Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 135. (Read 59197 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Ребята смотрите аккуратнее ! Все больше мошенников на рынке прикрывающихся TONом. Я знаю уже двоих кто повёлся на фишинговый сайт тона

а в чем именно мошенничество заключается? они там свой адрес разместили якобы для продажи токенов чтоли?
Да понятно в чем - создают фэйковые ICO телеграмма, выдавая себя за оригинал, и ведь находятся же те, кто вкладывает в это, несмотря на отсутствие официальных заявлений и предупреждения Дурова о том что все якобы ико ТОНа - скам.
Грамотный и крупный инвестор не сунется в фейковый ICO.А мелочь по 100 баксов,так они были есть и будут,пусть учатся)
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ребята смотрите аккуратнее ! Все больше мошенников на рынке прикрывающихся TONом. Я знаю уже двоих кто повёлся на фишинговый сайт тона

а в чем именно мошенничество заключается? они там свой адрес разместили якобы для продажи токенов чтоли?

Да наверняка указали адрес для сборов и поставили минималку в 0.1 эфира, чтобы все желающие смогли закинуть  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ребята смотрите аккуратнее ! Все больше мошенников на рынке прикрывающихся TONом. Я знаю уже двоих кто повёлся на фишинговый сайт тона

а в чем именно мошенничество заключается? они там свой адрес разместили якобы для продажи токенов чтоли?
Да понятно в чем - создают фэйковые ICO телеграмма, выдавая себя за оригинал, и ведь находятся же те, кто вкладывает в это, несмотря на отсутствие официальных заявлений и предупреждения Дурова о том что все якобы ико ТОНа - скам.
full member
Activity: 728
Merit: 104
И что теперь в телеграмме вообще не общаться? А как же памп группы, как я теперь без них жить то смогу  Grin
Вся криптотусовка сидит в телеграмме, это ведь столько ценной инфы  Roll Eyes

Да почему - общайся, сиди в чатиках и каналах. Но имей ввиду... Smiley
Да не будет Дуров отдавать им ничего, вероятность 99% того, что телегу заблочат, потому что дело не в переписке, вы разве не понимаете, что у Дуров ВК отжали, а теперь он всю аудиторию переманил в телегу, ничего не напоминает?
Согласен - в этом Дуров молодец и к него принципиальная позиция - не сдавать телегу властям, а беспокоится о блокировки не стоит - способы обхода есть и их будут эффективно использовать, в очередной раз оставив власти, живушие в эпохе арифмометра или на крайняк - перфокарт, с носом.
Ну так вот я понять не могу, по телеку только и говорят что о том, что Телега является зашифрованной и так далее, но переписка то всё равно у Дурова на серваках, та которая не в секретных комнатах, а обычная.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Ребята смотрите аккуратнее ! Все больше мошенников на рынке прикрывающихся TONом. Я знаю уже двоих кто повёлся на фишинговый сайт тона

а в чем именно мошенничество заключается? они там свой адрес разместили якобы для продажи токенов чтоли?
member
Activity: 1344
Merit: 10
Ребята смотрите аккуратнее ! Все больше мошенников на рынке прикрывающихся TONом. Я знаю уже двоих кто повёлся на фишинговый сайт тона
full member
Activity: 1190
Merit: 118
В который раз уже всё это?) Дуров пока не прогибается, да и вряд-ли прогнется. Тем более, судя по тому, как он относится к власти в этой стране.

Да в том-то и дело, что Дуров если даже "прогнулся" - об этом никто не узнает. А переписка может быть уже сейчас утекает куда надо. Ну или куда не надо..)))

И что теперь в телеграмме вообще не общаться? А как же памп группы, как я теперь без них жить то смогу  Grin
Вся криптотусовка сидит в телеграмме, это ведь столько ценной инфы  Roll Eyes
а чего вам бояться то? у вас миллионные сделки в месяц? или тысяча биткоинов в обороте? знаете анекдот:По пустыне скачет неуловимый ковбой Джо. А почему он неуловимый? Да потому что нафиг ни кому не нужен. Так что можно продолжать общаться в телеге и за пампами следить там.
member
Activity: 350
Merit: 11
Это точно. Нам, маленьким людям, бояться нечего. Нам нечего терять, кроме своих паролей. Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
В который раз уже всё это?) Дуров пока не прогибается, да и вряд-ли прогнется. Тем более, судя по тому, как он относится к власти в этой стране.

Да в том-то и дело, что Дуров если даже "прогнулся" - об этом никто не узнает. А переписка может быть уже сейчас утекает куда надо. Ну или куда не надо..)))
Я думаю, что Дуров уже потихоньку сливает инфу, конечно никто не узнает об этом) А вообще обычному человеку вообще пофиг где сидеть, если он не занимается чернухой.
member
Activity: 98
Merit: 10
вот ржака, открываю эту тему, зазвонил телефон, какая то шарашкина контора а-ля трединг, там чего то...,предлагает учувствовать в исо Телеграмма  Grin, во мошенники лихо со всех сторон обрабатывают, чето я очень сомневаюсь что Дурову нужна вот такая реклама и таким образом он планирует привлекать людей в свое исо
Вам стоит задуматься, откуда у них ваш номер телефона! Ведь не делают же холодные звонки всем подряд. Ведь мало кто слышал о чем-то, кроме биткоина.



давно продали мой телефон (номер тоесть)  Grin или компания связи, или где то анкетку на дисконтную карту заполнил, там где не надо было видимо, часто звонят всякие шарашки, но этот звонок удивил. Я вообще за компанией слежу интереса ради - что из этого выйдет и как скоро телеграмм у дурова отожмут
Может попытка Дурова привлечь инвесторов с Запада и есть гарантия того, чтобы не отжали?
full member
Activity: 420
Merit: 100
И что теперь в телеграмме вообще не общаться? А как же памп группы, как я теперь без них жить то смогу  Grin
Вся криптотусовка сидит в телеграмме, это ведь столько ценной инфы  Roll Eyes

Да почему - общайся, сиди в чатиках и каналах. Но имей ввиду... Smiley
Да не будет Дуров отдавать им ничего, вероятность 99% того, что телегу заблочат, потому что дело не в переписке, вы разве не понимаете, что у Дуров ВК отжали, а теперь он всю аудиторию переманил в телегу, ничего не напоминает?
Согласен - в этом Дуров молодец и к него принципиальная позиция - не сдавать телегу властям, а беспокоится о блокировки не стоит - способы обхода есть и их будут эффективно использовать, в очередной раз оставив власти, живушие в эпохе арифмометра или на крайняк - перфокарт, с носом.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
вот ржака, открываю эту тему, зазвонил телефон, какая то шарашкина контора а-ля трединг, там чего то...,предлагает учувствовать в исо Телеграмма  Grin, во мошенники лихо со всех сторон обрабатывают, чето я очень сомневаюсь что Дурову нужна вот такая реклама и таким образом он планирует привлекать людей в свое исо
Вам стоит задуматься, откуда у них ваш номер телефона! Ведь не делают же холодные звонки всем подряд. Ведь мало кто слышал о чем-то, кроме биткоина.



давно продали мой телефон (номер тоесть)  Grin или компания связи, или где то анкетку на дисконтную карту заполнил, там где не надо было видимо, часто звонят всякие шарашки, но этот звонок удивил. Я вообще за компанией слежу интереса ради - что из этого выйдет и как скоро телеграмм у дурова отожмут
full member
Activity: 728
Merit: 104
И что теперь в телеграмме вообще не общаться? А как же памп группы, как я теперь без них жить то смогу  Grin
Вся криптотусовка сидит в телеграмме, это ведь столько ценной инфы  Roll Eyes

Да почему - общайся, сиди в чатиках и каналах. Но имей ввиду... Smiley
Да не будет Дуров отдавать им ничего, вероятность 99% того, что телегу заблочат, потому что дело не в переписке, вы разве не понимаете, что у Дуров ВК отжали, а теперь он всю аудиторию переманил в телегу, ничего не напоминает?
member
Activity: 98
Merit: 10
А вот давайте по-честному, кто-нибудь из здесь собранных, собирался купить эту валютку?? И почему?? Из-за Дурова только чтоли?
Покупают и ещё как, вернее планируют. Или в пулах.
member
Activity: 560
Merit: 11
А вот давайте по-честному, кто-нибудь из здесь собранных, собирался купить эту валютку?? И почему?? Из-за Дурова только чтоли?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
По моему, нас нищебродов попросту кинули. Дуров провел ИСО только для богатых, а вот сливать монету уже потом будут хомякам, да и стричь их тоже
Ну я допустим не собирался и не собираюсь входить в это ico. Ни о чем оно! На первом этапе токены купили в несколько раз ниже, чем сейчас их стоимость. Делайте выводы господа.
full member
Activity: 518
Merit: 106
По моему, нас нищебродов попросту кинули. Дуров провел ИСО только для богатых, а вот сливать монету уже потом будут хомякам, да и стричь их тоже
Вас (нас) не кинули, а просто мы не попали в поле зрение интересов Дурова. Его право!

Согласен, ему интересны крупные инвесторы и это собственно логично, потому что это намного эффективнее. Мелких инвесторов найти сложнее
Согласен, что собирать проще у крупных инвесторов, но и отвечать перед ними сложнее, чем перед мелкими, так что ему наверно виднее, что лучше.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Паша русский гений! Уверен, будет развиваться и улучшаться телега, а блокчейн и крипту к ней привяжут - вообще сказка будет ) Только вот правительство наше, как всегда, нет слов.

Всем говорил что после выборов телегу начнут душить, так и вышло, на следующий же день началось. Под шумок, на фоне ликования масс о переназначении светлоликого..
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
По моему, нас нищебродов попросту кинули. Дуров провел ИСО только для богатых, а вот сливать монету уже потом будут хомякам, да и стричь их тоже
Вас (нас) не кинули, а просто мы не попали в поле зрение интересов Дурова. Его право!

Согласен, ему интересны крупные инвесторы и это собственно логично, потому что это намного эффективнее. Мелких инвесторов найти сложнее
member
Activity: 98
Merit: 10
По моему, нас нищебродов попросту кинули. Дуров провел ИСО только для богатых, а вот сливать монету уже потом будут хомякам, да и стричь их тоже
Вас (нас) не кинули, а просто мы не попали в поле зрение интересов Дурова. Его право!
Jump to: