98
Merit: 10
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
ну если за телегу так сильно взялись, то и за тор с впн тоже скоро могут взяться. ибо великий роскомнадзор творит чудеса))
Что-то я в этом сильно сомневаюсь, конечно, могут взяться, только у них ничего не получится. Хорошо, что еще не ввели уголовную ответственность за распространение информации, как обходить блокировки.
Ну УО - это уже нереальное действо, так что побузят побузят и успокоятся.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
ну если за телегу так сильно взялись, то и за тор с впн тоже скоро могут взяться. ибо великий роскомнадзор творит чудеса))
Что-то я в этом сильно сомневаюсь, конечно, могут взяться, только у них ничего не получится. Хорошо, что еще не ввели уголовную ответственность за распространение информации, как обходить блокировки.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
ну если за телегу так сильно взялись, то и за тор с впн тоже скоро могут взяться. ибо великий роскомнадзор творит чудеса))

По моему за тор уже взялись, я с нескольких компов пытался через него зайти на разные сайты и ничего не получилось.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
ну если за телегу так сильно взялись, то и за тор с впн тоже скоро могут взяться. ибо великий роскомнадзор творит чудеса))
Удачи им в этом, даже если у кого родится такая идея, как по вашему они воплотят её в жизнь? Тор это ведь не вк и ему подобные которых элементарно блокируют провайдеры, а система прокси-серверов позволяющая установить анонимное соединение.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
ну если за телегу так сильно взялись, то и за тор с впн тоже скоро могут взяться. ибо великий роскомнадзор творит чудеса))
member
Activity: 98
Merit: 10
Ну так ФСБ он Телегу не слил - если об этих новостях речь. А блокировка, через время все всё сделают - TOR-ом тоже не 1 день учились пользоваться.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Павел Дуров около четырех лет назад прикупил 2000 биткоинов по цене $750 за монету, а сейчас свои монетки внедряет. И уже очередь за ними выстроилась!

Дуров со своим капиталом могбы и сам поучаствовать или даже профинансировать свое детище, если это правда что битки он продал, профита получил он не мало
я бы на его месте вообще щас валил из россии куда нибудь в теплые края. ибо щас к небу будет довольно таки пристальное внимание со стороны правоохранительных органов.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Quote
вообще не интересуюсь сборами. как то по барабану. человек который до конца боролся и всё таки сломался и слил телегу. у меня к таким людям нет доверия...
Кто и куда слил Телегу?
читай недельный новости. ну или спроси у россиян самый распространенный на данный момент вопрос "как обойти блок телеграмма?")))
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Павел Дуров около четырех лет назад прикупил 2000 биткоинов по цене $750 за монету, а сейчас свои монетки внедряет. И уже очередь за ними выстроилась!

Дуров со своим капиталом могбы и сам поучаствовать или даже профинансировать свое детище, если это правда что битки он продал, профита получил он не мало
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
вообще не интересуюсь сборами. как то по барабану. человек который до конца боролся и всё таки сломался и слил телегу. у меня к таким людям нет доверия...
Кто и куда слил Телегу?
full member
Activity: 462
Merit: 102
жаль только что телегу фсбшникам слили. а так может исошка бы и залетела на полмиллиарда. но чую такую сумму не удастся собрать.

Ты когда последний раз интересовался сборами теллеграма? Последние цифры 1.7 миллиарда и скорей всего открытого ico не будет.
вообще не интересуюсь сборами. как то по барабану. человек который до конца боролся и всё таки сломался и слил телегу. у меня к таким людям нет доверия...
full member
Activity: 462
Merit: 102
жаль только что телегу фсбшникам слили. а так может исошка бы и залетела на полмиллиарда. но чую такую сумму не удастся собрать.
1.7 млрд уже принял, так что ...
с фсб лучше не шутить. начало сбора капусты может привести в россии к очень плохим последствиям. попробую вангануть что через лет 5 дуров может поселиться в местах не столь отдаленных)
full member
Activity: 504
Merit: 100
жаль только что телегу фсбшникам слили. а так может исошка бы и залетела на полмиллиарда. но чую такую сумму не удастся собрать.

Ты когда последний раз интересовался сборами теллеграма? Последние цифры 1.7 миллиарда и скорей всего открытого ico не будет.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Ему нужны были деньги, он их получил, причём похоже получил больше чем нужно. Есть слухи, что открытого ico не будет.
То что он получил денег больше чем ему требуется для запуска в работу своего нового детища - это факт. Тут важно другое, что с него не будут требовать отчета по каждой копейке пущенной или не пущенной в разработку продукта. Самое главное - это выдать пропорциональное количество нового спекулятивного инструмента всем толстосумам, которые приняли участие в пресейле.

Я вообще не думаю, что Дурова требуется очень много денег для запуска проекта. У него вся инфраструктура готовая, все рабочее. Для чего он такие огромные деньги собирает особо непонятно, просто может быть чтобы придать проекту хайп и сразу ворваться в топ-5 по капитализации!
а денежки это очередной баблосбор на развитие чего нибудь нового или просто для создания мегакомпании телеграмма. но это не точно)
member
Activity: 98
Merit: 10
жаль только что телегу фсбшникам слили. а так может исошка бы и залетела на полмиллиарда. но чую такую сумму не удастся собрать.
1.7 млрд уже принял, так что ...
full member
Activity: 462
Merit: 102
жаль только что телегу фсбшникам слили. а так может исошка бы и залетела на полмиллиарда. но чую такую сумму не удастся собрать.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Ему нужны были деньги, он их получил, причём похоже получил больше чем нужно. Есть слухи, что открытого ico не будет.
То что он получил денег больше чем ему требуется для запуска в работу своего нового детища - это факт. Тут важно другое, что с него не будут требовать отчета по каждой копейке пущенной или не пущенной в разработку продукта. Самое главное - это выдать пропорциональное количество нового спекулятивного инструмента всем толстосумам, которые приняли участие в пресейле.

Я вообще не думаю, что Дурова требуется очень много денег для запуска проекта. У него вся инфраструктура готовая, все рабочее. Для чего он такие огромные деньги собирает особо непонятно, просто может быть чтобы придать проекту хайп и сразу ворваться в топ-5 по капитализации!
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Ему нужны были деньги, он их получил, причём похоже получил больше чем нужно. Есть слухи, что открытого ico не будет.
То что он получил денег больше чем ему требуется для запуска в работу своего нового детища - это факт. Тут важно другое, что с него не будут требовать отчета по каждой копейке пущенной или не пущенной в разработку продукта. Самое главное - это выдать пропорциональное количество нового спекулятивного инструмента всем толстосумам, которые приняли участие в пресейле.
Jump to: