Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 194. (Read 55573 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова

Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.

Если по россии24 передали то это уже начит что наверное что то и правда планируют, но вот с воем твитере дуров написал что пока не будет комментировать этот момент.
Что бы это значило только понять, слишком все покрыто туманом на данный момент.

Там чего угодно могут передавать и не факт что информация проверенная.
В такой ситуации как эта единственным заслуживающим доверия фактом который мог бы внести ясность и расставить точки над "i" могло бы быть только личное заявление Дурова на этот счет. Но пока его нет - серьезно воспринимать ничего не стоит.
Это само-собой разумеется, но пока нет и его официального опровержения, заметьте. Скорее всего сейчас идет закрытый краудсейл, поэтому и не объявляют ничего официально, а как закончат - тогда и объявят.
member
Activity: 532
Merit: 16
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова

Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.

Если по россии24 передали то это уже начит что наверное что то и правда планируют, но вот с воем твитере дуров написал что пока не будет комментировать этот момент.
Что бы это значило только понять, слишком все покрыто туманом на данный момент.

Там чего угодно могут передавать и не факт что информация проверенная.
В такой ситуации как эта единственным заслуживающим доверия фактом который мог бы внести ясность и расставить точки над "i" могло бы быть только личное заявление Дурова на этот счет. Но пока его нет - серьезно воспринимать ничего не стоит.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова

Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.

Если по россии24 передали то это уже начит что наверное что то и правда планируют, но вот с воем твитере дуров написал что пока не будет комментировать этот момент.
Что бы это значило только понять, слишком все покрыто туманом на данный момент.

Там чего угодно могут передавать и не факт что информация проверенная.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
50+ страниц обсуждения ICO, о которому еще не было официальных заявлений. PR отдел телеграма получит оооочень большую премию)

Вот такая вот баунти кампания получилась для PR отдела, даже без сбора средств Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.

Я об этом говорил в первый же день. Это как забывчивый пьяный сотрудник эппл, который напился в баре и забыл на барной стойке супер-пупер-секретный прототип нового айфона, и так три раза подряд. Аж смешно было в третий раз 1 и та же история... 

Ну не бывает в таких компаниях таких масштабных утечек, а если и бывают то как следствие  промышленного шпионажа и  они не доступны широкой публике, а все что мы сейчас наблюдаем - просто очень грамотный пиар.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
3.8 млрд и это только приватный раунд Tongue, не хило так получается если информация правдивая.
Участвовать не буду так как у меня есть 100% уверенность, что китам будут предоставлены супер бонусы. Как всегда хомяки оплатят банкет)
А вы не предусматриваете вероятность того, что все раскупят на pre ico , и основного ico вообще не будет? Просто хочется послушать мнение опытного человека, потому что в каналах аналитиков такие мысли звучат довольно часто.

Не предусматриваю. Так как для этого и сделаны разные пре ico, закрытые раунды, ангел раунды и прочая ерунда. Суть в том чтобы киты (тут вход 20-50млн!!!!)купили токены с большой скидкой и уже при выходе на основное ico имели хороший профит из-за разницы цен между пре и основным раундом. Ну и плюс жадность не позволит ограничить сборы, по этому будут собирать до последнего.
member
Activity: 462
Merit: 10
Павел Дуров сказал, что на данный момент не может прокомментировать ICO Telegram Open Network.
https://twitter.com/durov/status/956217003328655360
Это ICO претендует на один из самых загадочных проектов года, правда, если этот проект все-таки состоится. 
member
Activity: 182
Merit: 12
Павел Дуров сказал, что на данный момент не может прокомментировать ICO Telegram Open Network.
https://twitter.com/durov/status/956217003328655360

Вот предлагаю не рыпаться) а то развели тут тему на слухах  Undecided Ждём официальнейших железобетонных заявлений, и действуем в соответствии Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова

Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.

Если по россии24 передали то это уже начит что наверное что то и правда планируют, но вот с воем твитере дуров написал что пока не будет комментировать этот момент.
Что бы это значило только понять, слишком все покрыто туманом на данный момент.
full member
Activity: 728
Merit: 104
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова

Да я тоже видел по России24, что вот мол Дуров мутит ICO, будет одно из самых величайших... У Дурова мне кажется стратегия маркетинга очень похожа на стратегию Apple, они тоже очень любят сливать в сеть, а потом говорить что утечка.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
50+ страниц обсуждения ICO, о которому еще не было официальных заявлений. PR отдел телеграма получит оооочень большую премию)
member
Activity: 392
Merit: 11
3.8 млрд и это только приватный раунд Tongue, не хило так получается если информация правдивая.
Участвовать не буду так как у меня есть 100% уверенность, что китам будут предоставлены супер бонусы. Как всегда хомяки оплатят банкет)
мне кажется, что тут вообще не тот случай, что за счет хомяков что-то там будут оплачивать, вы же не думаете, что кто-то из инвесторов собирается сливать этот токен сразу после выхода на биржи из-за бонусов? Grin да и бонусы наверно будут совсем небольшие, этот токен на очень хороший холд
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Собственно, а почему бы и нет) Дуров и так то в крипте плотно засел, а тут еще бы и телегу вывести на новый уровень (так сказать и хайпа словить и денег увеличить в разы). Понаблюдаем что готовит, если это не очередная сплетня.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
hero member
Activity: 770
Merit: 501
приведите доказательства что этот проект принадлежит Павлу Дурову а не просто хайп на его имени , я так понимаю простым людям купить такие токены нельзя только инвесторам от 20 млн вхождение в проект , классно было бы если Павел  такой ребята мы все озолотимся это мой проект , айда вместе идти в светлое будущее но это не точно, Павел умный человек , пока не анонсирует ничего не будет.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Всмысле ну и что ? У Паши и без ярда бачей детищА выстреливали , а тут с деньгами и известностью ( доверием ) он горы свернёт имхо
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Павел все правильно делает , напустил дыму и тем самым подогревает интерес , особенно эти цифры про 4 млрд и про то что это первый раунд ..

Согласитесь , даже если он соберёт скромный ( в кавычках ) 1 ярд то это уже успех будет
Ну соберет он и что? До 19го года крупные инвесторы не смогут продать свои доли. Это все равно, что заморозить свои бабосы на год. А там не факт, что детище выстрелит.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Павел все правильно делает , напустил дыму и тем самым подогревает интерес , особенно эти цифры про 4 млрд и про то что это первый раунд ..

Согласитесь , даже если он соберёт скромный ( в кавычках ) 1 ярд то это уже успех будет
member
Activity: 168
Merit: 11
Павел Дуров сказал, что на данный момент не может прокомментировать ICO Telegram Open Network.
https://twitter.com/durov/status/956217003328655360
member
Activity: 350
Merit: 10
Парни, айда собираться в пулы, всего то надо собрать 20млн американский рублей  Grin а то с таким хайпом основного ико может и не быть.
Да зачем вам это надо вообще ?? Вы что разве не знаете что чем больше капитализация у проекта тем медленнее он растет ?

я это заметил. И теперь подбираю монеты в соответствии с этим  Roll Eyes Думаю, что в моем портфеле в этом году будет такая экзотика, что многие удивятся)
Jump to: