Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 139. (Read 59197 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Самое жадное ИСО и самое неприятное. Брать деньги от олигархов, которые разграбили страну - это минус к карме. На кровавых деньгах ничего путного не получится. Все коммьюнити эту сумму осилило бы easy.
Какие еще олигархи, о чем вы говорите? Там обычные инвесторы просто с толстыми кошельками и называть их олигархами неуместно еще при том, что граждане России не могут участвовать, а в Европе такого понятия вообще нету.
member
Activity: 350
Merit: 11
Если TON будет реализован в том виде, в котором заявлен, пользователи получат гораздо большее, нежели банально защищенный мессенджер
full member
Activity: 476
Merit: 100
По-моему идея с проектом TON имеет место быть. К тому же, если за это возьмется столь известный и целеустремленный человек, то будет успех однозначно. Подождем)
member
Activity: 308
Merit: 10
Самое жадное ИСО и самое неприятное. Брать деньги от олигархов, которые разграбили страну - это минус к карме. На кровавых деньгах ничего путного не получится. Все коммьюнити эту сумму осилило бы easy.

Ой да ладно вам. Деньги не пахнут. Какая разница откуда они... Карма.. О чём вы? НЕ смешно самому то?)) Олигархи им виноваты, а вы не виноваты ни в чём?
Проект очень мощный и стрельнет однозначно, так что ждём обновления мессенджера.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Самое жадное ИСО и самое неприятное. Брать деньги от олигархов, которые разграбили страну - это минус к карме. На кровавых деньгах ничего путного не получится. Все коммьюнити эту сумму осилило бы easy.
member
Activity: 224
Merit: 10
что то идет очень много разговоров об исо проекта, но фактически это только разговоры,это только пиар, не готовы технические документы и не понятен смысл внедрения телеграмм в блокчейн
Как по мне, так это просто разговоры и ничего больше. Ну да, такого рода еще реклама и все. Больше ничего и нет. Никакого ИСО и нет.
Уже как бы март подходит к концу а никаких официальных заявлений от Дурова и Телеграмм никто не слышал. Как думаете все слишком преувеличено?
Дак деньги заносят крупные капиталы, что им еще надо  то пока, все узнаем в свое время. Это ico для крупных ребят, а мы  со стороны понаблюдаем
Так еще Дуров и не всех принимает в члены кружка, одних свободных капиталов мало. Россиян вообще предпочитает не брать, исходя из предыдущего опыта.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
что то идет очень много разговоров об исо проекта, но фактически это только разговоры,это только пиар, не готовы технические документы и не понятен смысл внедрения телеграмм в блокчейн
Как по мне, так это просто разговоры и ничего больше. Ну да, такого рода еще реклама и все. Больше ничего и нет. Никакого ИСО и нет.
Уже как бы март подходит к концу а никаких официальных заявлений от Дурова и Телеграмм никто не слышал. Как думаете все слишком преувеличено?
Дак деньги заносят крупные капиталы, что им еще надо  то пока, все узнаем в свое время. Это ico для крупных ребят, а мы  со стороны понаблюдаем
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я с этим TON уже в двух разных местах сталкивалась... На проекте https://gramnetwork.org/ico/#!/ref#5523923 и https://gift.one/i/12960578234. Пока только зарегилась и получила бонус за рефералов. И там и там токены заявлены по хорошей цене, даже не верится, что может быть такая халява, на скам похоже... Но мысль все-таки вертится, а вдруг? Кто-то сталкивался с этими проектами?
Тоже на этих двух ресурсах зарегился и был еще один (не помню названание).
gift.one больше похож на скам. Остальные сайты добротно сделаны, красивый дизайн, фото Дурова и ко. А вдруг чего-нибудь перепадет)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
По продажам какое то затишье.Устали наверно по карманам распихивать))).Предпродажи кончились.Когда начнется самое интересное?
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я с этим TON уже в двух разных местах сталкивалась... На проекте https://gramnetwork.org/ico/#!/ref#5523923 и https://gift.one/i/12960578234. Пока только зарегилась и получила бонус за рефералов. И там и там токены заявлены по хорошей цене, даже не верится, что может быть такая халява, на скам похоже... Но мысль все-таки вертится, а вдруг? Кто-то сталкивался с этими проектами?
hero member
Activity: 910
Merit: 503
А кто-то смог найти какую-нибудь складчину в TON и закинуть? Если да, то какие условия были и у кого? Сколько % комиссия составила?
мне приходило сообщение из одного телеграм-канала, на который я подписан о складчине. Но я даже смотреть подробности не стал, не верю им, никакой официальной инфы нет.

И правильно делаете, что не верите этим мошенникам, потому что это просто попытка вас развести. И я думаю, что как только появятся официальные данные об этом проекте, то об этом узнают все и сразу.
member
Activity: 140
Merit: 10
Нашёл достаточно информативную статью на icodrops,там же есть и технический whitepaper.Очень развернуто всё описано,советую прочесть.

Ссылка: https://techcrunch.com/2018/01/08/telegram-open-network
member
Activity: 224
Merit: 13
А кто-то смог найти какую-нибудь складчину в TON и закинуть? Если да, то какие условия были и у кого? Сколько % комиссия составила?
мне приходило сообщение из одного телеграм-канала, на который я подписан о складчине. Но я даже смотреть подробности не стал, не верю им, никакой официальной инфы нет.
member
Activity: 156
Merit: 10
Нет же толком ни каких пруфов об ико Дурова, а вы тут так активно обсуждаете то чего скорее всего нет, пруфы есть у кого? Каждый день фейки всплывают. Никакой толковой информации.
member
Activity: 243
Merit: 10
Да, У Павла явно фантазия работает в правильном всегда направлении. Я слышал что на ICO нужно быть еще тем кто понравится его токенам Wink
full member
Activity: 546
Merit: 112
И как бы была инфа, что вход от 1го миллиона.

Да, частные лица могут купить грамы минимум на $1 млн, юридические лица - на $10 млн
соответственно вывод,что для простых людей купить эту монету нереально,и придется ждать только выхода на биржу,чтоб купить монетки
full member
Activity: 266
Merit: 114
full member
Activity: 728
Merit: 104
Регуляторы добрались и до телеграмма так, что теперь фигуранты санкционных списков не смогут инвестировать в ICO Telegram. Такие дела..
Ну ведь это было так предсказуемо. Нужно чтобы людей заботил другой вопрос. Какого черта SEC вообще что-то вякает? Кто это и почему они имеют возможность для того, чтобы вообще устанавливать и регулировать что-то.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
А кто-то смог найти какую-нибудь складчину в TON и закинуть? Если да, то какие условия были и у кого? Сколько % комиссия составила?
member
Activity: 420
Merit: 12
Вообще если верить дорожной карты которая уже появилась в инете,то к 2019 году проект будет работать во всю. Но пока настораживает тишина от создателей и учредителей проекта Тон.
Jump to: