Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 129. (Read 59197 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если спецслужбы до сих пор не ломанули телеграм, то такие спецслужбы надо гнать в шею и набирать новых  Cheesy
Поэтому никто ничего не заблокирует, а для чего весь этот шум подняли...ну значит кому-то это надо для своих внутригрупповых разборок.

Им давали 15 дней, они пока еще не прошли)
full member
Activity: 364
Merit: 113
Если спецслужбы до сих пор не ломанули телеграм, то такие спецслужбы надо гнать в шею и набирать новых  Cheesy
Поэтому никто ничего не заблокирует, а для чего весь этот шум подняли...ну значит кому-то это надо для своих внутригрупповых разборок.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Регуляторы не оставят телеграмм в покое. Конфиденциальность в наше время непозволительная для народа роскошь. 
Регуляторам насрать, а спецслужбы - думаю своего уже добились, или добьются.
Да на самом деле без разницы нам то на спецслужбы, надо бояться тем, кто плохими делами занимается, а вот мне телеграма конечно не хватало сегодня и не хотелось бы, чтобы его совсем вырубили.

Даже если вырубят кто мешает им через VPN пользоваться, конечно гемора больше, но привыкнете.



если все прикроют или заблокируют, конечно придется находить лазейки а какой выход? но это ппц что спецслужбы оккупировали все кругом под видом что они пресекают террор, на самом же деле кому то просто надо вставлять палки в колеса
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Сегодня в одном ЦОДе свет вырубили и весь телеграмм встал. Лишний раз задумаешься об децентрализованной альтернативе.

Странно что у такой крупной сети нет резервного ЦОДа с автоматическим переключением на него при недоступности серверов в основном. Кое-кто пожадничал)

Как пояснял бывший коллега Дурова - пока он содержит ВЕСЬ телеграм за свой счет... это десятки миллионов долларов из своего кармана, ибо пока Телеграмм НЕ приносит никакой прибыли. Все полностью бесплатно и  без рекламы для 200 000 000 юзеров.
Там уже владельцы каналов заработали гораздо больше Дурова Smiley

Таким образом резервы мощностей и персонала - это доп вложения большие... видимо на них пока экономили
В дорожной карте Дуров и не скрывал,что большая часть средств пойдет на серваки для телеграм,которые прямого отношения к крипте вообщем то не имеют,просто он так решил заработать на хайпе.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Сегодня наткнулся на скам, который собрал тысячи эфиров. Просто человек сделал телеграмм на подобии Дурова и написал, что можно вкладывать в ICO TON указав скам-кошелёк. Люди даже не стали перепроверять, на скорость побежали переводить эфир... С ТОНом этим многие совсем разум потеряли, будьте аккуратнее.

По такой схеме развели уже огромное количество людей. Скамерам по сути ничего нового не надо выдумывать. Просто клонируй хайповые проекты и пихать фейковые адреса. пипл сам набежит и накидает свои кровные.
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Учитывая, что он платит 13 миллионов долларов в год за эту инфраструктуру а при резервировании цена бы выросла процентов на 20-25 и его состояние уже в миллиардах баксов исчисляемое это не так и много.

Розенберг говорил про десятки дополнительных миллионов на резервы.

Про "миллиардные состояния" можно ссылку.. а то Форбс вроде не в курсе еще..

И потом вон у Элона Маска вроде тоже "состояние" - да только Тесла на грани банкротства.

Состояние - это не всегда свободный деньги, чтоб их заплатить за электричество.. У многих из нас тоже "состояние" в токенах... да порой пожрать не на что купить.  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня в одном ЦОДе свет вырубили и весь телеграмм встал. Лишний раз задумаешься об децентрализованной альтернативе.

Странно что у такой крупной сети нет резервного ЦОДа с автоматическим переключением на него при недоступности серверов в основном. Кое-кто пожадничал)

Как пояснял бывший коллега Дурова - пока он содержит ВЕСЬ телеграм за свой счет... это десятки миллионов долларов из своего кармана, ибо пока Телеграмм НЕ приносит никакой прибыли. Все полностью бесплатно и  без рекламы для 200 000 000 юзеров.
Там уже владельцы каналов заработали гораздо больше Дурова Smiley

Таким образом резервы мощностей и персонала - это доп вложения большие... видимо на них пока экономили

Учитывая, что он платит 13 миллионов долларов в год за эту инфраструктуру а при резервировании цена бы выросла процентов на 20-25 и его состояние уже в миллиардах баксов исчисляемое это не так и много.
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Сегодня в одном ЦОДе свет вырубили и весь телеграмм встал. Лишний раз задумаешься об децентрализованной альтернативе.

Странно что у такой крупной сети нет резервного ЦОДа с автоматическим переключением на него при недоступности серверов в основном. Кое-кто пожадничал)

Как пояснял бывший коллега Дурова - пока он содержит ВЕСЬ телеграм за свой счет... это десятки миллионов долларов из своего кармана, ибо пока Телеграмм НЕ приносит никакой прибыли. Все полностью бесплатно и  без рекламы для 200 000 000 юзеров.
Там уже владельцы каналов заработали гораздо больше Дурова Smiley

Таким образом резервы мощностей и персонала - это доп вложения большие... видимо на них пока экономили
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Регуляторы не оставят телеграмм в покое. Конфиденциальность в наше время непозволительная для народа роскошь. 
Регуляторам насрать, а спецслужбы - думаю своего уже добились, или добьются.
Да на самом деле без разницы нам то на спецслужбы, надо бояться тем, кто плохими делами занимается, а вот мне телеграма конечно не хватало сегодня и не хотелось бы, чтобы его совсем вырубили.
Да уж, сегодня прям черный день был для всех юзеров телеграма, я уже было подумал что что-то нехорошее случилось.
я тоже немного расстроилась, когда обнаружила такой неприятный сюрприз сегодня. Но думаю, что спецслужбы победят, к сожалению.
member
Activity: 560
Merit: 53
Сегодня наткнулся на скам, который собрал тысячи эфиров. Просто человек сделал телеграмм на подобии Дурова и написал, что можно вкладывать в ICO TON указав скам-кошелёк. Люди даже не стали перепроверять, на скорость побежали переводить эфир... С ТОНом этим многие совсем разум потеряли, будьте аккуратнее.

Благодарю за инфу. Сегодня, когда рубанули телегу, думал реально ее забанили, зашел через впн тоже самое, когда новости появились все стало ясно. Но без нее конечно скучно было.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Сегодня наткнулся на скам, который собрал тысячи эфиров. Просто человек сделал телеграмм на подобии Дурова и написал, что можно вкладывать в ICO TON указав скам-кошелёк. Люди даже не стали перепроверять, на скорость побежали переводить эфир... С ТОНом этим многие совсем разум потеряли, будьте аккуратнее.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
а если бы эти миллиарды потраченные на телеграмм токены разложили по всем монеткам, то и падение рынка было бы не столь сильным
Ну олигархи которые вложили в телеграмм деньги скорей если бы не было этого исо держали бы деньги в фиате в банке а другие криптовалюты наврядле бы покупали.

Та сумма, которая была вложена в телеграм, погоды на рынке не сделает. Сейчас капа почти 300 миллиардов, на телеграм пришлось всего 1.7 миллиарда и того меньше одного процента от рынка.
Но всё же это огромные деньги, мало проектов, которые могут похвастаться подобными сборами, да наверное вообще таких сборов никогда не было, ну за то время когда я узнал о криптовалютах, поэтому потенциал у этого проекта просто огромен.

Я тоже думаю будут особые условия по этой монетке
full member
Activity: 728
Merit: 104
а если бы эти миллиарды потраченные на телеграмм токены разложили по всем монеткам, то и падение рынка было бы не столь сильным
Ну олигархи которые вложили в телеграмм деньги скорей если бы не было этого исо держали бы деньги в фиате в банке а другие криптовалюты наврядле бы покупали.

Та сумма, которая была вложена в телеграм, погоды на рынке не сделает. Сейчас капа почти 300 миллиардов, на телеграм пришлось всего 1.7 миллиарда и того меньше одного процента от рынка.
Но всё же это огромные деньги, мало проектов, которые могут похвастаться подобными сборами, да наверное вообще таких сборов никогда не было, ну за то время когда я узнал о криптовалютах, поэтому потенциал у этого проекта просто огромен.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сегодня в одном ЦОДе свет вырубили и весь телеграмм встал. Лишний раз задумаешься об децентрализованной альтернативе.
Представляю, если таким образом и валюта будет... света нет, денег нет ))))
member
Activity: 350
Merit: 10
А мне лично не холодно не жарко от TON  я не могу вступить в его ICO, а когда оно на биржу выйдет то могут быть уже огромные иксы и входить на верхушке как-то стремно. В общем поживем увидим как говорится. Да, телеграмм сегодня знатно пошумел, в раз встало все колом сразу во всем СНГ, как то это настораживает, хотя с другой стороны все уже привыкли когда так же происходит у скайпа. Так что причин для паники нет, что то обязательно придумают.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня в одном ЦОДе свет вырубили и весь телеграмм встал. Лишний раз задумаешься об децентрализованной альтернативе.

Странно что у такой крупной сети нет резервного ЦОДа с автоматическим переключением на него при недоступности серверов в основном. Кое-кто пожадничал)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сегодня в одном ЦОДе свет вырубили и весь телеграмм встал. Лишний раз задумаешься об децентрализованной альтернативе.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Регуляторы не оставят телеграмм в покое. Конфиденциальность в наше время непозволительная для народа роскошь. 
Так а что вроде там все входили крупные бизнесмены и им бояться нечего - у них капитал легален, по крайней мере нету доказательств что он незаконный, так что задеклариют кто сколько вложил.

Не все крупные бизнесмены которые инвестировали в телеграмм имели легальные деньги, Дуров даже немалую часть просто обошел и деньги вернул понимая что могут быть проблемы и санкции.
И если принять во внимание какой у него хайп в проекте то вроде все по уму сделал ведт сейчас на многих русских инвесторов наложены санкции а проблем от их денег может быть очень много.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Регуляторы не оставят телеграмм в покое. Конфиденциальность в наше время непозволительная для народа роскошь. 
Так а что вроде там все входили крупные бизнесмены и им бояться нечего - у них капитал легален, по крайней мере нету доказательств что он незаконный, так что задеклариют кто сколько вложил.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Регуляторы не оставят телеграмм в покое. Конфиденциальность в наше время непозволительная для народа роскошь. 
Регуляторам насрать, а спецслужбы - думаю своего уже добились, или добьются.
Да на самом деле без разницы нам то на спецслужбы, надо бояться тем, кто плохими делами занимается, а вот мне телеграма конечно не хватало сегодня и не хотелось бы, чтобы его совсем вырубили.

Даже если вырубят кто мешает им через VPN пользоваться, конечно гемора больше, но привыкнете.
Jump to: