Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 195. (Read 55573 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Парни, айда собираться в пулы, всего то надо собрать 20млн американский рублей  Grin а то с таким хайпом основного ико может и не быть.
Да зачем вам это надо вообще ?? Вы что разве не знаете что чем больше капитализация у проекта тем медленнее он растет ?
Не стоит применять практику обычных ICO на TON - это новый тип сборов, на другой тип продукта - здесь все глобальнее, известно кому дают средства, и с кого спрашивать результат, да и команда программистов и прочих людей у Дурова очень опытная, поэтому продукт будет выпущен, и в соответствии с роадмапом - тут можно не сомневаться.
member
Activity: 532
Merit: 10
Парни, айда собираться в пулы, всего то надо собрать 20млн американский рублей  Grin а то с таким хайпом основного ико может и не быть.
Да зачем вам это надо вообще ?? Вы что разве не знаете что чем больше капитализация у проекта тем медленнее он растет ?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Парни, айда собираться в пулы, всего то надо собрать 20млн американский рублей  Grin а то с таким хайпом основного ико может и не быть.
full member
Activity: 560
Merit: 100
3.8 млрд и это только приватный раунд Tongue, не хило так получается если информация правдивая.
Участвовать не буду так как у меня есть 100% уверенность, что китам будут предоставлены супер бонусы. Как всегда хомяки оплатят банкет)
А вы не предусматриваете вероятность того, что все раскупят на pre ico , и основного ico вообще не будет? Просто хочется послушать мнение опытного человека, потому что в каналах аналитиков такие мысли звучат довольно часто.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
3.8 млрд и это только приватный раунд Tongue, не хило так получается если информация правдивая.
Участвовать не буду так как у меня есть 100% уверенность, что китам будут предоставлены супер бонусы. Как всегда хомяки оплатят банкет)
full member
Activity: 546
Merit: 103
А какое у этой монеты или токена будет преимущество над другими? Кроме того что она будет встроена в телеграм?

Эта монета изначально будет разрабатываться на своём блокчейне, если слухи не врут.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Это будет крупнейший проект
member
Activity: 504
Merit: 10
Я где-то читал новость о том что у дурова очень много компаний которые его потдержут и ч то баунтихантеры не нужны будут 😑 если эт так то очень плохо
full member
Activity: 336
Merit: 100
опять же по слухам, Павел Дуров  на битке поднял около 30млн$,
а по поводу ICO, было бы не плохо чтоб еще и баунтитистам   что-то досталось. Shocked

По поводу баунти от Телеграма точно никому ничего не обломится, хотя сам бы подписался в первых рядах. Если инвесторы уже в очередь выстраиваются, то дополнительная реклама такому ИКО ни к чему.
member
Activity: 266
Merit: 14
Вообще, по сути, Розенберг сделал ICO Telegram дополнительную рекламу и сейчас стоит невообразимый хайп вокруг всего этого. Уже любая бабушка у подъезда готова вложиться в ICO Telegram. Это все при том, что они с Дуровым без конца ругались и судились, а сам Розенберг вроде как задействован в другом ICO - TheWorldNews. Странная всё-таки это история, товарищи. Но я бы тоже вложилась, будь у меня 20 млн.$. А так как у меня их нет, остается только мечтать...
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
А какое у этой монеты или токена будет преимущество над другими? Кроме того что она будет встроена в телеграм?
member
Activity: 336
Merit: 10
идея конечно неплохая, хоть и было уже не мало проектов с меседжерами...если будет все так, как ожидают многие, то это может быть проект номер 1 на ближайшее время) но, чтоб это хорошо и в дальнейшем пошло, одной идеи месседжера маловато...
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
опять же по слухам, Павел Дуров  на битке поднял около 30млн$,
а по поводу ICO, было бы не плохо чтоб еще и баунтитистам   что-то досталось. Shocked

Баунти проводят для рекламы проекта (представьте, но инвесторов на BTT весьма и весьма наберется). А телеге не требуется никакой пиар, посему баунти можете НЕ ЖДАТЬ.
думаю много не насобираеться на форуме тех кто сможет вложить 20 лимонов в это ико, да еще и свободных денег
member
Activity: 152
Merit: 10
Да понятное ело,что Дурову не нужна ни реклама,ни баунти и так всё соберёт и скорее всего успех его ждёт. Просто наблюдаем господа)
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
опять же по слухам, Павел Дуров  на битке поднял около 30млн$,
а по поводу ICO, было бы не плохо чтоб еще и баунтитистам   что-то досталось. Shocked

Баунти проводят для рекламы проекта (представьте, но инвесторов на BTT весьма и весьма наберется). А телеге не требуется никакой пиар, посему баунти можете НЕ ЖДАТЬ.
member
Activity: 144
Merit: 17
опять же по слухам, Павел Дуров  на битке поднял около 30млн$,
а по поводу ICO, было бы не плохо чтоб еще и баунтитистам   что-то досталось. Shocked


Каким слухам, если он в открытую заявлял, что в 2013 году покупал биткоинов на 1,5 млн. Сейчас это 35 млн, в декабре он же подтвердил, что не менял их на фиат.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется, что простым смертным поучаствовать в этом ICO не придется, судя по тому ажиотажу, который есть сейчас тут не нужно не баунти ни мелкие лоты, все соберут и так. Так что остается только запастись покорном и спокойно наблюдать
Остается надеяться только на дропы, чтоб комьюнити держателей было больше. Однако все равно удастся купить Тон'ы в телеграме и расплачиваться ими, когда уже проект будет готов.
jr. member
Activity: 630
Merit: 4
тоже кажется,что в баунти нет смысла. а к моменту когда залистят на биржи будет уже перегрет, у тех кто закупится на ico будет возможность сделать иксы,а как дальше хз
full member
Activity: 462
Merit: 101
Мне кажется, что простым смертным поучаствовать в этом ICO не придется, судя по тому ажиотажу, который есть сейчас тут не нужно не баунти ни мелкие лоты, все соберут и так. Так что остается только запастись покорном и спокойно наблюдать
member
Activity: 588
Merit: 10
опять же по слухам, Павел Дуров  на битке поднял около 30млн$,
а по поводу ICO, было бы не плохо чтоб еще и баунтитистам   что-то досталось. Shocked


Сомневаюсь, что будет баунти программа и баунтистам дадут в ней подзаработать. Данный проект в рекламе не нуждается.
Jump to: