Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 191. (Read 55573 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
На сколько я понял что свое ICO Дуров пока не начал,но если начнется ,то должно быть интересным Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
так я не понял, он действительно подтвердил что будет ICO или это все слухи?
Тут в ICO как раз маркетинг и галвное, если инвесторы знают что ICO делает известный челове-к то считают его успешным. Хотя сам проект может быть и никакой.

вот и я вообще не понял что тут правда а что нет. Некоторые говорят, что уже деньги во всю собирают, а другие, что нет никакого ИСО в телеге...
full member
Activity: 1162
Merit: 101
так я не понял, он действительно подтвердил что будет ICO или это все слухи?
Тут в ICO как раз маркетинг и галвное, если инвесторы знают что ICO делает известный челове-к то считают его успешным. Хотя сам проект может быть и никакой.
member
Activity: 462
Merit: 10
Shocked Вот это да! Защищенный криптографией популярный во всем мире мессенджер, собственная внутренняя криптовалюта, анонимные платежи, возможность вывода этой криптовалюты в фиат! Это же будет просто МЕГАБОМБА!  Shocked  На одной только комиссии миллиарды они будут иметь!
Ну ничего) за такой проектище не жаль отдать даже большую комиссию. Это уже проект для будущего как по мне.



осталось теперь ребята разработать план как нам влезть в этот проект.
а то такое ощущение что они хотят провести его без нашего участия, с какими-то там китами

Даже если не брать во внимание слова Дурова что это скам и рассматривать этот проект, то нам, "простым смертным", не дадут никаких шансов закинуть своих пару копеек и поучавствовать в ICO.
На сколько я слышал уже было пре - ICO, участников было так много что Дуров сам выбирал кто именно станет его инвестором. Вход составлял от 2 миллионов баксов.
Пишут, что на pre-ICO мошенники заработали больше 5 млн.$ и продолжают дальше на этом зарабатывать. Кто-кто, а мошенники срубают бабло.
https://altcoin.info/news/na_predstojaschem_pre_ico_telegram_moshennikam_udalos_zarabotat_bolee_5_mln_ih_shema_prodolzhaet_rabotat_budte_ostorozhny-2054.html
full member
Activity: 728
Merit: 104
Остается только поучиться у таких мастеров пиара, собрать рекордные заявки на участие в ICO, притом что сам с точки зрения экономики телеграм убыточен и каналы его монетизации непонятны.
Да уж в этом он действительно чемпион, ну хотя он просто наверное учится у настоящих лидер маркентинга, таких как Apple, вот они конечно Боги маркетинга, если бы не их маркентинг, я бы никогда не посмотрел в сторону их продукции.
member
Activity: 154
Merit: 10
Shocked Вот это да! Защищенный криптографией популярный во всем мире мессенджер, собственная внутренняя криптовалюта, анонимные платежи, возможность вывода этой криптовалюты в фиат! Это же будет просто МЕГАБОМБА!  Shocked  На одной только комиссии миллиарды они будут иметь!
Ну ничего) за такой проектище не жаль отдать даже большую комиссию. Это уже проект для будущего как по мне.



осталось теперь ребята разработать план как нам влезть в этот проект.
а то такое ощущение что они хотят провести его без нашего участия, с какими-то там китами

Даже если не брать во внимание слова Дурова что это скам и рассматривать этот проект, то нам, "простым смертным", не дадут никаких шансов закинуть своих пару копеек и поучавствовать в ICO.
На сколько я слышал уже было пре - ICO, участников было так много что Дуров сам выбирал кто именно станет его инвестором. Вход составлял от 2 миллионов баксов.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Народ, вы что подписную отрабатываете, 100500 раз уже писали что это скам, дурова твит выше кинул, а вы все продолжаете слюной обливаться.



Вам всем нужны доказательства, ну так он уже давно ответил у себя в твите в комментариях ( ещё 31 декабря это сделал )
https://twitter.com/durov/status/947420374102413312?lang=ru
full member
Activity: 434
Merit: 103
так гляди и эпл проведет ico, и майкрософт, только фэйковое это будет, компании мелкого полета с этим могут шутить, сколько есть примеров, когда компания добавляла в свой брендинг слово блокчейн, и акции выстреливали!

Помоем только одна компания так сделала, и эта компания называлась никон.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Отличная новость) Если будет возможность то в первый день вложу деньги уж очень замачивые проект нас ожидает)
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
так гляди и эпл проведет ico, и майкрософт, только фэйковое это будет, компании мелкого полета с этим могут шутить, сколько есть примеров, когда компания добавляла в свой брендинг слово блокчейн, и акции выстреливали!
full member
Activity: 560
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 100
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова

Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.

Если по россии24 передали то это уже начит что наверное что то и правда планируют, но вот с воем твитере дуров написал что пока не будет комментировать этот момент.
Что бы это значило только понять, слишком все покрыто туманом на данный момент.
Возможно что токены на пресейле пытались купить люди с РФ, возможно даже вы понимаете кто, но Дуров тоже не дурачек, он просто остановил продажи в РФ. ДА уж конечно этого человека я думаю очень трудно понять.
В целом да - личность Дурова вызывает очень много вопросов, но негатив по отношению к РФ мне например вполне понятен - у нас подобный бизнес, а тем более проект, подобный телеграму невозможен впринципе - просто сожрут с потрозами. Кстати он и сам писал в своем твиттере, что не понимает почему в мире называют телегу проектом с русскими корнями, когда в России нет ни офиса компании, ни представительства, ни сетов, и даже ни одного русского программиста.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
full member
Activity: 630
Merit: 104
Народ, вы что подписную отрабатываете, 100500 раз уже писали что это скам, дурова твит выше кинул, а вы все продолжаете слюной обливаться.

так а откуда тогда слухи о том, что уже собрано кучу денег на этот проект в пре-исо? Кому тут верить уже и не знаешь. Может то фальшивая инфа о скаме)

Вы меня слышите или не читая пишите тут, я выше скинул твит дурова с его официального твитера, он сказал что это скам, что тут еще можно обсуждать? Дурову с его деньгами не нужно собирать миллиарды на такой проект.
Если это так, то кто-то смог одурачить большое количество неглупых людей, я читал (и на других форумах в т. ч.), что инвесторы хотели собираться в пуллы со взносом по пару сотен тыс. долларов. Новостные ресурсы рунета тоже не остались в стороне и выдавали информацию за истинную. Тут возникает такая мысль - если есть спрос, то может Дурову следует его удовлетворить?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Так... я думал ICO проводят, чтобы собрать нужную сумму инвестиций для малоизвестного проекта. Телеграм все знают, все используют, к тому же он бесплатный) Втф ?!
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Hoqu.io – Tokensale is live
Народ, вы что подписную отрабатываете, 100500 раз уже писали что это скам, дурова твит выше кинул, а вы все продолжаете слюной обливаться.

так а откуда тогда слухи о том, что уже собрано кучу денег на этот проект в пре-исо? Кому тут верить уже и не знаешь. Может то фальшивая инфа о скаме)

Вы меня слышите или не читая пишите тут, я выше скинул твит дурова с его официального твитера, он сказал что это скам, что тут еще можно обсуждать? Дурову с его деньгами не нужно собирать миллиарды на такой проект.
Может они просто не воспринимают информацию, или не могут понять о чем ты пишешь Cheesy Да есть уже живая очередь, из крупных корпораций, и инвесторов которые готовы вложить 3.8 ккк в тон на текущий момент. Но пока никому из них, а тем более простым смертным хомам информации о пре ико не поступало. А этот скам, ну соберет пару эфиров и битков от местных лохов которые читать не умеют, да и свернется, как многие до и после него.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Shocked Вот это да! Защищенный криптографией популярный во всем мире мессенджер, собственная внутренняя криптовалюта, анонимные платежи, возможность вывода этой криптовалюты в фиат! Это же будет просто МЕГАБОМБА!  Shocked  На одной только комиссии миллиарды они будут иметь!
Ну ничего) за такой проектище не жаль отдать даже большую комиссию. Это уже проект для будущего как по мне.



осталось теперь ребята разработать план как нам влезть в этот проект.
а то такое ощущение что они хотят провести его без нашего участия, с какими-то там китами

Даже если не брать во внимание слова Дурова что это скам и рассматривать этот проект, то нам, "простым смертным", не дадут никаких шансов закинуть своих пару копеек и поучавствовать в ICO.
При том не в сборах и не в баунти в том числе. А то такая шумиха, что баунтисты сразу в пролете. А скамная новость или нет думаю за пару недель станет ясно. Может Дуров и не планирует ничего, но при такой очереди вложенцев может и передумать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Next Generation Antivirus
Ну в оф твитере дурова было инфа что это скам, что тут еще обсуждать можно? кто то под шумок запилил скам и собирает бабки с лохов,
Вот твит Дурова https://twitter.com/durov/status/953047295309774848
Очень любопытно узнать чем же все закончиться!? Сам Павел написал что ICO это скам, получается что инвесторы вложившие почти 4 млрд долларов лохи?) что то несходиться.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Народ, вы что подписную отрабатываете, 100500 раз уже писали что это скам, дурова твит выше кинул, а вы все продолжаете слюной обливаться.

так а откуда тогда слухи о том, что уже собрано кучу денег на этот проект в пре-исо? Кому тут верить уже и не знаешь. Может то фальшивая инфа о скаме)

Вы меня слышите или не читая пишите тут, я выше скинул твит дурова с его официального твитера, он сказал что это скам, что тут еще можно обсуждать? Дурову с его деньгами не нужно собирать миллиарды на такой проект.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Небольшое видео сделали по основным моментам ICO Telegram - сильные и слабые стороны проекта:

https://youtu.be/HzamyEU31vY
Jump to: