Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 131. (Read 59197 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Достала эта инфа уже.... Дуров до сих пор не сделал ни одного официального заявления. Вот если он его сделает, то по телеку даже анонс будет в новостях. А так тут лохов пытаются найти и впихнуть ими что то похожее.

Тогда зачем он в sec отчитывался о собранных деньгах? А они как раз занимаются контроле ico.

Да все там выстрелит и неплохо, другой вопрос что этот проект для китов, закрытый, другой вопрос принесет ли это общую пользу рынку.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Достала эта инфа уже.... Дуров до сих пор не сделал ни одного официального заявления. Вот если он его сделает, то по телеку даже анонс будет в новостях. А так тут лохов пытаются найти и впихнуть ими что то похожее.

Тогда зачем он в sec отчитывался о собранных деньгах? А они как раз занимаются контроле ico.
member
Activity: 177
Merit: 88
Достала эта инфа уже.... Дуров до сих пор не сделал ни одного официального заявления. Вот если он его сделает, то по телеку даже анонс будет в новостях. А так тут лохов пытаются найти и впихнуть ими что то похожее.
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать

Чтобы занять третье место им надо обойти рипл, у которого 22млрд$. Это сколько иксов должен сделать TON чтобы это произошло?

Ну вот WhatsApp же Фейсбуку за 19млрд долл.

Даже похабный Viber и тот продали японцам за миллиард почти. А Что телеграмм хуже разве?

Ага, только вы не знаете всю предысторию.

ну так тогда поведайте нам неучам.
Иначе какой смысл в Вашей сентенции, не несущей никакой смысловой нагрузки кроме сомнительного желания самоутвердится.

Предысторию кого из означенной троицы вы носите в себе в качестве сокровенного познания?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать

Чтобы занять третье место им надо обойти рипл, у которого 22млрд$. Это сколько иксов должен сделать TON чтобы это произошло?

Ну вот WhatsApp же Фейсбуку за 19млрд долл.

Даже похабный Viber и тот продали японцам за миллиард почти. А Что телеграмм хуже разве?

Ага, только вы не знаете всю предысторию.
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать

Чтобы занять третье место им надо обойти рипл, у которого 22млрд$. Это сколько иксов должен сделать TON чтобы это произошло?

Ну вот WhatsApp же Фейсбуку за 19млрд долл.

Даже похабный Viber и тот продали японцам за миллиард почти. А Что телеграмм хуже разве?
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать

Чтобы занять третье место им надо обойти рипл, у которого 22млрд$. Это сколько иксов должен сделать TON чтобы это произошло?

Ну мало ли что Павел планирует в плане пиара своего проекта. А он ведь может удивлять общество. И проекты делает хорошие и бизнес может вести правильно
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать

Чтобы занять третье место им надо обойти рипл, у которого 22млрд$. Это сколько иксов должен сделать TON чтобы это произошло?

Не удивлюсь если это произойдет, страшно другое, кем возомнит себя Дуров после этого. Помню его еще когда он выкидывал в окно на фонтанке в Питере купюры пятитысячные в окно.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать

Чтобы занять третье место им надо обойти рипл, у которого 22млрд$. Это сколько иксов должен сделать TON чтобы это произошло?
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю что после своего ICO, Дуров займёт как минимум третье место в капитализации крипты, его продукт уже востребован по всему миру. В общем интересно наблюдать
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
а если бы эти миллиарды потраченные на телеграмм токены разложили по всем монеткам, то и падение рынка было бы не столь сильным
Ну олигархи которые вложили в телеграмм деньги скорей если бы не было этого исо держали бы деньги в фиате в банке а другие криптовалюты наврядле бы покупали.

Та сумма, которая была вложена в телеграм, погоды на рынке не сделает. Сейчас капа почти 300 миллиардов, на телеграм пришлось всего 1.7 миллиарда и того меньше одного процента от рынка.
full member
Activity: 728
Merit: 104
С такими сборами это опасный конкурент биткоина получается, Дуров умный парень и просто решил сделать всё как нужно, чтобы и скорость и бесплатные транзакции и децентрализация, а владеть всем этим будут ранние инвесторы миллиардеры и он...Молодец!
С биткоином мало параллелей получается, в телеграм исо на первой стадии закупилась кучка олигархов, потом они перепродали часть инвесторам поменьше и всяким пулам, да и непонятно каковы возможности в управлении блокчейном и остаточное количество токенов у Дурова. Биткоин выглядит более свободной, анархичной криптовалютой.
Я думаю что в ситуации с биткоином было полснотью наоборот, с самого начала монеты были только у сообщества, потом наверное небольшие инвесторы начали откупать монеты, а потом уже зашли банки и вские большие дядьки.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Кто-нибудь каким-то образом покупал TON через пулы или еще каким-то образом? Во сколько раз пришлось переплатить?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
а если бы эти миллиарды потраченные на телеграмм токены разложили по всем монеткам, то и падение рынка было бы не столь сильным
Ну олигархи которые вложили в телеграмм деньги скорей если бы не было этого исо держали бы деньги в фиате в банке а другие криптовалюты наврядле бы покупали.
согласен, может после запуска TON и получения какой-то прибыли эти олигархи заинтересуются и другими монетами
full member
Activity: 448
Merit: 105
а если бы эти миллиарды потраченные на телеграмм токены разложили по всем монеткам, то и падение рынка было бы не столь сильным
Ну олигархи которые вложили в телеграмм деньги скорей если бы не было этого исо держали бы деньги в фиате в банке а другие криптовалюты наврядле бы покупали.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
а если бы эти миллиарды потраченные на телеграмм токены разложили по всем монеткам, то и падение рынка было бы не столь сильным
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Считаю Павел Дуров невероятно умный, грамотный человек, вносящий огромный вклад в развитие индустрии, если он делает проект, делает его супер классным и качественным, посмотрим, но его проект вполне может стать конкурентом биткоину
В свой карман вклад делает, для индустрии - пока ещё рано петь хвалебные песни, нужно дождаться как сделают и смотреть что выйдет.
Соглашусь - при полном отсутствии какой - либо подтвержденной информации, я уже не говорю о WP или дорожной карте, не стоит раньше времени восхищаться, по мне так этот проект прежде всего сделан для обогащения Дурова и монетизации телеграмма, один только факт того, что сборы проходили в фиате о многом говорит.



может просто поту что это стало модным, все ведь переносят на блокчейн, и скоро у каждого брэнда будет свой токен (сейчас уже появляются) так почему бы и телеграмму не войти в блокчейн и не выпустить свою монету
member
Activity: 219
Merit: 10
При таких собранных инвестициях можно наклепать кучку новых контактов, только не зачем очевидно сейчас стоит задача вынести телеграм на новый уровень как это Паша будет делать и сколько на это потребуется денег и времени никто не знает
full member
Activity: 420
Merit: 100
Считаю Павел Дуров невероятно умный, грамотный человек, вносящий огромный вклад в развитие индустрии, если он делает проект, делает его супер классным и качественным, посмотрим, но его проект вполне может стать конкурентом биткоину
В свой карман вклад делает, для индустрии - пока ещё рано петь хвалебные песни, нужно дождаться как сделают и смотреть что выйдет.
Соглашусь - при полном отсутствии какой - либо подтвержденной информации, я уже не говорю о WP или дорожной карте, не стоит раньше времени восхищаться, по мне так этот проект прежде всего сделан для обогащения Дурова и монетизации телеграмма, один только факт того, что сборы проходили в фиате о многом говорит.
member
Activity: 98
Merit: 10
Считаю Павел Дуров невероятно умный, грамотный человек, вносящий огромный вклад в развитие индустрии, если он делает проект, делает его супер классным и качественным, посмотрим, но его проект вполне может стать конкурентом биткоину
В свой карман вклад делает, для индустрии - пока ещё рано петь хвалебные песни, нужно дождаться как сделают и смотреть что выйдет.
Jump to: