Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 127. (Read 59197 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Хайп уже по-моему прошел по поводу его ICO. Сделал пару пресейлов и теперь задумался о том, чтоит ли вообще делать публичное ICO и вроде пока так и не собирается его особо делать. В целом и верно, я бы на его месте и вовсе провел бы просто еще 1-2 пресейла и собрал бы необходимую сумму. С ограниченным кол-вом инвесторов всегда проще иметь дело, особенно его они адекватные, а они адекватные раз такие суммы дают
member
Activity: 350
Merit: 11
Дорожная карта TON:

• 1 квартал 2018 – Запуск внешнего идентификатора в Telegram (KYC/AML).
• 2 квартал – Запуск тестовой сети TON в минимальном варианте.
• 3 квартал – Тестирование и аудит кода TON.
• 4 квартал – Размещение стабильной версии TON.
• 4 квартал – Запуск легкого кошелька TON, встроенного в Telegram.

• 1 квартал 2019 – Начало создания экономики TON в Telegram.
• 2 квартал – запуск сервиса распределенного хранения файлов и сервиса анонимных платежей.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Дуров получил достаточно заявок в ходе второго раунда продаж токенов платформы TON, даже с учетом того, что стоимость токена более чем в три раза выше, чем в первом раунде. Сейчас Gram стоит $1,33.
Вот почему все остальные проекты так плохо собирают. Все денежки утекли к Дурову. Не перестаю восхищаться, молодец. Шоумен настоящий)
Дуров молодец, он и шоумен и тот человек который может предложить что-то революционное. Почему то я верю. Но при этом совершенно не горю желанием поучаствовать.

Ему останется только найти людей, которые смогут воплотить его задумку в реальность, сам он точно не справиться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Дуров получил достаточно заявок в ходе второго раунда продаж токенов платформы TON, даже с учетом того, что стоимость токена более чем в три раза выше, чем в первом раунде. Сейчас Gram стоит $1,33.
Вот почему все остальные проекты так плохо собирают. Все денежки утекли к Дурову. Не перестаю восхищаться, молодец. Шоумен настоящий)
Дуров молодец, он и шоумен и тот человек который может предложить что-то революционное. Почему то я верю. Но при этом совершенно не горю желанием поучаствовать.
Я бы тоже не участвовал - во-первых никто и не дал бы (из-за высокого порога), во-вторых киты могут потом попросту слить монету. Единственное, чего не понимаю, так это утверждений про то, что инвесторы вывели все в фиат, чтобы вложить в TON. И дураку понятно, что его инвесторы - крупные финансовые игроки из фиатного мира.
Ну высокий порог не проблема. Столько вокруг сомнительных пулов появилось и огромное количество народа добровольно расстается со своими накоплениями.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Дуров получил достаточно заявок в ходе второго раунда продаж токенов платформы TON, даже с учетом того, что стоимость токена более чем в три раза выше, чем в первом раунде. Сейчас Gram стоит $1,33.
Вот почему все остальные проекты так плохо собирают. Все денежки утекли к Дурову. Не перестаю восхищаться, молодец. Шоумен настоящий)
Дуров молодец, он и шоумен и тот человек который может предложить что-то революционное. Почему то я верю. Но при этом совершенно не горю желанием поучаствовать.
Я бы тоже не участвовал - во-первых никто и не дал бы (из-за высокого порога), во-вторых киты могут потом попросту слить монету. Единственное, чего не понимаю, так это утверждений про то, что инвесторы вывели все в фиат, чтобы вложить в TON. И дураку понятно, что его инвесторы - крупные финансовые игроки из фиатного мира.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Дуров получил достаточно заявок в ходе второго раунда продаж токенов платформы TON, даже с учетом того, что стоимость токена более чем в три раза выше, чем в первом раунде. Сейчас Gram стоит $1,33.
Вот почему все остальные проекты так плохо собирают. Все денежки утекли к Дурову. Не перестаю восхищаться, молодец. Шоумен настоящий)
Дуров молодец, он и шоумен и тот человек который может предложить что-то революционное. Почему то я верю. Но при этом совершенно не горю желанием поучаствовать.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
 Telegram не стоит на месте планирует запустить платформу blockchain Telegram Open Network (TON) и выпустить собственные токены под названием Gram, с возможностью обмениваться ими непосредственно в мессенджере и за его пределами.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Ох чую подстригут хомяков на этом Телеграме)
Туда не запускают хомяков, там сразу серьёзные дяди обозначились, поэтому для хомяков там места просто нет. А если вдруг Дуров решит кинуть этих ребят, то наверное в живых он точно не останется.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Ну вряд ли это только по слухам два раза по 850 миллионов доллоров Дуров собрал! А вообще из-за TON из крипты деньги ушли получается, ведь те кто вкидывал, вывели из крипты из загрузили в ТОН.
Те кто вкладывали в Телеграмм, в крипте эти деньги не держали - это совершенного иного плана инвесторы. Да и не последние это деньги, уж точно.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Весь рынок уже тошнит мне кажется от ICO телеграмма, извините конечно.. Сколько можно уже мусолить тему, который официально нету... Где хотя бы их сайт с оф. анонсами вообще? Кто то там в америке собирает деньги и мы все бежим ему их давать... Ни за что!

Нахера ему сайт? у него есть мессенджер с 200млн пользователями. И к тому же он собирает деньги не от мелких инвесторов, ради которых нужно постоянно делать анонсы. Толстые кошельки, которые заходят в это ико, наверняка в курсе что к чему там.

С крупными инвесторами иногда проще, они не будут кричать уже через месяц, почему цена на монету падает, они обычно прибыль ждут год или два.
Ну вряд ли это только по слухам два раза по 850 миллионов доллоров Дуров собрал! А вообще из-за TON из крипты деньги ушли получается, ведь те кто вкидывал, вывели из крипты из загрузили в ТОН.
да я тоже думаю что это НЕ слухи, такая аудитория огромная, которой нет просто вообще ни у кого , кроме него. странно почему он раньше не замутил
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Весь рынок уже тошнит мне кажется от ICO телеграмма, извините конечно.. Сколько можно уже мусолить тему, который официально нету... Где хотя бы их сайт с оф. анонсами вообще? Кто то там в америке собирает деньги и мы все бежим ему их давать... Ни за что!

Нахера ему сайт? у него есть мессенджер с 200млн пользователями. И к тому же он собирает деньги не от мелких инвесторов, ради которых нужно постоянно делать анонсы. Толстые кошельки, которые заходят в это ико, наверняка в курсе что к чему там.

С крупными инвесторами иногда проще, они не будут кричать уже через месяц, почему цена на монету падает, они обычно прибыль ждут год или два.
Ну вряд ли это только по слухам два раза по 850 миллионов доллоров Дуров собрал! А вообще из-за TON из крипты деньги ушли получается, ведь те кто вкидывал, вывели из крипты из загрузили в ТОН.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Весь рынок уже тошнит мне кажется от ICO телеграмма, извините конечно.. Сколько можно уже мусолить тему, который официально нету... Где хотя бы их сайт с оф. анонсами вообще? Кто то там в америке собирает деньги и мы все бежим ему их давать... Ни за что!

Нахера ему сайт? у него есть мессенджер с 200млн пользователями. И к тому же он собирает деньги не от мелких инвесторов, ради которых нужно постоянно делать анонсы. Толстые кошельки, которые заходят в это ико, наверняка в курсе что к чему там.

С крупными инвесторами иногда проще, они не будут кричать уже через месяц, почему цена на монету падает, они обычно прибыль ждут год или два.
member
Activity: 98
Merit: 10
Ох чую подстригут хомяков на этом Телеграме)

Если те люди кто туда вошли окажутся хомяками это будет история лохов века))) Но что-то мало верится)

Тут скорее речь о тех хомяках, которые заходят в тысячи разных мошеннических схем, основанных вокруг ICO Telegramm. TON из-за отсутствия официальной информации плодит за собой кучу скамм-сайтов, пулов и т.п. А инвесторы из-за нездорового ажиотажа готовы вкидывать не задумываясь!

Возможно, так как учитывая минималку 20 млн баксов за вход, туда люди все не простые входят в реальный проект. А скамеров с фишинговыми схемами везде хватает)

Не 20млн, на форклоге писали что минималка составляла 1 млн$ и проинвестировало всего 94 человека

В среднем 5-10 млн дают.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Ох чую подстригут хомяков на этом Телеграме)

Если те люди кто туда вошли окажутся хомяками это будет история лохов века))) Но что-то мало верится)

Тут скорее речь о тех хомяках, которые заходят в тысячи разных мошеннических схем, основанных вокруг ICO Telegramm. TON из-за отсутствия официальной информации плодит за собой кучу скамм-сайтов, пулов и т.п. А инвесторы из-за нездорового ажиотажа готовы вкидывать не задумываясь!

Возможно, так как учитывая минималку 20 млн баксов за вход, туда люди все не простые входят в реальный проект. А скамеров с фишинговыми схемами везде хватает)

Не 20млн, на форклоге писали что минималка составляла 1 млн$ и проинвестировало всего 94 человека
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Весь рынок уже тошнит мне кажется от ICO телеграмма, извините конечно.. Сколько можно уже мусолить тему, который официально нету... Где хотя бы их сайт с оф. анонсами вообще? Кто то там в америке собирает деньги и мы все бежим ему их давать... Ни за что!

Нахера ему сайт? у него есть мессенджер с 200млн пользователями. И к тому же он собирает деньги не от мелких инвесторов, ради которых нужно постоянно делать анонсы. Толстые кошельки, которые заходят в это ико, наверняка в курсе что к чему там.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Дуров получил достаточно заявок в ходе второго раунда продаж токенов платформы TON, даже с учетом того, что стоимость токена более чем в три раза выше, чем в первом раунде. Сейчас Gram стоит $1,33.
Вот почему все остальные проекты так плохо собирают. Все денежки утекли к Дурову. Не перестаю восхищаться, молодец. Шоумен настоящий)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это

Вижу сейчас проекты пытаются любым образом прилепить весомые фигуры к свой кампании. Нужны четкие факты, а так это всего на всего слух.
я не думаю, что Дуров тот человек, которого можно *прилепить* к какому-то проекту. Он просто молодец, давно уже в теме битков, а затарился ими хорошо, поэтому он, как человек очень предприимчивый и прогрессивный, все правильно делает, еще увидите, как этот токен будет топом.
Дуров получил достаточно заявок в ходе второго раунда продаж токенов платформы TON, даже с учетом того, что стоимость токена более чем в три раза выше, чем в первом раунде. Сейчас Gram стоит $1,33.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю что это просто слухи, исходя из слов в Дурова данное приложение являеться некоммерческим и его нельзя объединить с ICO.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Собственно говоря, Дуров, как сторонник свобод и противник запретов, наверняка питает тайную любовь к БЧ и крипте. Если новость не фейк - это будет топ-1 по сборам.
ваши слова да богу в уши- тогда это действительно будет бомба криптомира, которая поделит этот мир на до и после, как в свое время это сделал эфириум.
Уже в первом квартале этого года Павел Дуров и его команда запустят сервис для внешней аутентификации пользователей Telegram External Secure ID - в будущем он позволит приобретать криптовалюту без дополнительного подтверждения личности.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Весь рынок уже тошнит мне кажется от ICO телеграмма, извините конечно.. Сколько можно уже мусолить тему, который официально нету... Где хотя бы их сайт с оф. анонсами вообще? Кто то там в америке собирает деньги и мы все бежим ему их давать... Ни за что!
Jump to: