Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 124. (Read 59197 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 255

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley

Да я не думаю, что иксы будут даже у тех, кто вошел на пресейле. Все-таки, это институциональные инвесторы, которые вложили по несколько лямов баксов и для них прибыль уровня фондового рынка или все, что выше доходности ценных бумаг Казначейства США (до 3% годовых) - уже хорошо.
На пресейле уже накидали 1,7 млрд долларов, что примерно равно капитализации НЕМа. Не думаю, что нам стоит ждать даже х3-х5
member
Activity: 98
Merit: 10
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley

Крипто рынок - что-то и другим держателям, иксы не спешит раздавать Sad
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Я надеюсь, у Павла Дурова всё получится, у него всегда всё получается и поэтому под него и дают такие большие деньги.
Дело не только в том, получится ли у него или нет идеальное техническое исполнение задуманного, сколько в реакции рынка и уверенности растущего тренда. Кому-то ведь придется взять на себя роль локомотива, который будет работать на иксы олигархов-инвесторов.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.

Да иксы будут у тех, кто купил на пресейле. А у радостных фанатов телеграма, несущихся с деньгами брать токены, будут не иксы, а дроби (1/5 от депозита, 1/10 от депозита) Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я надеюсь, у Павла Дурова всё получится, у него всегда всё получается и поэтому под него и дают такие большие деньги.

Получиться или нет, это мы не скоро узнаем, но все надеются что он действительно сделает что-то стоящие таких денег.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тут по слухам в ходе второго раунда Дурову удалось собрать ещё $850 млн. И сумма привлеченных средств по результатам двух закрытых раундов составляет $1,7 млрд 😱 гребаных денег и это абсолютный рекорд!
Я слышала, что там "не удалось собрать", а Дуров са? решил только именно такую сумму взять. Инвесторы предлагают намного больше.

Сколько еще раундов планирует сделать, если он еще несколько миллиардов приведет то это крепкий топ если убрать биток и его форки а также эфир и его форки. Причем не исключая что такой токен быстро иксы на бирже сделает наподобие нео или нано.
Мне тоже кажется что привлечь мог и больше, а вообще попахивает каким то офигенным глобальным проектом, который возможно даже потеснит гигантов рынка в виде битка и эфира, у дурова всегда амбиции были нормальные, и это вполне по его уровню запросов, в интересное время живем, будем наблюдать.
Не совсем уверен, в том что потеснит - зачем тогда было собирать все в фиате? Но больше всего меня удивляют комментарии про иксы - откуда им взяться? При такой то капитализации, да и еще учитывая кто и зачем в этот проект инвестировал.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тут по слухам в ходе второго раунда Дурову удалось собрать ещё $850 млн. И сумма привлеченных средств по результатам двух закрытых раундов составляет $1,7 млрд 😱 гребаных денег и это абсолютный рекорд!
Я слышала, что там "не удалось собрать", а Дуров са? решил только именно такую сумму взять. Инвесторы предлагают намного больше.

Сколько еще раундов планирует сделать, если он еще несколько миллиардов приведет то это крепкий топ если убрать биток и его форки а также эфир и его форки. Причем не исключая что такой токен быстро иксы на бирже сделает наподобие нео или нано.
Мне тоже кажется что привлечь мог и больше, а вообще попахивает каким то офигенным глобальным проектом, который возможно даже потеснит гигантов рынка в виде битка и эфира, у дурова всегда амбиции были нормальные, и это вполне по его уровню запросов, в интересное время живем, будем наблюдать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я надеюсь, у Павла Дурова всё получится, у него всегда всё получается и поэтому под него и дают такие большие деньги.
full member
Activity: 630
Merit: 104
и думаю у этой монеты ни когда не будет проблем  Wink , на нее ни биткоин ни весь рынок влиять не будет, т.к. такую монету захочет купить каждый а значит цена будет только расти и расти не зависимо от новостей или других факторов, даже наоборот чем хуже новость, тем выше цена!
Я не вижу смыла покупать, не доверяю Дурову. Для меня Тон это некий аналог Рипла - не по свойствам самого блокчейна, а тем, что монету выпустили и выкупили олигархи (называют много громких имен), а у них главная цель заработать самим, а не дать заработать кому-то другому.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Кстати, много ведь денег уйдет Дурову на яхты за телеграмм, который уже сделан и которому не нужны никакие токены, а там только фиат так что может и из-за этого биток падает
full member
Activity: 364
Merit: 100
Уже видел несколько названий статей "убийца биткоина - ТОН". Ох как же любят некоторый копирайтеры писать подобную ересь. Но что ТОН будет крутым проектом я конечно не сомневаюсь и сам
member
Activity: 215
Merit: 11
Очень скептически отношусь к этим глобальным сборам на закрытом ICO телеграм. Во втором раунде они получили 850 млн долларов, в первом была такая же сумма, т.е. суммарно 1,7 млрд. На данный момент, это самое масштабное ICO, которое еще не имеет заявленного продукта.
Телеграм уже сейчас по капитализации попадает в топ-15 криптовалют, обгоняя таких гигантов как OMG, Qtum, Lisk. Переоцененность на лицо  Smiley
Ну как сказать, явно это самый масштабный проект, который идет в крипту, у них много пользователей, которые постоянно растут и хорошая репутация у команды, а "заявленного продукта" ниукого нет, проекты и приходят на ико, чтобы деньги собрать и его реализовать



и думаю у этой монеты ни когда не будет проблем  Wink , на нее ни биткоин ни весь рынок влиять не будет, т.к. такую монету захочет купить каждый а значит цена будет только расти и расти не зависимо от новостей или других факторов, даже наоборот чем хуже новость, тем выше цена!

Сомневаюсь я, биток пока влияет на весь рынок крипты. А на него в свою очередь очень влияют манипуляторы своими миллиардами. Не так просто будет отдельной крипте вырваться из под этой навязчивой опеки.

English translation:
I had a questions about it, while the bitcoin affects the entire market the crypt. And bitcoin is influenced by manipulators for their billions. It will not be so easy to separate single crypt from under this Intrusive custody...
full member
Activity: 378
Merit: 102
Тут по слухам в ходе второго раунда Дурову удалось собрать ещё $850 млн. И сумма привлеченных средств по результатам двух закрытых раундов составляет $1,7 млрд 😱 гребаных денег и это абсолютный рекорд!
да я тоже где-то видел такую информацию,я думаю это правда так как еще писали что для покупки монет минимальный депозит был 1 лям баксов.
Да,тоже читал и считаю что это просто космические суммы! Что же такого Дуров собрался запускать с такими деньгами? Супер секретные разработки? для чего столько то денег?
Да для чего угодно. За независимость проекта от властей в данном случае нужно очень дорого заплатить. Может еще и не хватит. Инвесторы хотят платить - пусть платят.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Никому не дает покоя Дуров и его ico. Я уже не верю что получится поучаствовать, так что надо о нем просто забыть до выхода на биржу.

Вы верите что оно есть на самом деле? Есть хоть малейший пруф, ребят, я думаю вы тут воду месите, какое ico? Хоть крупица оф инфы? А тот док из СЕК, так он вообще о ico не говорит, бросайте ерундой заниматься
А на что тогда по вашему мнению собирают такие деньги? И откуда фишка появилась про проект ТОН? Монету и блокчейн? Мне кажется проект будет,просто не для таких как мы.

А вам не кажется, что он собрал слишком много денег для реализации своего проекта? И насколько я знаю будут ещё сборы.
member
Activity: 504
Merit: 10
Никому не дает покоя Дуров и его ico. Я уже не верю что получится поучаствовать, так что надо о нем просто забыть до выхода на биржу.

Вы верите что оно есть на самом деле? Есть хоть малейший пруф, ребят, я думаю вы тут воду месите, какое ico? Хоть крупица оф инфы? А тот док из СЕК, так он вообще о ico не говорит, бросайте ерундой заниматься
А на что тогда по вашему мнению собирают такие деньги? И откуда фишка появилась про проект ТОН? Монету и блокчейн? Мне кажется проект будет,просто не для таких как мы.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Тут по слухам в ходе второго раунда Дурову удалось собрать ещё $850 млн. И сумма привлеченных средств по результатам двух закрытых раундов составляет $1,7 млрд 😱 гребаных денег и это абсолютный рекорд!
да я тоже где-то видел такую информацию,я думаю это правда так как еще писали что для покупки монет минимальный депозит был 1 лям баксов.
Да,тоже читал и считаю что это просто космические суммы! Что же такого Дуров собрался запускать с такими деньгами? Супер секретные разработки? для чего столько то денег?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Тут по слухам в ходе второго раунда Дурову удалось собрать ещё $850 млн. И сумма привлеченных средств по результатам двух закрытых раундов составляет $1,7 млрд 😱 гребаных денег и это абсолютный рекорд!
Я слышала, что там "не удалось собрать", а Дуров са? решил только именно такую сумму взять. Инвесторы предлагают намного больше.

Сколько еще раундов планирует сделать, если он еще несколько миллиардов приведет то это крепкий топ если убрать биток и его форки а также эфир и его форки. Причем не исключая что такой токен быстро иксы на бирже сделает наподобие нео или нано.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Никому не дает покоя Дуров и его ico. Я уже не верю что получится поучаствовать, так что надо о нем просто забыть до выхода на биржу.

Вы верите что оно есть на самом деле? Есть хоть малейший пруф, ребят, я думаю вы тут воду месите, какое ico? Хоть крупица оф инфы? А тот док из СЕК, так он вообще о ico не говорит, бросайте ерундой заниматься
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Тут по слухам в ходе второго раунда Дурову удалось собрать ещё $850 млн. И сумма привлеченных средств по результатам двух закрытых раундов составляет $1,7 млрд 😱 гребаных денег и это абсолютный рекорд!
Я слышала, что там "не удалось собрать", а Дуров са? решил только именно такую сумму взять. Инвесторы предлагают намного больше.
member
Activity: 280
Merit: 10
Никому не дает покоя Дуров и его ico. Я уже не верю что получится поучаствовать, так что надо о нем просто забыть до выхода на биржу.
Jump to: