Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 134. (Read 59197 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Покупки крипты телеграма рассмартриваю только в случае , если она просядет и то при каких-то новостях. Ибо денег уже влито очень много и x2 даже имхо не сделает - не потянет
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Пока с трудом верится, будет ли успешен его проект, и сможет ли он собрать столько инвестиций, но такому человеку, как Дуров, почему-то хочется верить, ведь за его плечами несколько суперуспешных проектов и такое ощущение, куда бы он ни сунулся, у него всё получится так, как он и задумал. Я бы рассмотрел вариант с покупкой его токенов.
Сейчас у него очень сложная ситуация с правительством, непонятно, чем все закончится, телеграмм под угрозой блокировки в России… Надеюсь, что всё нормально сложится.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
С такими сборами это опасный конкурент биткоина получается, Дуров умный парень и просто решил сделать всё как нужно, чтобы и скорость и бесплатные транзакции и децентрализация, а владеть всем этим будут ранние инвесторы миллиардеры и он...Молодец!

что молодец? где та мечта о децентрализации и неизменности блокчейна? если весь контроль будет поду кучкой инвесторов с дуровым во главе и где можно любой кошелек блочить это получается нечем не лучше обычного банка. и тогда нахрена он это криптой называет тогда?
full member
Activity: 560
Merit: 107
С такими сборами это опасный конкурент биткоина получается, Дуров умный парень и просто решил сделать всё как нужно, чтобы и скорость и бесплатные транзакции и децентрализация, а владеть всем этим будут ранние инвесторы миллиардеры и он...Молодец!
full member
Activity: 378
Merit: 104
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.
Представьте какая цена токена на таком хайпе будет, когда он попадет на биржи. И как уверенно будут себя чувствовать те приближенные, которые купили по 0,38$
Мне кажется что высокой цена после выхода на биржи долго не будет. Возможно и будет некий памп чтобы ранние инвесторы впарили свои токены хомячкам по еще более высокой цене. Нормальная так схема для "своих" частная продажа на которой за короткий период уже поднято 3х, а исо только началось.
Только побреют хомяков, которые будут переливать баксы, Биткоин и альты в грамы.
С такой капой цену этого токена будет практически не возможно поднять хотябы на несколько % (от второго раунда), а об иксах там и речи не идет.
Угу, и тут монетки из первой десятки коинмаркеткапа согласно покивали - ваще никаких иксов, да...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.
Представьте какая цена токена на таком хайпе будет, когда он попадет на биржи. И как уверенно будут себя чувствовать те приближенные, которые купили по 0,38$
Мне кажется что высокой цена после выхода на биржи долго не будет. Возможно и будет некий памп чтобы ранние инвесторы впарили свои токены хомячкам по еще более высокой цене. Нормальная так схема для "своих" частная продажа на которой за короткий период уже поднято 3х, а исо только началось.
Только побреют хомяков, которые будут переливать баксы, Биткоин и альты в грамы.
С такой капой цену этого токена будет практически не возможно поднять хотябы на несколько % (от второго раунда), а об иксах там и речи не идет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.
Представьте какая цена токена на таком хайпе будет, когда он попадет на биржи. И как уверенно будут себя чувствовать те приближенные, которые купили по 0,38$
Мне кажется что высокой цена после выхода на биржи долго не будет. Возможно и будет некий памп чтобы ранние инвесторы впарили свои токены хомячкам по еще более высокой цене. Нормальная так схема для "своих" частная продажа на которой за короткий период уже поднято 3х, а исо только началось.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.
Представьте какая цена токена на таком хайпе будет, когда он попадет на биржи. И как уверенно будут себя чувствовать те приближенные, которые купили по 0,38$
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Тут по последним новостям, уже проект собрал 1,7 миллиарда долларов, вообще есть верхний предел для проекта? Наверняка же Дуров с командой  просчитывали сколько нужно, или могут до бесконечности собирать  Undecided
Всё уже давно собрано. Ждите скоро наверное Дуров объявит о том, что скоро выпустит децентрализованный продукт, который просто невозможно будет заблокировать. Я думаю что такие вот успехи ждут Телегу.

Телега уже и так неубиваемая) Но я понимаю, что есть еще куда совершенствоваться и Дуров своего рода гений. Будет что-то интересное

Ага, а давайте представим что в России все таки Дуров не выдаст ключи ФСБ и телеграмм заблокируют. Вот вам и неубиваемая - забавно будет, если токены его не дадут иксов при выходе на биржи. Заработают то те, кто вложил в начале по самой выгодной цене, остальные уже как повезёт.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Тут по последним новостям, уже проект собрал 1,7 миллиарда долларов, вообще есть верхний предел для проекта? Наверняка же Дуров с командой  просчитывали сколько нужно, или могут до бесконечности собирать  Undecided
Всё уже давно собрано. Ждите скоро наверное Дуров объявит о том, что скоро выпустит децентрализованный продукт, который просто невозможно будет заблокировать. Я думаю что такие вот успехи ждут Телегу.

Телега уже и так неубиваемая) Но я понимаю, что есть еще куда совершенствоваться и Дуров своего рода гений. Будет что-то интересное
full member
Activity: 728
Merit: 104
Тут по последним новостям, уже проект собрал 1,7 миллиарда долларов, вообще есть верхний предел для проекта? Наверняка же Дуров с командой  просчитывали сколько нужно, или могут до бесконечности собирать  Undecided
Всё уже давно собрано. Ждите скоро наверное Дуров объявит о том, что скоро выпустит децентрализованный продукт, который просто невозможно будет заблокировать. Я думаю что такие вот успехи ждут Телегу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.

Неплохо так с 38 центов, до 133 в три раза цена выросла, и это ещё только самое начало. А сколько всего будет раундов продаж?

Мне вообще предлагали на 2-м круге вложиться но цена была больше 1,4 доллара на сколько я помню.. Плюс комиссии... Ой да зачем нужен этот TON, который ведёт такое непонятно ICO. Нормально провести не могут как все люди, с краудсейлом... Абрамовичей набрали и хотят их сделать еще богаче, я не буду его покупать даже на биржах!
full member
Activity: 490
Merit: 133
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.

Неплохо так с 38 центов, до 133 в три раза цена выросла, и это ещё только самое начало. А сколько всего будет раундов продаж?
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Кто что думает по поводу TON по прошествии времени?) Команда ICO drops не рекомендует его к инвестированию, т.к. выйти туда можно уже через "третьи" руки и цена далеко не такая сладкая. Shocked

Согласен с мнением ico drops на счет инвестирования тон , слишком много нюансов для непрямых инвесторов, много достойных проектов с более приемлемыми сроками и условиями, но мб на чуть чуть зайти ошибкой и не будет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Издание Bloomberg News сообщило, что ICO Telegram привлёк почти на $1,7 млрд. Стоимость токена Gram в первом раунде составляла $0,38, а после второго раунда продаж, цена монеты составляет уже $1,33.
member
Activity: 98
Merit: 10
Кто что думает по поводу TON по прошествии времени?) Команда ICO drops не рекомендует его к инвестированию, т.к. выйти туда можно уже через "третьи" руки и цена далеко не такая сладкая. Shocked
Простым смертным вообще на заводе место, это понятная политика со времен сотворения человека.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Кто что думает по поводу TON по прошествии времени?) Команда ICO drops не рекомендует его к инвестированию, т.к. выйти туда можно уже через "третьи" руки и цена далеко не такая сладкая. Shocked
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Ребята смотрите аккуратнее ! Все больше мошенников на рынке прикрывающихся TONом. Я знаю уже двоих кто повёлся на фишинговый сайт тона

а в чем именно мошенничество заключается? они там свой адрес разместили якобы для продажи токенов чтоли?
Да понятно в чем - создают фэйковые ICO телеграмма, выдавая себя за оригинал, и ведь находятся же те, кто вкладывает в это, несмотря на отсутствие официальных заявлений и предупреждения Дурова о том что все якобы ико ТОНа - скам.
так лохи никогда не переведутся, вот мошенники всегда будут существовать, просто внимательнее друзья, вот и все
full member
Activity: 448
Merit: 100
Тут по последним новостям, уже проект собрал 1,7 миллиарда долларов, вообще есть верхний предел для проекта? Наверняка же Дуров с командой  просчитывали сколько нужно, или могут до бесконечности собирать  Undecided
Я думаю пока Пашка Дуров себя ненатешит и не соберет более 5 млр баксов как собрала венисуэльское ico недавно, вот тогда он успокоится.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Тут по последним новостям, уже проект собрал 1,7 миллиарда долларов, вообще есть верхний предел для проекта? Наверняка же Дуров с командой  просчитывали сколько нужно, или могут до бесконечности собирать  Undecided
Jump to: